Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Репродукция, гинекология

Найдено: 15
Страницы: 12 следующая>>>|
Центр Семейной Медицины - многопрофильная клиника
Центр Семейной Медицины - многопрофильная клиника Основное направление деятельности Центра Семейной Медицины диагностика и лечение бесплодия, особенно - сложных случаев. Всестороннего обследования супружеской пары (или одинокой пациентки), диагностика причин бесплодия. Индивидуальные схемы лечения или преодоления бесплодия. Самые последние достижения медицинской науки и практики. За 15 лет работы, благодаря специалистам клиники на свет появилось более 10000 детей.
г. Екатеринбург, ул. Начдива-Васильева, 1/3, тел. 237-1-999
Гармония, медицинский центр
Все аспекты женского и мужского здоровья. Прием специалистов по 15 направлениям. Любые гинекологические операции. ЛЮБЫЕ анализы. УЗИ на аппарате экспертного класса (3D и 4D УЗИ). Лечение бесплодия. Ведение беременности.
Диагностика-2000
Диагностика всех направлений
Медлайн, медицинский центр
Консультации специалистов (гинеколог, уролог, кардиолог, терапевт, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог). Все виды лабораторной диагностики. Функциональная диагностика. Запись первого УЗИ вашего ребенка на DVD! Оформление санаторно-курортных карт.
Парацельс, медицинский центр
Медицинские услуги: лабораторные исследования; УЗИ-диагностика; консультации специалистов (гинекология, в том числе хирургическая, урология, кардиология, дерматология, сексология, андрология, терапия, псхиотерапия и т.д.); Операционный блок (хирургия). Детское отделение, ФГС-кабинет, ЛОР-кабинет, офтальмолог, кабинет вакцинопрофилактики, мед. осмотры
Партус, центр реабилитации нарушений репродуктивной функции
Екатеринбургский центр вспомогательной репродукции "Партус" функционирует с 1995 года. Сотрудники клиники прошли стажировку в головных учреждениях России, занимающихся проблемой лечения бездетности в городах Москва, Санкт-Петербург. В структуре "Партуса" работают кандидаты наук, врачи высшей аттестационной квалификации.
Свердловский Областной Центр Планирования Семьи и Репродукции
Медицинские услуги, обследования, консультации специалистов
Сити-мед, консультативно-диагностическая поликлиника
Часто перед большинством из нас встает важный вопрос, как мудро и правильно поступить в тех случаях, когда дело касается самого ценного – здоровья: своего и близких? Наш медицинский центр молодой и новый, в нем есть все самое современное и инновационное оборудование для лечения, диагностики и профилактики мужского и женского здоровья, репродукции человека. В медицинском центре «СитиМед» работают специалисты самой высокой квалификации, большинство из них имеют ученую степень и высшую квалификационную категорию. В своей работе мы используем передовые медицинские технологии и навыки, выработанные годами.
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопаталогии
Комплексная диагностика и лечение. Гинекология, урология, эндокринология.