Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Родильные дома

Найдено: 6
Городской Перинатальный Центр
Входит в структуру Детской городской больницы №10. Состоит из консультативно-диагностической поликлиники, двух акушерских и одного педиатрического стационаров. Наблюдает беременных группы высокого риска, проживающих в Екатеринбурге; оказывает помощь детям с критически низкой массой тела при рождении. Принимает физиологические роды у жительниц Кировского района, Чкаловского, Октябрьского района, Юго-Западной части Ленинского района, а также роды у пациенток высокого риска из всех районов Екатеринбурга по направлению их женской консультации. Специализируется на партнерских (семейных) родах. Руководитель - Мартиросян Сергей Валерьевич.
Областной перинатальный центр
Входит в структуру Областной детской клинической больницы №1. Был построен в 2010 году, ориентирован на высокотехнологичную медицинскую помощь, работает с пациентками высокой группаы риска по направлению от женских консультаций и роддомов Свердловской области и Екатеринбурга.
Парацельс
Первый и единственный в Уральском регионе Частный Родильный дом в составе Многопрофильной клиники. Это уникальный медицинский комплекс, объединяющий все необходимое для здоровья матери и ребенка. День открытых дверей по предварительной записи.
Родильный дом ГКБ №14
Принимает роды у жительниц Орджоникидзевского и Железнодорожного районов; а также Заречного микрорайона (Верх-Исетский район); специализируется на родоразрешении женщин с сердечно-сосудистой, почечной и острой хирургической патологией; имеет возможность принимать вертикальные роды; позволяет выбрать врача для индивидуального ведения родов (при заключении контракта).
Родильный дом ГКБ №40
Полностью реконструирован весной 2011 года, принимает роды у жительниц части Верх-Исетсткого района (кроме микрорайона Заречный) и центральной части Ленинского района, специализируется на родоразрешении женщин с разнообразной соматической патологией (кроме сердечно-сосудистых заболеваний); все палаты, в том числе и родовые, оборудованы индивидуальными санузлами.
Уральский НИИ ОММ
Специализированное медицинское учреждение, занимающееся наблюдением беременности и родоразрешением у пациенток группы высокого риска из Свердловской области и Екатеринбурга.