Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Шанс, медицинский центр

гинеколог, уролог,терапевт, гастроэнтеролог, проктолог, МОК, кардиолог, эндокринолог, маммолог, дерматолог, мануальный терапевт, лор, УЗИ-диагностика, ЭКГ, лабораторные услуги
web-сайт:http://www.mc-shans.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Уральских рабочих 55 Уралмаш (343) 338-56-44, 337-08-91 - показать на карте
г. Екатерибург ул. Крауля 82 ВИЗ (343) 232-47-27 - показать на карте
г. Екатеринбург ул. Чекистов 5 Пионерский (343) 369-62-32 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: сhomusik Дата отзыва: 2016-02-04 16:50:42
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 01.2016
Стоимость: 1035
Виды предоставленных услуг, их качество: Посев
Бытовые условия: Хорошие
Что понравилось: Сдавала посев на Чекистов. Особо ничего не понравилось.
Что не понравилось: Пришла первый раз. Со мной никто не поздоровался, не говоря про улыбку. Было два регистратора. По готовности анализа никто ничего не рассказал, все спрашивала сама. сказали позвонить. Когда позвонила, регистратор сказала что я болею и стала задавать какие то наводящие вопросы, вместо того что бы просто сказать что я могу забрать результат. Обычно обращалась в инвитро или ситилаб, там удобная система оповещения о результате через смс. В шанс больше не пойду, сложилось отрицательное впечатление, при таком количестве рекламы и конкуренции, не ожидала такого отношения.
 Автор отзыва: Елена Дата отзыва: 2015-06-14 02:12:10
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2011-2014
Стоимость: 800
Виды предоставленных услуг, их качество: Удаляла лазером эрозию шейки м у Резинских Натальи. Все прошло гладко, без последствий. Быстрое восстановление после операции. До этого удаляла в других платных клиниках 3 раза!!!( Методом криодеструкции.). После лечения у врача, меня больше эрозия не беспокоит. Еще обращалась к ней с другой проблемой и с диагнозом бесплодие, был спаечныый процесс и почти отсутствовал эндометрий. Благодаря этому врачу у меня теперь есть дочь! Причем забеременеть мне удалось через 3 месяца лечения. Я считаю, что у этого врача достаточно большой опыт лечения женских болезней. Всегда все расскажет от и до, на все вопросы ответит. Скажет почему именно такое лечение и именно этот препарат она выбрала для вас.
Бытовые условия: Нормальные
Что понравилось: Отношение врача, желание помочь.
Что не понравилось: Администраторы дерзкие, с ехидной улыбкой сидят.
 Автор отзыва: Андрей Дата отзыва: 2014-12-25 01:10:32
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 24.12.2014
Стоимость: 800
Виды предоставленных услуг, их качество: .Консультация дерматолога
Бытовые условия: Хорошие
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Отзыв о враче дерматологе. Пришел, ждал врача 10 минут, хотя она знала что пришел пациент, сидела и смеялась с девушками в комнате. Дождался. В итоге ни диагноза, составила по шаблону уже готовому в компьютере препараты, к которым не нужен рецепт. Ни на чем не основываясь выписала мне не понятные препараты, которые к тому же могут нести негативный характер, если вдруг у меня есть например подкожный клещ. Общее проведенное мной время составило 10 минут. 800 рублей за 10 бесполезных минут - не плохо! Ни кому не советую обращаться сюда к дерматологу!
 Автор отзыва: Елена Дата отзыва: 2014-03-26 17:36:13
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: февраль 2014
Стоимость: 1200
Виды предоставленных услуг, их качество: Консультация дерматолога, криотерапия
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Добрый день! Никогда не писала отзывов, но сейчас настолько возмущена! Посетила дерматолога Семину Т.И. в "Шансе" на Чекистов,5. Причина: удаление мелких папиллом. За консультацию отдала 700 руб, только я не поняла была ли консультация? За прижигание жидким азотом 500 руб. Я думала, что доктор посвятит мне время, которое рассчитано на пациента. Само прижигание проходило в спешке и доктор постоянно приговаривала, что если папилломы не отпадут нужно будет прийти повторно. Напоследок мне сказали, что в следующий раз записывайтесь только на прижигание. Вывод: доктор уже заранее знала, что проведенная процедура неэффективна. Мое посещение дерматолога составило 20 минут. Когда я приехала домой, то увидела, что только 70% папиллом обработано. А ведь я просила удалить все, пусть бы еще доплатила. В итоге, только 5% обработанных папиллом отпали, а следы от ожогов до сих пор не проходят! Кстати, кожа у меня не сверхчувствительная. А ведь прошло уже более 1,5 месяцев. Как назвать такое отношение медицинского работника? Безразличие, халатность или способ наживы? Подобную процедуру я делала раньше в другом городе и эффективность была 100%.
