26.07.2022 13:00

Кто заранее к учебному году готовится – тот потом в очередях не стоит. Да, до школы еще больше месяца, но приобрести все необходимое можно уже сейчас: ведь в «Галамарте» с 28 по 30 июля действует акция «Второй товар за 1 рубль на все канцтовары!

Интересные новинки, рюкзаки в самых свежих и сочных красках, все необходимое для творчества и, конечно, забавная канцелярия (безусловный хит народного магазина) – все собрано в одном месте.

Рюкзаки в «Галамарте» есть детские и подростковые, однотонные и яркие, с аппликациями и забавными брелоками. Все модели прочные, удобные и вместительные, а широкие лямки и эргономичная спинка снижают нагрузку на спину и плечи. По акции можно взять сразу несколько и менять их по настроению! 

Обратите внимание на новые коллекции: для девочек - "Зайчик", для мальчиков - Soccer. Все будет в одном стиле – рюкзак, папка для тетрадей, карандаши и фломастеры.

Ну а заполнить пенал лучше всего не банальными школьными принадлежностями, а красочной забавной канцелярией, которая пользуется любовью не только школьников, но и их родителей, и студентов. Ручки-антистресс, пеналы с эффектом «поп-ит», плюшевые записные книжки, ластики в форме единорога, гибкие калькуляторы, блокноты с запахом шоколада… Все эти вещи определенно скрасят школьные будни и даже – проверено – будут мотивировать на учебу!

Вот так за один заход в ближайший «Галамарт» можно будет купить все необходимое (и даже сверх того) и при этом остаться в бюджете, а значит – и с отличным настроением. Выгодный «школьный» шопинг ждет вас с 28 по 30 июля! 

8 800 25 000 25

https://galamart.ru/

На правах рекламы.