Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Медцентры и клиники

    Найдено: 46
    Страницы: 12345 следующая>>>|
    Health 365 (Здоровье 365), многопрофильная клиника
    Детская клиника: педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, логопед, ЛОР, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, пульмонолог, ортопед, уролог, хирург, эндокринолог. Диагностический центр (анализы, УЗИ, ФГС, МРТ и др.). Вакцинация. Ясельная комиссия и др. мед. осмотры. Сеть клиник для взрослых. Стационар. Диагностика. Консервативное и хирургическое лечение. Ведение беременности.
    г. Екатеринбург
    Центр Семейной Медицины - многопрофильная клиника
    Центр Семейной Медицины - многопрофильная клиника. 15 лет успешной работы. Помощь при бесплодии, невынашивании беременности. Гинекологические и урологические операции, приемы специалистов, все виды анализов. Программа Эко по ОМС. Детская поликлиника. Благодаря специалистам клиники на свет появилось более 10000 детей.
    г. Екатеринбург, ул. Начдива-Васильева, 1/3, тел. 237-1-999
    Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр
    Медицинский центр для всей семьи. Диагностика, результативное лечение и эффективная профилактика заболеваний у детей и взрослых. Авторитетные специалисты с большим опытом работы, современное оборудование экспертного класса! Исключительный комфорт, домашняя атмосфера, особое отношение к каждому пациенту! В составе одно из лучших отделений педиатрии в Екатеринбурге. Комплексное наблюдение детей от рождения.
    г. Екатеринбург, ул. Фучика, 3, тел. 8 (343) 300-40-50
    Invitro (Инвитро), независимая лаборатория
    Независимая лаборатория ИНВИТРО работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики более 13 лет, на сегодняшний день является крупнейшей частной лабораторией на территории Российской Федерации. Независимая лаборатория ИНВИТРО выполняет все виды медицинских анализов, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни от новорожденности
    «Альфа-Центр Здоровья» многопрофильная клиника
    Многопрофильная клиника «Альфа-Центр Здоровья». Крупная федеральная сеть клиник по России; Взрослое и детское отделения, Стоматология, лаборатория, диагностика; Все специалисты; Современное оборудование; Отсутствие очередей, удобное расписание.
    АСК-Мед, медицинский центр
    Лабораторные исследования, анализы, функциональная диагностика, УЗИ
    АнгиоЛайн, медицинский центр
    Лечение варикозной болезни без операции. Консультации сосудистого хирурга. УЗИ артерий и вен. УЗИ внутренних органов. Гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика.
    Бабур, медицинский центр
    Наш многопрофильный центр поможет решить проблемы со здоровьем как взрослым, так и детям, а при необходимости выдать больничный лист по случаю болезни или ухода за ребенком. Наша гордость - служба личного врача. На десятки лет эта специальность была незаслуженно забыта. Сейчас у Вас, у Ваших детей и родителей есть свой, домашний доктор.
    Биоросс, медицинский центр
    Консультации нарколога, психотерапевта, психолога, психоаналитика, остеопата
    Биотест-плюс, медицинский центр
    Биорезонансная терапия, аллергии, инфекции, лечение