По вашему запросу найдено документов: 7

Урал своих не бросает. Как девушки-волонтеры помогают бойцам в зоне СВО

Ещё в апреле группа самых обычных девушек-волонтеров, которая раньше поддерживала сборы на лечение детей с диагнозом СМА, приняла решение о помощи бойцам в зоне СВО.

07 октября 2022 года

Что взять с собой в пункт сбора призывнику: список необходимых вещей

Фонтанка.ру публикует список необходимых вещей, которые нужно взять с собой призывнику на сборный пункт. Стандартный набор вещей должен помещаться в дорожную сумку.

22 сентября 2022 года

Формируем идеальный набор посуды на кухню – вместе с «Галамартом»

Если посуды мало – готовить неудобно, то и дело ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает. Если посуды слишком много – она занимает много места и только раздражает.

20 сентября 2022 года

Шопоголики оценили осенние коллекции-2022: комбинезоны Tom and Jerry, новинки в "Маяке", распродажа в "Манго"

       Приступим к золотой осени! Сентябрь начался с красивого неба и дождей, бережно и сочувственно относится к людям. В этом году все живут примерно одинаково, заботы одни и те же у горожан –

15 сентября 2022 года

Детская афиша на выходные 6-7 августа. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 6-7 августа: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

03 августа 2022 года

Виктория Макарская грубо отчитала россиян, не желающих платить за крещение в церкви

Певцы Виктория и Антон Макарские - глубоко верующие люди, они живут по христианским канонам. Вместе с детьми они принимают участие в православных мероприятиях и рассказывают о вере своим подписчикам в соцсетях.

01 августа 2022 года

Детская афиша на выходные 30-31 июля. Куда сходить с детьми в Екатеринбурге

Куда сходить с ребенком в выходные в Екатеринбурге. Афиша для детей на 30-31 июля: мастер-классы, концерты, спектакли, интерактивные программы, кино и квесты.

27 июля 2022 года
";