Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Мамина школа "Кенгуру"

Подготовка к родам. Фитнес для беременных. Психологические консультации.
web-сайт:http://www.mama-kengu.ru/
email:mail@mama-kengu.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Кузнецова 4 Уралмаш (343) 268-11-15 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: MaryBu Дата отзыва: 2013-12-24 09:21:48
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: лето 2012
Содержание занятий: Процесс родов, правильное дыхание, что происходит с мамой во время беременности и в первые месяцы жизни ребенка. В общем, все основное есть и это рассказывают специалисты.
Что понравилось: С первым ребенком я ходила на лекции в Женской консультации, и информация там тоже была вполне полезная. Но "Кенгуру" самое главное - атмосфера, то как с тобой общаются. Когда ты весь день бегаешь, делаешь тысячу дел, а потом приходишь сюда - и вспоминаешь, что ты беременна, и это чудо и во время занятия только ты и твой будущий ребенок. Самое главное в этой школе - это люди, которые с тобой работой и которые специалисты высочайшего класса и при этом очень душевные и отзывчивые.
 Автор отзыва: Екатеринбурженка Дата отзыва: 2011-08-09 10:33:42
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: май-июнь 2011
Стоимость: 8600
Содержание занятий: Тренинги по дыханию, аутотренинги, психологические тренинги, арт-терапия, пение колыбельных, лекции о периодах родов, послеродовому периоду, грудному вскармливанию, уходу за новорожденным
Что понравилось: Дружеская, расслабляющая атмосфера. В стенах школы отключалась от повседневных забот и проблем, переводила внимание только на себя и малыша. После занятий чувствовала себя отдохнувшей и счастливой. Исчез страх перед родами. Получила позитивный психологический настрой. Опыт по технике дыхания и самообезболивания очень пригодился в родах. Получила бесценный опыт общения с малышом.
 Автор отзыва: Tanira Дата отзыва: 2011-06-25 13:30:08
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: апрель-июнь 2011
Стоимость: 8600
Содержание занятий: Физиология и психология родов, техника дыхания в родах, практика по уходу за ребенком, арт-терапия.
Бытовые условия: Мне понравились.
Что понравилось: Родила в июне, помогли техники дыхания, знания процесса родов (что за чем, для чего и что делают врачи и акушерки). Преподаватель Лариса и Светлана по дыханию и психологии родов, врач акушер-генеколог Ольга по физиологии родов и первого года жизни ребенка. Ну и конечно чай с печеньем в перерыв - душевная атмосфера. Спасибо Вам большое, преподаватели школы Кенгуру и лично Ларисе Скоробогатовой за те знания которые я получила на курсах!
Что не понравилось: Жаль что цокольный этаж.
 Автор отзыва: Наталья Дата отзыва: 2010-10-26 16:17:04
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: январь-март 2010
Стоимость: 9000
Содержание занятий: вопросы беременности, подготовка к родам, сам процесс родов тренировали, уход за новорожденным и т.д., пилатес, техника дыхания, психологические аспекты... и многое другое
Бытовые условия: отличные
Что понравилось: атмосфера, педагоги, полученные знания и навыки в целом - очень положительный настрой на роды - мне очень помогло в самих родах! очень признательна ВСЕМ ПЕДАГОГАМ КЕНГУРУ!!!
 Автор отзыва: Вика Дата отзыва: 2010-10-03 21:41:30
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: сентябрь 2010г.
Стоимость: 7800р.
Содержание занятий: Занятия включали в себя: лекции по медицине (приходит профессиональная акушерка и рассказывает все про физиологию родов, про новорожденных, как их кормить, купать, пеленать и т.п.); занятия с психологами, дыхательные упражнения (дыхание во время схваток и потуг); пилатес.
Бытовые условия: Очень уютно, комфортно, можно располагаться как удобно - хоть сидя, хоть лежа, хоть с фитболом, хоть с подушками...
Что понравилось: все!
Что не понравилось: минусов не нашла, но практически применить полученные знания еще предстоит, так что после родов расскажу, насколько помогли занятия.
 Автор отзыва: Koshu Дата отзыва: 2010-06-17 20:05:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: начало июня - середина июля 2010 года
Стоимость: 9900 руб.
Бытовые условия: очень уютно, как дома! Чисто!
Что понравилось: Понравились сотрудники - квалифицированные, отзывчивые, компетентные! Действительно профессионалы! Так держать!
Что не понравилось: Пока минусов не нашла.
 Автор отзыва: Амилло Дата отзыва: 2010-02-05 17:31:38
 
 
 
 
 
Бытовые условия: Очень уютно .Чисто.
Что понравилось: Ходила со вторым,давно.Благодарна всем преподователям. А сейчас в Кенгуру ходит племянница в школу развития,в восторге и мама и ребенок. Большое СПАСИБО за Ваш труд и внимание.
 Автор отзыва: мамаЯрика Дата отзыва: 2009-08-10 17:06:21
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 09.07 по 02.09
Стоимость: запамятовала))))
Содержание занятий: Очень насыщенно...много информации, все очень организованно. Красочные, театрализованные занятия. Сыну очень нравилось...сейчас вспоминает, показывает на фото своих друзей)))и педагогов)))
Бытовые условия: Хорошие
Что понравилось: Отзывчивость педагогов, рекомендации, внимательность к деткам и родителям.
 Автор отзыва: Мария Дата отзыва: 2009-07-04 23:58:25
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2008 год
Бытовые условия: уютно, комфортно
Что понравилось: Да, не зря говорят "сколько людей, столько мнений" ! Зашла впервые на эту страничку...и вижу такой странный отзыв о своей любимой школе "Кенгуру"! Не согласна с оценкой 2 однозначно!!! Мое мнение, когда идешь на курсы, то в первую очередь хочется встретить людей, которые с должным пониманием и знанием своего дела отнесуться к тебе и твоему будущему чаду! Коллектив в школе просто супер!!! 100 баллов!!! Информация соответствует действительности (подверждаю. т.к. я уже мамочка 7 месяцев).
 Автор отзыва: догма Дата отзыва: 2009-05-17 10:07:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2003-наст.время
Что понравилось: Случайно увидела довольно странный отзыв от некого пользователя, на днях зарегистрированного и оставившего на сайте негатив о школе (что еще более странно и возникают вопросы: для чего пришел этот человек на сайт). Не могу не высказаться. Школа отличная, с прекрасной репутацией, длительным сроком существования (10 лет это серьезный срок), имеющая отличный подбор профессионалов и огромным количеством благодарных выпускников. Говорю не понаслышке. Мы ходили всей семьей и ходим до сих пор (в школу развития). Школа дает огромное количество информации, практических навыков по подготовке к родам, неоценимое общение со специалистами-практиками. Скажу от себя и множества других наших друзей по школе: мы благодарны педагогам школы.
Страницы: 12 следующая>>>|