28.03.2024 12:15
Владимир Политов уже долгое время ведет уединенный образ жизни.

Фото: фрагмент видео ntv.ru

53-летний участник группы «На-На» Владимир Политов в эфире программы НТВ впервые показал молодую супругу и новорожденного сына.

В 2021 году артист женился на одной из фанаток группы. Ольга младше своего супруга на 29 лет. В 2023 году у пары родился сын Артем.

Владимир Политов рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой о выборе имени для малыша вместе с супругой.

«Назвали Артем. Я придумал, причем у меня была дилемма — рассматривали еще и Алексея. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема. Все свободное время посвящаю сыну», - поделился он.

Молодая супруга музыканта назвала Владимира идеальным отцом. Ради того, чтобы уделять внимание сыну, Политов часто отказывается от гастролей, концертов и выступлений на корпоративах. По его словам, он всегда делает семью главным приоритетом.

В эфире передачи Ольга пожаловалась на ссоры с мужем из-за того, что он более пяти лет тщательно скрывал ее от журналистов и поклонников. «Он достаточно закрытый человек, для женщины это звучит как ''я ему не нужна''», — пояснила она Лере Кудрявцевой.

Артем стал вторым ребенком для Владимира Политова. В браке с первой женой у певца родилась дочь Алена, которой сейчас уже 24 года. Девочка долгое время жила в Индии и Германии с матерью. Сейчас Алена живет в России, у нее прекрасные отношения с отцом и с мачехой.

Валя Карнавал посвятила стихотворение жертвам террористической атаки в «Крокусе»

Шопоголики в городе дождя. Курточная история, новый отдел SELA, мужская обувь больших размеров и лук-севок

Группа «Пикник» выступила в Петербурге при полном аншлаге после теракта в «Крокусе»

Источник: https://www.u-mama.ru