Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Родильный дом ГКБ №14

Принимает роды у жительниц Орджоникидзевского и Железнодорожного районов; а также Заречного микрорайона (Верх-Исетский район); специализируется на родоразрешении женщин с сердечно-сосудистой, почечной и острой хирургической патологией; имеет возможность принимать вертикальные роды; позволяет выбрать врача для индивидуального ведения родов (при заключении контракта).
web-сайт:http://www.u-mama.ru/read/waiting/delivey/6231.html
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург пер. Суворовский 4 Уралмаш (343) 352-86-23 (справочное) - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: SамаяLюбимая Дата отзыва: 2016-05-06 18:02:14
 
 
 
 
 
Дата родов: 16.03.2016
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: Роды прошли хорошо, без особых осложнений. Отдельное спасибо хочу сказать акушерке Регине Ренатовне!!!! Сработала на 5+, поддержала, подсказала, помогла в трудной ситуации, все объяснила и помогла принять правильное решение!!!! врач (даже не знаю как зовут) ничего толком не мог сказать, и даже на родах не был. Регина Ренатовна супер акушерка!!!!!!!
Бытовые условия: жить можно, но это конечно не дома, обычная больница. Душ просто ужас((( кормят плохо и неправильно((( из дома почти ничего нельзя
Что понравилось: акушерка Регина Ренатовна - помогла мне родить здоровую малышку)))
Что не понравилось: детский доктор в родовой, орала как ненормальная на меня, когда я ее случайно задела ногой (причем я дважды после этого извинилась), еда, и ужасный душ обработка детей - я понимаю первый раз, но 2 раза в день (а ребенок только уснет) - это можно делать и самостоятельно. Отсутствие обследования мам - ни УЗИ, ни флюрографии, ни анализов - очень меня удивило.
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2015-10-30 20:01:23
 
 
 
 
 
Дата родов: 14.10.2015
Стоимость: бесплатно (партнерские)
Как прошли роды: Рожала 14.10.2015. Все очень понравилось. За неделю до родов лежала в патологии беременных...Отделение чистое, хороший косметический ремонт, персонал доброжелательный. В родовой тоже попалась хорошая смена, акушерка прям на себе показывала как правильно дышать. Вообщем мы с мужем остались довольны. Кстати мужа без проблем пустили со мной...выдали даже мед. костюм...нужна только ФГК не позднее 6 мес.
Бытовые условия: В патологии беременных: чисто, уютно. туалеты и душ всегда помыты. В холле есть телевизор, можно без проблем смотреть. Также круглосуточный бесплатный WI-FI. Послеродовое отделение тоже хорошее. Только грязновато в туалетах, а в душевых холодно. Кормят везде очень даже хорошо.
Что понравилось: Ответственный персонал, бесплатный WI-FI во всех отделениях, достойное питание, чистые палаты.
Что не понравилось: Строгий запрет на посещение родственников, запрет свиданий с родственниками даже на первом этаже! передачи носит администратор ( 9-00 до 14-00; 16-00 до 19-00 )
 Автор отзыва: Golosameriki Дата отзыва: 2015-02-02 21:21:55
 
 
 
 
 
Дата родов: 15.01.2015
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: Плановое КС. Всё очень быстро, чётко, профессионально.
Бытовые условия: Для подобного учреждения условия на достаточно высоком уровне.
Что понравилось: 1. Еда - неожиданно вкусно, даже в холодном виде (в неожиданно свалившейся "запаре" сложно отразить время). Если не успеваешь подойти покушать в положенные часы, твою порцию обязательно оставят на выдаче. 2. Чистота - безмерное количество пеленок и всегда вымытые туалеты. 3. Сотрудники - помощь в обращении с ребенком, принятие жалоб, ответы на мои бесконечные вопросы. Не без индивидуумов, конечно, вот одна медсестра кровь взяла очень непрофессионально, другая нахамила когда ребенок долго плакал... но это мелочи в общем сравнении. Врачи на операции, реанимация - отдельная благодарность за то, что терпели мой помутненный разум и обращались как с родненькой)))
Что не понравилось: Отделение патологии. Очень долго решались на операцию, хотя всё уже заранее было известно и все необходимые врачи пройдены. В итоге доходила до 40 с лишним недель с сильными болями (это уже "спасибо" врачу ЖК Барышниковой Т. - не рекомендую никому!)
 Автор отзыва: Jjane1 Дата отзыва: 2015-01-19 23:54:46
 