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2014-03-16 01:22:21
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2008 года
Стоимость: в зависимости от услуг
Виды предоставленных услуг, их качество: анализы, узи, прием
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: Навеяно, отзывами ниже, с 2008 года раз в год, либо в зависимости от обстоятельств, посещаю гинеколога Резинских Н.В. не было не каких претензии не по назначенному лечению, не по определению беременности, кстати поделюсь секретом для девушки которая написала ниже отзыв, существует не только осмотр гинеколога, для определения беременности, но и тесты, анализы и узи. Обе беременности подтвердили на сроке 6-7 недель, исключив при этом гормональный сбой и внематочную беременность. При первой беременности врач грамотно назначил лекарства на раннем сроке, при угрозе выкидыша и сильных болях, и повторно помогла подобрать препараты на более позднем сроке, считаю что только благодаря этим назначениям возможно не потеряла первого ребенка.
Что не понравилось: иногда не слишком корректное поведение администраторов и лаборантов.
 Автор отзыва: Appolo Дата отзыва: 2012-11-08 13:21:49
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: октябрь-ноябрь 2012
Стоимость: 1500
Виды предоставленных услуг, их качество: Купила по акции купон на эндокринологическое обследование. Плюс потом досдавала анализы.
Бытовые условия: тесно и неудобно
Что понравилось: очередей действительно нет
Что не понравилось: Зато очень быстро становится ясно, почему этих очередей нет. Все, что было по купону (анализы, УЗИ и консультация эндокринолога) было вроде неплохо, разве что результатов этих анализов пришлось ждать 1.5 недели вместо 3-х дней. Эндокринолог (Вейман А.А.), конечно, держалась на грани корректности, общаясь со мной, но все-таки удержалась. Назначила доп. анализы. Пришла я на Крауля, там сердитая дама долго ковырялась у меня в вене и удивлялась, почему мне это не нравится! Кое-как кровь она взяла...и через 40 минут я уже была в приемном покое 40 ГКБ! Я много раз в жизни сдавала кровь из вены...и еще ни разу до этого у меня не было отека, да еще такого огромного! Кстати хирург в 40-ой долго смотрел на меня, пытаясь поверить, что я не наркоманка и ничего себе сама туда не вкалывала...В итоге три дня тугой повязки, спиртовых компрессов и как результат: нет отека, зато синяк на пол руки и боль осталась...И на повторнуюю консультацию к врачу уже не тянет...
 Автор отзыва: Анна Дата отзыва: 2012-09-20 23:11:28
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2009-2012
Стоимость: от 1000
Виды предоставленных услуг, их качество: Очень хороший специалист Резинских Н.В. на Чекистов, пишу спец-но в противовес предыдущему отзыву! Ходила к ней в 2009-2010 по причине того, что не могла забеременнеть несколько лет... побывала у разных специалистов! И только этот врач помогла мне, правильно поставив диагноз и подобрав лечение. Моему малышу уже 1,5 года! Еще до беременности я убирала у нее эрозию, все отлично, беременность тоже отходила прекрасно (хотя некоторые пугали, что нерожавшим нельзя убирать эрозию, чревато последствиями и пр.)
Бытовые условия: чисто, ремонт недорогой
Что понравилось: конкретные специалисты, система скидок
Что не понравилось: Администраторы или регистраторы (не знаю, как их называть). Очень высокомерно себя ведут. Особенно не понравились на Крауля регистраторы. Только пришел, а настроение уже все испорчено.
