По вашему запросу найдено документов: 7

"Ночь искусств" состоится в Свердловской области 4 ноября

В Свердловской области на участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2022» подано более 400 заявок из 78 муниципалитетов. Все желающие смогут бесплатно побывать в музеях, театрах и библиотеках.

27 октября 2022 года

В Госдуму внесли законопроекты о полном запрете пропаганды ЛГБТ

В Госдуму внесли пакет законопроектов о полном запрете пропаганды ЛГБТ и введении административной ответственности. Об этом сообщил вице-спикер Петр Толстой в четверг.

21 октября 2022 года

Актер Игорь Верник женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой, их разница в возрасте - 16 лет

59-летний актер Игорь Верник женился на 43-летней Наталье Шнейдеровой, об этом пишут телеграм-каналы. «Со свадьбой молодожены решили не спешить, ждут до лучших времен.

20 октября 2022 года

Путин поручил обеспечить полное госфинансирование фильмов для детей и подростков

Президент Владимир Путин поручил закрепить в законодательстве нормы о полном госфинансировании фильмов для детей и подростков. Документ опубликован в понедельник на сайте Кремля.

17 октября 2022 года

Шопоголики на сумасшедших днях в «Стокманне», несколько дешевых находок и финальная распродажа в H&M

       Осень продолжается, и шопоголики решили вспомнить, как было раньше – сейчас это любимая тема для разговоров, мыслей, ссор, мемов, и чего угодно: как мы жили до метеорита, нашествия восставших мертвецов и ставшего будничным прилетом инопланетян на крышу «Верного».

13 октября 2022 года

Татьяна Васильева участвует в скандальных ток-шоу, чтобы обеспечить сына и внуков

75-летняя актриса Татьяна Васильева рассказала, почему она ходит по скандальным ток-шоу, обсуждая вопросы, касающиеся семьи. Васильева давно содержит сына и внуков, не отказываясь от любой работы.

03 октября 2022 года

Риз Уизерспун сделала селфи с 23-летней дочерью: как две капли воды

Голливудская актриса и продюсер, 46-летняя Риз Уизерспун сделала селфи с 23-летней дочерью Авой Элизабет. Она опубликовала фото в своих социальных сетях в честь Национального дня дочерей, его отмечают 26 сентября в США.

28 сентября 2022 года
";