По вашему запросу найдено документов: 7

Летом екатеринбургские подростки могут найти работу на молодежной бирже труда

Администрация города Екатеринбурга напоминает, что летние каникулы для юных горожан – это возможность не только отдохнуть, но и заработать на карманные расходы.

09 июня 2022 года

В Петербурге 85% школ переходят на пятидневку

С 1 сентября 400 петербургских школ должны перейти на пятидневную рабочую неделю. Об этом на заседании правительства сообщила председатель комитета по образованию Наталия Путиловская.

08 июня 2022 года

Смог в Екатеринбурге продержится до 3 сентября

В Екатеринбурге висит смог: гидрометцентр объявил новое предупреждение о загрязнении воздуха. С 20 часов 1 сентября до 20 часов 3 сентября на территории региона ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

02 сентября 2021 года

Около половины российских школьников летом повторяли программу

Онлайн-платформы Учи.ру и мессенджера Viber провели исследование, результаты которого оказались шокирующими: 40% школьников в течение летних каникул повторяли школьную программу.

31 августа 2021 года

Минпросвещения объявило темы итоговых сочинений для выпускников

Министерство просвещения объявило список тем, по которым выпускникам 11-х классов предстоит писать сочинение. Итоговое сочинение является допуском к участию в ЕГЭ.

31 августа 2021 года

Школы Екатеринбурга переходят на пятидневку: у старшеклассников будет больше уроков

С 1 сентября почти все школы Екатеринбурга перейдут на пятидневку, об этом департамент образования сообщил порталу E1.RU. — В 2021–2022-м учебном году 5–9-е классы в 154 школах перейдут на пятидневку, что составляет 94% от общего количества средних общеобразовательных школ, а также 10–11-е классы в 120 школах перейдут на пятидневку, что составляет 74% от общего количества школ, —

31 августа 2021 года

Омского первоклассника, вынужденного ползти по сугробам, будут подвозить на машине

Сестра первоклассника Льва Казакова из омской деревни Красная горка опубликовала фотографию, шокировавшую пользователей соцесетей: ее брат вынужден добираться до школы через сугробы.

11 марта 2021 года
";