 
 
 
 
Дата родов: 03.09.2014
Стоимость: Бесплатно
Как прошли роды: приехала в 5 утра , осмотрели решили что кс(второе) экстренное потому что кровянистые выделения. Подняли и стали готовить к операции вот тут началось отношение просто нечеловеческое(сравнить есть с чем рожала первую в 2011 в 7 роддоме)начиная с медсестры которая когда брала у меня кровь пере тянула руку жгутом так что у меня потом синяк был(впервые в жизни мне так кровь взяли) прошу дайте тел мужу позвонить сказать что я у вас осталась(преждевременные роды получились)из пакета они молчат ... Вообщем и заканчивая лифтершей которая сопровождает лифт с первого этажа на второй. Не роддом а дурдом какой то честное слово.
Бытовые условия: Безобразные туалет один на этаж пока дойдешь помереть можно, воды холодной не было один день, душ грязный сантехника полу разбитая, в палатах грязно убирают плохо, даже стула в палате нет.
Что понравилось: Анестезиолог зав отделением, хирурги мужчины, все огромные молодцы зашили правда кривенько меня))
Что не понравилось: В послеродовом отделение одна медсестра Надежда человек, и персонал занимающийся детьми, остальные зверье и хамье!
 Автор отзыва: Ксения Дата отзыва: 2014-12-26 23:24:14
 
 
 
 
 
Дата родов: 23.11.2013
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: Роды первые, было направление на ЕР в ОПЦ (по показаниям), но скорая привезла по прописке в 14. В роддом приехала в 5 утра примерно, в полседьмого была в родовой. Схватки было терпимые, и было даже скучно. Врач осмотрела ок. 7 утра, потом появилась кровь, позвала медсестру, она сказала так должно быть. В 9 пересменка врачей, следующий осмотр был в 11 часов - Врач сразу скомандовала готовить операционную, тут же согласие на переливание и анестезию, началось кровотечение. В 11-04 я была на операционной столе и уже проваливалась в сон от наркоза. В 11-15 родилась моя дочь.
Бытовые условия: средние, палата мне попалась хорошая, но были там и холодные. Туалет на отделение один, там всегда холодно было и накурено, душ страшный.
Что понравилось: Персонал!!! Спасли меня и ребенка!!! постоянно приходили проверять, и анестезиолог, и детский врач, и гинеколог. Задавала вопросы - всегда отвечали. Женщина из столовой, как курица-наседка - ходила и уговаривала кушать, обязательно брать полдник)) В столовой вкусно кормили, больничную еду не люблю в принципе, а тут ела прям с удовольствием. Соседка очень понравилась по палате - всему научила, что делать с ребенком.
 Автор отзыва: kater Дата отзыва: 2014-08-03 14:34:35
 
 
 
 
 
Дата родов: 31.12.13
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: В дородовом лежала 3 дня, зачем -непонятно, т.к. кесарево плановое было. Осматривали молодые врачи, которые ничего не решают, а только советуются с более опытными...Операция прошла быстро, хоть и предпраздничные дни были, анестезиолог весело развлекал, с лялей все хорошо, но после началось...В послеродовом в праздничные дни только дежурные врачи, которые не хотят работать...
Бытовые условия: Положили в послеродовое на второй этаж, где старые окна, незатыканные, в палате -12 градусов, ветродуй, говорят - привозите обогреватель, охренеть, короче. Туалет и душ общий на этаже, где температура вообще минусовая была, жесть...не подмыться, ни в туалет сходить, потому что дрожишь вся
Что понравилось: Милые медсестры в реанимации и послеродовом, анестезиолог, конечно, и персонал вообще неплохой)))
Что не понравилось: Условия пребывания, старые окна, холод
 Автор отзыва: мамулька Дата отзыва: 2014-07-20 16:44:39
 
 
 
 
 
Дата родов: 07.07.14
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: Роды прошли более ли менее нормально, были разрывы. Я рожала второй раз, отношение никакое,ужас, даже ни разу не посмотрели есть ли раскрытие или нет, . Потом начались схватки , с каждым разом все сильнее,тоже ни разу не подошли!!!! потом я почувствовала что все пора,потуги. Сама легла на кровать и начала рожать,только тогда подошла акушерка.
Бытовые условия: нормальные, в палате даже свой туалет был
Что понравилось: врач педиатр, гинеколог-они наблюдали потом после родов. Внимательные, вежливые
Что не понравилось: рубашки безразмерные, ну и отношение в род.блоке!!!!!!!
 Автор отзыва: Бусинка Дата отзыва: 2014-05-26 10:59:35
 
