Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Семейная клиника Династия

Терапевтическое и детское отделения. Консультации специалистов: нефролога, гинеколога, ЛОРа, дерматолога, окулиста, невролога, маммолога, уролога, ревматолога, педиатра и других. Лабораторная диагностика. УЗИ детей и взрослых (сердце, сосуды, суставы и т.д.)
web-сайт:http://www.dinastiy.ru
email:dinastiy_net@mail.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Шварца 14 Ботанический (343) 3811731, 3811762 Пн-Пт с 08-00 до 20-00, Сб с 10-00 до 18-00 показать на карте
г. Екатерибург ул. Белинского 32 Ботанический, Центр 381-17-31, 355-72-60 Пн-Пт с 08-00 до 20-00, Сб с 10-00 до 18-00 показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2015-09-29 17:01:50
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: май-сентябрь 2015
Стоимость: 1400
Виды предоставленных услуг, их качество: Гинеколог, планирование беременности. Я попала в эту клинику по рекомендации подруги, которая благополучно забеременела и родила. Она посоветовала женского доктора - Кузьмина Светлана Евгеньевна. До этого - 2 года безрезультатных походов в Пеан и Гармонию. Пришла в мае в Династию к Кузьминой - в августе беременна) Вот такая радость! Правда не обошлось без оперативного вмешательства, но впервые за долгое время внятный диагноз и лечение, которое помогло!!! Она и правда волшебница! И что особо приятно, на приёме у неё комфортно, всё понятно, ничего лишнего не назначала. Отправила на гистероскопию и написала 4 фамилии врачей из разных клиник. Сказала, сходи на первый бесплатный приём, почувствуй, к кому сердце ляжет. Они все хирурги от Бога. И потом обратно ко мне, рецепты их не слушай. в общем, я её очень уважаю и рекомендую!!! А когда уже забеременела, она мне сказала, сделать узи (в любой клинике) и заскочить без записи, чтобы не платить лишний раз.
Бытовые условия: Чисто и уютно, хожу на Белинского
Что понравилось: Однажды потеряла рецепт, который мне доктор выписала. Позвонила в регистратуру, девочки мне его по электронке прислали, очень удобно!
Что не понравилось: нет нареканий
 Автор отзыва: Евг Дата отзыва: 2014-10-19 10:03:56
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 19.10.2014
Стоимость: 3000
Виды предоставленных услуг, их качество: Сдача крови на аллергены
Бытовые условия: так себе
Что понравилось: ничего
Что не понравилось: Ужасно!!! Позвонила 19.10.2014 примерно в 09.00 по единому номеру телефона, спросила принимают ли в воскресенье кровь на аллергены. Девушка (причем не очень вежливая) ответила, что принимают, приезжайте. Поехали на Шварца, 14, там нам сказали, что кровь принимают с понедельника по субботу. В итоге потерянное время. Вопрос: зачем нужен телефон???!!!
 Автор отзыва: Наталья Дата отзыва: 2010-01-06 13:31:58
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 29.12.2009
Стоимость: 600 руб.
Виды предоставленных услуг, их качество: НСГ ребенку до года (УЗИ головного мозга) на Шварца. Врач наставила кучу диагнозов, которые были сняты через несколько дней на другом независимом УЗИ (решили сделать еще одно УЗИ, потому что никаких симптомов, свидетельствующих о нарушениях не было).
Бытовые условия: один пеленальник у самой входной двери, ребенка одеть- раздеть просто негде, на узеньком диванчике в коридоре только
Что понравилось: -
Что не понравилось: неквалифицированность! желание заработать (врач УЗИ нам порекомендовала немедленно обратиться к их детскому невропатологу (ну видимо что бы перед НГ з/п побольше получить всем дружно))
 Автор отзыва: синичка Дата отзыва: 2008-10-04 20:11:38
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: сентябрь
Стоимость: немало
Виды предоставленных услуг, их качество: 2 приема у 2 гинекологов: одна Гайсина, а вторая не помню какая... не понравились обе. 1. одна все время спешила куда-то 2. другая оказалась непрофессионалом и поставила мне неверный диагноз (неправильно прочитала анализы). из-за этого я еще кучу ненужных анализов посдавала еще сдавала анализы из вены. девушка очень хорошая, все безболезненно, вежливо и без синяков:)
Бытовые условия: 4 балла
Что понравилось: чисто.
