28.12.2021 10:35
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Стала известна программа марафона от Яны Рудковской, об этом пишет kp.ru.

Стоимость "программы достижения успеха": от 5000 до 500 тысяч рублей. Его рассекретила блогер Катя Конасова, объявившая войну "инфоцыганам". Она покупает курсы и рассказывает, чему на самом деле учат знаменитости.

Мастер-класс от Рудковской включает занятие гимнастикой от Евгения Плющенко. Нужно приседать, скакать и перекатываться с пятки на носок: "Мягко прорабатываем коленочки, суставчики. Делаем "восьмерку" бедрами. И в другую сторону - бедрышки работают внутрь. Друзья, я вам рекомендую заниматься спортом. Движение - это жизнь! Если мы сядем и будем и будем смотреть телевизор, а еще употреблять алкоголь и неправильно питаться, это путь в никуда".

Также Яна советует пользоваться "аюрведическим ингалятором", похожим на сигарету, в его составе - базилик, куркума, гвоздика, солодка, тмин, корица. Это "здоровая альтернатива" сигаретам и кальяну. Завтракать она рекомендует на тарелках известного бренда. "Вообще, иметь хотя бы одну тарелку этого бренда может каждый. Это всегда очень украшает и очень необычно. Каждый может это сделать без каких-либо затрат", - уверяет она, демонстрируя столовые приборы по цене 10-14 тысяч рублей.

"Если вы работаете с утра до вечера и получаете меньше, чем блогер, то виноват не блогер. И виноват не наш президент. Виноваты только вы сами. Почему у нас все время виноваты правительство или Яна Рудковская, которая зарабатывает больше, чем другие? Начните, попробуйте, придумайте. Я бью всегда европейские рекорды, есть цель побить мировые рекорды. Я лидер: чемпионка юга России по боулингу, имею один из лучших плейлистов для дискотек. Я всегда себя считала просто хорошим человеком: симпатичным, добрым, обаятельным. Ушла с одним чемоданом без копейки денег и поднялась", - мотивирует звезда.

Она щедро дает советы по воспитанию детей, которые должны "подходить к вам, а не наоборот". Девочек следует "катать по часовой стрелке, а мальчиков - против". А в конфликтах между мужьями и детьми всегда виноваты жены.

После окончания курса Яна Рудковская приглашает на второй марафон: "Я супер, вы супер, они супер, мы все супер", так звучит ее посыл. Как отмечают пользователи, занятия от продюсера напичканы рекламой спонсоров, и, похоже, что Яна целиком полагается на личное обаяние в обучении подписчиков быть "в моменте и в ресурсе".

Певец Дима Билан признался в алкогольной зависимости

Подписчики высмеяли сумку-льва Кайли Дженнер за 440 000 рублей

Источник: https://www.u-mama.ru