26.09.2022 05:05
Отчисления на детей актеру придется сделать принудительно.

Фото: t.me/ekaterina_klimova_official

Актер Игорь Петренко задолжал бывшей супруге, актрисе Екатерине Климовой 361 тысячу рублей на содержание двух сыновей - Матвея и Корнея. Теперь к нему будут применены меры принудительного взыскания, об этом пишет СтарХит.

44-летняя Екатерина Климова одна воспитывает четверых детей от разных супругов. Она много работает: снимается в кино и рекламе, играет в театре. Также ей нужно содержать загородный особняк в престижном поселке на Новой Риге, а дети учатся в частной школе, их обучение обходится в полтора миллиона рублей.

Игорь Петренко - сам многодетный отец, его супруга Кристина Бродская подарила ему трех дочерей: Софию-Каролину, Марию и Еву. До недавнего времени актер вовремя платил алименты на сыновей.

Старшая дочь Климовой Елизавета уже взрослая, ей 20 лет, она родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Помимо сыновей от Игоря Петренко, у актрисы есть семилетняя дочь Изабелла от Гелы Месхи.

Екатерина Климова и Игорь Петренко вступили в романтические отношения, будучи несвободными: ради актрисы Петренко оставил Ирину Леонову, а Климова порвала с Хорошиловым. Пара выглядела счастливой, но в 2009-м году у актера возникли проблемы с алкоголем. Однажды он уехал на съемки «Шерлока Холмса» на восемь месяцев, а потом уже не нашел в доме ни жены, ни детей. В интервью Петренко признавался, что его любимая "практически ежедневно видела перед собой обессиленное пьяное создание". После развода с Климовой на съемках мини-сериала «Огонь для Олимпиады» Петренко познакомился с Кристиной Бродской.

44-летняя певица Ольга Орлова объявила о своей беременности

Шопоголики берут всё: стиральные порошки, школьная форма, канцелярия со скидками, всё по 200 в Sinsay и распродажа в ОБИ

Источник: https://www.u-mama.ru