14.01.2022 11:15
Фото: instagram.com/gvleps

Известный факт: многие артисты после громких разводов (или резкого похудения) меняют имидж: публикуют фотографии и видео в обнаженном виде или в пикантных, обтягивающих нарядах, и как будто яростно пытаются доказать всему миру свое право на свободу. Через смену образа с классики на "кричащую" сексуальность прошли Алла Пугачева, Лариса Долина, Лолита Милявская и многие другие звезды.

Но от 59-летнего Григория Лепса такого не ожидал никто: артист поделился в Инстаграме кадрами новой фотосессии. Сейчас он находится в Италии, где приходит в себя после развода с женой. И получает немалые гонорары за концерты перед состоятельной публикой. Григорий предстал перед подписчиками полуобнаженным, при этом он не изменяет своему брутальному образу - печальный и весь в себе, на голове - парик с длинной косичкой.

Автором съемки стал известный итальянский фотограф Роберто Орланди.

В комментариях фолловеры отметили, что Лепсу идет на пользу похудение, он выглядит помолодевшим. Но "обнаженка" все портит: публика привыкла видеть артиста в другом амплуа, более солидном.

Мировой суд Хамовнического района расторг брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой 20 декабря. Со своей будущей женой Григорий познакомился в 2000 году в ресторане. Анна была танцовщицей, участницей коллектива Лаймы Вайкуле. У них трое детей: дочери Ева и Николь, сын Иван.

Елизавета II лишила сына королевского покровительства из-за обвинений в домогательствах

Шопоголики на распродаже в Zara, SiNSAY и "Юникло", всё по сто рублей: от чешек до платья Белоснежки

Наталья Андрейченко рассказала об алкогольной зависимости

Источник: https://www.u-mama.ru