 
 
 
 
Дата родов: 18.10.2013
Стоимость: бесплатно!
Как прошли роды: вызвала скорую в 9:00,оформляли около 2-х часов , проткнули пузырь,поставили аппарат ктг,схватки были не очень больные. Акушерка и врач очень хорошо помогали,говорили как правильно тужиться, как правильно дышать)))))все очень вежливо,даже если переспрашивала по несколько раз))))Сынуля родился в 14:35,роды прошли очень легко и без разрывов!)
Бытовые условия: Бытовые условия понравились)двухместная палата на 3 этаже,в палате есть все необходимое для пребывание мамы и малыша)туалет и душевые на этаже,но никогда не было очереди)кормят хорошо)
Что понравилось: В родильном отделении понравилось практически все! огромное спасибо акушерке Татьяне Обуховой и врачу Шадрину Глебу Евгеньевичу)
Что не понравилось: Не понравилось только в отделении патологии беременных! медсестры-хамки! Разговаривают иногда только матом!
 Автор отзыва: Мамулька Дата отзыва: 2014-05-17 23:19:22
 
 
 
 
 
Дата родов: 30.08.2013
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: самостоятельные роды приехали в 9 утра оформляли 2 часа. с 11 часов в родовой акушерка принесла фитбол. очень поддерживала. врач подошел 1 раз. моя Оленька(иначе не могу о ней говорить) напомнила как дышать что делать. в 13 55 родила свою доченьку(пришлось сделать разрез чтобы без разрывов) появился врач со словами ой я пропустил роды. зашил рассасывающимися нитками. которые рассосались через 2недели а разрез не зажил. в жк были в шоке. лечили рану потом. в общем акушерка в родах это все.
Бытовые условия: хорошие лежала на первом этаже. слышала что это платное отделение. положили бесплатно
Что понравилось: акушерка Оленька(фамилию забыла). и детские врачи
Что не понравилось: врач в родовой. жаль не представился
 Автор отзыва: Вероника Дата отзыва: 2014-04-21 15:35:35
 
 
 
 
 
Дата родов: 25.03.2014
Стоимость: Бесплатно
Как прошли роды: Привезли на скорой в рд. Расрытие 1 палец, но шейка была готова. Совместные роды с мужем были, заранее сделали флюрографию, анализы на спид и сифилис (срок 1 месяц не позже) Подняли на 3 этаж. Там врач еще раз посмотрел, проколол пузырь, говорит сейчас начнутся хорошие схватки. Подняли мужа ко мне и поставили ктг. Час лежала с ним, схватки начались, терпимо, не больно. Принесли фитбол, на нем намного легче. Прошло еще 2 часа, схватки усилились, а раскрытия не шло. Предложили капельницу окситацин поставить, я конечно же согласилась. Через час поставили обезбаливающее. Вообщем рожать начала с7:30, к 8:10 родила свою принцессу. трудно конечно, было, но ничего Врач Завьялов Дмитрий Владимирович помог)) Огромное ему спасибо и акушерке Тане. Без разрывов родила, правда с трещинками. Сразу же положили крошку на грудь и занимались уже своими делами пока я дочь разглядывала. Муж на потугах выходил в коридор, как только доча закричала, его сразу же впустили в зал. Потом минут через 5 попросили выйти. Родила послед, быстренько все подштопали, а дочь все это время лежала на груди)) Пуповину обрезали когда она отпульсировала. Вообщем всем процессом я давольна. А так хотела рожать в другом РД платно, вот дуреха. Из-за душевой кабины и туалета в палате. Там не до них совсем. Главное персонал!!!
Бытовые условия: Палаты на 2-х человек, достаточно большие.
Что понравилось: Персонал РД . Смена акушеров. Мужчины все потрясные)))) какие медсестры и нянечки классные) Прям душевно так провела 4 дня)
Что не понравилось: Душевые оставляют желать лучшего, но там и не особо есть дело до них.
Страницы: 123456789... следующая>>>|