 Автор отзыва: gmy Дата отзыва: 2012-09-02 14:27:36
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: Август 2012
Стоимость: 1000
Виды предоставленных услуг, их качество: Гинеколог
Бытовые условия: на "3"
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Добрый день! Шанс На Чекистов, это просто какой то ужас , Гинеколог Наталья Васильевна, осмотрев меня сказала что у меня воспаление кишечника, что вообще не по ее части, и что все после родов у меня протекает хорошо. Родила я на тот момент три месяца назад. Я три раза спросила на что она мне три раза ответила четко - у меня нет беременности- нет у вас нет беременности. Я спокойно сдала по ее просьбе еще платные анализы, на что она мне выписала таблетки и свечи в которых есть противопоказания беременность, через две недели я опять забеспокоилась и пошла в обычную ЖК БЕСПЛАТНО, где мне сказали у вас 10 недель беременности. ЛЮДИ, женщины КТО У НАС РАБОТАЕТ В МЕД УЧРЕЖДЕНИЯХ -КУПЛЕННЫЕ ДИПЛОМЫ И ЛИЦЕНЗИИ??? ПОЧЕМУ ПРОФЕССИОНАЛ КАК ОНА СЕБЯ НАЗЫВАЕТ НЕ УВИДЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ, ЭТО НЕ 3- НЕ 4 НЕДЕЛИ ГДЕ МОЖНО ОШИБИТЬСЯ, А 8 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПЕРЕПУТАТЬ С ВОСПАЛЕНИЕМ КИШЕЧНИКА.я ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ, ШАНС НА ЧЕКИСТОВ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Женщины возвращайте свои деньги за хамство и за неправильные диагнозы, они губят наши жизни и наше здоровье.Не бойтесь отстаивать свои права, а купленные лицензии "тех" врачей сколько могут погубить здоровье людей????
 Автор отзыва: Juchka Дата отзыва: 2011-11-11 23:34:29
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2004,2009
Стоимость: как и везде в платных клиниках
Виды предоставленных услуг, их качество: 2005-узи, посещение гинеколога 2010-узи
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: нет очередей. предварительная запись по телефону
Что не понравилось: 2004 год- на приеме у гинеколога не подтвердиллась беремменность и на узи тоже, хотя срок уже был 8 недель, еще и сказали на приеме что нужно на гармоны провериться, давайте таблетки попьем, я тупо от всего отказалась и ждала наступления месячных, не даждалась слава богу все хорошо моему ребенку уже 6 лет, благодаря МНЕ 2009год-еще хуже, опять же моя беременность на узи просто поставили РАК(просто по результатам узи), а при поступлении в больницу был регрес
 Автор отзыва: mariasha Дата отзыва: 2011-09-08 13:39:34
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: c 2005 по сегодняшний день
Стоимость: ОЙ!?
Виды предоставленных услуг, их качество: Осмотр гинеколога и эндокринолога, различные анализы (анализ крови на гормон сдавала в течении 1.5 лет каждые 2 месяца), УЗИ малого таза, щитовидной железы, гинекологическое и при беременности. Также обследовался муж.
Бытовые условия: Нормальные
Что понравилось: Врач Беляев (забыла имя, давненько не была). Повезло к нему попасть, практически сразу выбрал правильное направление обследования по моей проблеме, все угадал еще до анализов. До этого с 17-ти лет не понимала, что со мной происходит, врачи в обычной консультации лечили следствия, а не причины. После лечения благополучная беременность. Понравилось, что он брал деньги только за полноценную консультацию, за разъяснения по текущим анализам не брал (но это касается только его, эндокринолог брал деньги за "два слова" всегда). Врачи, проводившие УЗИ, тоже все понравились. Хочу сказать, что все зависит от конкретного врача.
Что не понравилось: Ну конечно не нравились очереди в кассу. Ну и некоторые администраторы просто удивляли своим хамством. Однажды моя сестра пожаловалась своему ЛОРУ на одну из этих девиц, там такой кипишь поднялся, думаю, хорошо этой "работнице" потом влетело.
Страницы: 123 следующая>>>|