10.01.2022 04:55
Фото: Instagram @bruhunova

32-летняя Татьяна Брухунова, супруга 76-летнего юмориста Евгения Петросяна, рассказала о травле, с которой она столкнулась после брака с артистом. Об этом она написала в сторис своего "Инстаграма".

"Я прошла публичную травлю длиной в три года. Сказать, что это ад, ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая", — поделилась Брухунова.

В 2018 году страна пребывала в шоке, узнав о тайном романе Евгения Петросяна с молодой помощницей. Артист всегда являлся примером благополучия в семейной жизни, их 30-летний союз с Еленой Степаненко казался нерушимым. Пара часто выступала вместе на концертах и демонстрировала семейную идиллию в интервью. Юморист долго отрицал отношения с Брухуновой, но в итоге они поженились, и в 2020 у них появился сын Ваган от суррогатной матери.

"Мы живем в такое время: выросло целое поколение ни разу не получившее в морду за свои слова. И очень жаль. Люди разучились думать, прежде чем написать. А почему? Да потому что в ответ ничего не будет. Хейтеров считаю глубоко больными людьми, так как человек со здоровой психикой не может издеваться и оскорблять другого, чаще всего незнакомого", — пишет Брухунова.

Помощнице артиста досталось за всё: её называли разлучницей, постоянно оценивали. По ее словам, она собой гордится, так как "не опустилась на днище, из-под которого раздается стук".

Сейчас страсти вокруг брака Петросяна с Брухуновой поутихли, и, казалось бы, хейтеры должны найти себе другую жертву. Но Татьяна сама подкидывает "дрова" в пламя скандалов, выкладывая фотографии своих смелых образов, которые часто называют "старушечьими".

На днях ей крепко досталось за вязаный чепчик, его сравнили с шапочкой для бассейна и с детским головным убором времен СССР. За это Брухунова назвала комментаторов "помоишниками".

Григорий Лепс после развода похудел на 15 килограммов

Принц Уильям подарил детям походный набор и шведскую стенку

Источник: https://www.u-mama.ru