14.01.2022 12:10
Фото: @liza_arzamasova

Актриса Лиза Арзамасова в августе прошлого года стала мамой, у них с Ильей Авербухом родился сын Лев. На днях ему исполнится 5 месяцев, и Лиза решила иногда включать сыну классическую музыку: как оказалось, мальчик реагирует на нее с интересом.

В доказательство она показала подписчикам видео, на котором Лев внимательно и с забавными эмоциями слушает музыку из балета "Щелкунчик" Петра Чайковского.

"Музыку тихим фоном мы Лёвушке стали включать время от времени сразу. Детские песенки и тихонечко классику. Надо сказать, что он не особенно на нее отвлекался, так же, как и на обычный разговор, "гур-гур" между людьми. Играет себе и играет. А тут рискнули включить погромче. Ну уж я не знаю, наверное, все мамы видят в своем ребенке что-то космическое, но я балдею от его микроэмоций на музыкальные акценты. Мне показалось, что я увидела тихий восторг. Он аж замер!" — хвастается молодая мама.

Подписчики поддержали стремление Лизы приобщать малыша к прекрасному с самого раннего возраста, и в который раз отметили, что Лев - копия своей обаятельной мамы.

Григорий Лепс удивил поклонников "обнаженной" фотосессией

Шопоголики на распродаже в Zara, SiNSAY и "Юникло", всё по сто рублей: от чешек до платья Белоснежки

Елизавета II лишила сына королевского покровительства из-за обвинений в домогательствах

Источник: https://www.u-mama.ru