Что не понравилось: мало для частной клиники внимания пациенту. как заходишь в кабинет - первым делом чек спрашивают! нигде еще такого маразма не видела!
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-06-05 22:13:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С сентебря 2007 по сей день
Стоимость: 18 000
Виды предоставленных услуг, их качество: Наблюдаемся с ребёнком с 1 месяца. Заключили договор на годовое обслуживание.
Бытовые условия: Отличные. Всё чисто, прибрано. Пол затирают после каждого клиента.
Что понравилось: Мед. персонал приветливый, в том числе, в регистратуре. Все внимательные. Очередей нет. Часы работы удобные. Возможно посещение в вечернее время. Из детских специалистов очень понравился невролог Тресцова Татьяна Сергеевна и окулист Васильева Ирина Сергеевна. Они аккуратные и внимательные, лишнего не назначают.
Что не понравилось: В клинике два педиатра и оба ни какие! Одна ничего не знает, шаг влево, шаг вправо, она уже теряется. А другая, молодая, дерзкая и много лишнего назначает.
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-05-08 14:11:02
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 05.04.2008
Стоимость: 600
Виды предоставленных услуг, их качество: Консультация эндокринолога
Бытовые условия: Отлично
Что понравилось: Я была в апреле в Династии на Белинского у эндокринолога Сентюриной, поэтому искренне удивилась, прочитав отзыв по ней. Это единственный врач, который ВСЕ мне рассказал о заболевании, расписал все лечение. Я искала ее в интернете, потому что были вопросы, которыми занимается только она, а попасть к ней в другое место, кроме Династии очень сложно. Я от нее в восторге.
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-05-05 17:35:26
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2008
Стоимость: 2500
Виды предоставленных услуг, их качество: Консультации эндокринолога Анализ на гормоны
Бытовые условия: Хорошо
Что не понравилось: Проконсультировавшись у Эндокринолога Синтюриной Л.Б сдала анализ в Династии на гормон. При выдаче анализа в регистратуре оказалось ,что не указали предел допустимой нормы. Что вообще делает его бесполезным. Пришлось просить уточнить. Когда повторно пришла к врачу заплатив опять за прием 500р с этим анализом она сказала ,что все хорошо так сказать в норме. Я удивилась потому как выданые мне сведенья в регистратуре далеко не соответствовали норме. Я поросила врача уточнить результаты.На что получила ответ уточним уточним,а когда спрашивается когда я еще 500р за прием заплачу? Я настойчиво прошу повторно уточнить врача результаты спустившись в регистратуру. И что вы думаете они выше нормы. Врач просит меня перездать повторно этот анализ в другой лаборатории представте себе. Отношение к клиенту равнодушное плевать на наше здоровье за наши деньги! Пожалуйста может, кто посоветует нормального эндокринолога гинеколога специалиста с большой буквы которому важны не только деньги но и здоровье пациента.
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-04-27 22:25:41
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 26.04.2008
Стоимость: 600 руб.
Виды предоставленных услуг, их качество: В течение полугода наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Гайсиной Ольги Сергеевны. Очень хороший доктор. Все объясняет и вообще внимательно относится к пациенту. Лишнего не назначает. В клинике быстро и качественно сделали анализы. После посещения этой клиники поход в обычную районную поликлинику показался походом в ад. Всем советую.
Бытовые условия: Отличные
Что понравилось: Спокойная атмосфера и внимательность мед. персонала.
Что не понравилось: небольшие очереди в регистратуре, но раздражения не вызывает.
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-04-15 10:49:27
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2007-2008
Стоимость: 500 р.
Виды предоставленных услуг, их качество: Обращались к педиатору. В регистратуре-бардак! Нас записали на 19-00, мы пришли с больным ребенком и просидели в очереди целый час, т.к. по ошибке регистратора решили кого-то пропустить. В другой раз мы записались на 10-00 утра, а когда пришли, нам сказали, что забыли нас записать и доктора теперь нет. Кроме того врачи назначают прием через день, чтобы побольше денег выудить. Хотя совершенно ясно, что за 1 день ребенок не выздоровеет. Также к терапевту обращалась моя сестра с ОРЗ. А когда принесла на работу больничный с удивлением обнаружила запрись "нарушение больничного режима", вследствии чего больничный не оплатили совсем. И это все за ее же деньги. Не ходите туда, безобразная клиника!
Бытовые условия: Терпимые
Что понравилось: Ничего.
Что не понравилось: Безответственность и хамство мед персонала.