Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Парацельс - частный Родильный дом и Многопрофильная клиника

Частный родильный дом «Парацельс»- это уникальный медицинский комплекс, объединяющий все необходимое для здоровья и комфорта матери и малыша. Многопрофильная клиника «Парацельс».
web-сайт:http://www.mc-paracels.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Большакова д.68 Центр (343) 272-03-03 ПН-СБ 8:00-20:00, ВС 8:00- 18:00 показать на карте
г. Екатеринбург ул. Викулова д.33/2 ВИЗ (343) 231-59-55, 231-59-85 ПН-СБ 8:00-20:00, ВС 8:00- 16:00 показать на карте

Родильный дом "Парацельс"

- современное оборудование известных мировых производителей;

- высококвалифицированные специалисты;

- индивидуальный подход к каждой женщине;

- полная диагностика и предупреждение осложнений;

- собственная лаборатория, получение анализов в кратчайшие сроки;

- комфортные палаты, обеспечивающие покой, уют и комфорт;

- забота, внимание и своевременная помощь.

Время работы круглосуточно.

Многопрофильная клиника "Парацельс"

Клиника оснащена современным оборудованием известных мировых производителей последнего поколения, которое позволяет ставить точные диагнозы, проводить эффективное и безопасное исследование.

Достоинство такого оснащения помогает персоналу клиники проводить современное, безопасное, высокоэффективное лечение и реабилитацию пациентов.

В состав Многопрофильной клиники «Парацельс» входят следующие подразделения:

- современная лаборатория с наличием большого спектра проводимых исследований, работающая в круглосуточном режиме. В лаборатории используется оборудование европейских и американских производителей, с использованием зарубежных реактивов и максимальной автоматизации исследований, что исключает человеческий фактор и позволяет выявить малейшие отклонения от нормы в результатах анализов;

- отделение лучевой диагностики.

 

Использование высокотехнологичного оборудования, инструментов делает процедуры безопасными, уменьшает количество неприятных ощущений, изображение выводится на мониторы, специалисты центра детально изучают проблемные зоны во время исследований, а также после таковых в записи;

- консультативно-амбулаторные приемы осуществляют специалисты всех направлений: доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории;

- стационарное отделение с комфортными условиями для пребывания;

- операционный блок, который состоит из четырех современных операционных палат и палат интенсивной терапии. Система операционных залов представляет собой новое поколение стерильных помещений для обеспечения оптимальных условий для пациентов и врачей. Благодаря возможности использования современных технологий – выполняются самые высокие, предъявляемые требования. Применено ламинарное воздухоснабжение с высокой степенью очистки и дезинфицируемости. Современная оптика и осветительные системы обеспечивают абсолютную точность хирургических манипуляций повышенной сложности при различных операциях.

Многофункциональные операционные в сочетании с уникальными палатами реанимации оснащены новейшим оборудованием ведущих мировых производителей позволяют выполнять все возможные на сегодняшний день операции, в том числе и уникальные.

 

- в числе основных достоинств Хирургического блока – наличие команды сертифицированных врачей хирургов высшей квалификационной категории, кандидатов и докторов наук, имеющих подготовку для работы с современным оборудованием и материалами.

 

Операции проводятся по следующим направлениям:

- общая хирургия,

- гинекология,

- урология,

- проктология,

- пластическая хирургия,

- нейрохирургия,

- отоларингология,

- сосудистая хирургия,

- травматология и ортопедия.

 

Мы постоянно расширяем арсенал  используемой медицинской аппаратуры и с гордостью говорим о  том, что  наши операционные, врачебные и процедурные кабинеты оснащены на уровне ведущих мировых клиник.

 

Мы работаем, чтобы объединить  современные технологии, достижения мировой науки и профессиональных врачей, а так же высококлассный сервис на благо здоровья наших пациентов.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


Отзывы об организации
Отзывов о данной организации пока нет
Вы можете добавить свой отзыв
Просмотров: 1593