По вашему запросу найдено документов: 7

В детских поликлиниках Екатеринбурга временно прекращен прием здоровых детей

E1.RU сообщает, что в Екатеринбурге детские поликлиники временно остановили прием здоровых детей. Причина - сезонный рост случаев ОРВИ и гриппа.

10 декабря 2021 года

В Великом Устюге к Деду Морозу пустят только индивидуальных туристов с ПЦР-тестом

Как пишет INTERFAX.RU, вологодский Роспотребнадзор рекомендовал оставить ограничения на новогодние праздники и Рождество, введенные в прошлом году из-за пандемии коронавируса.

29 ноября 2021 года

Переболевшие коронавирусом смогут пройти диспансеризацию

В России объявлена диспансеризация для тех, кто переболел коронавирусом. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. С 1 июля можно пройти обследования по специальной углубленной программе, направленной на выявление постковидного синдрома.

11 июня 2021 года

Послание Владимира Путина Федеральному собранию: список поручений

21 апреля Владимир Путин зачитал послание Федеральному собранию. Основные тезисы: - В России сложилась чрезвычайная ситуация в сфере демографии.

21 апреля 2021 года

Путин: родителям детей, отдыхающих в лагерях, возвратят 50% стоимости путевки

Президент Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию поручил расширить программу диспансеризации и профосмотров, запустив ее с 1 июля для граждан всех возрастов.

21 апреля 2021 года

Областной минздрав разрешил плановые приемы в больницах

Министр здравоохранения Свердловской области подписал приказ, разрешающий плановые приемы в больницах региона с учетом эпидемиологической обстановки.

26 мая 2020 года

Плановую вакцинацию могут возобновить после майских праздников

В апреле регионы получили рекомендации от Минздрава РФ, в которых было сказано, что региональные оперштабы должны принимать решение о временной приостановке плановой вакцинации самостоятельно.

06 мая 2020 года
";