Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Семейные, детские кафе

Найдено: 29
Страницы: 123 следующая>>>|
Latino Bar "Конкиста"
По воскресеньям с 15 до 17 для детей развлекательная программа от Пеппи ДлинныйЧулок. Скидка гостям с детьми 10% по воскресеньям до 17:00.
Венское кафе
Место, где живут дух и традиции великой австрийской столицы... В Венском кафе Вы сможете заказать блюда классической австрийской и современной кухни. Специальной меню для детей. Есть детские стульчики для маленьких.
Кафе "Гонконг"
Кафе китайской кухни. Вас прияно удивят: большой выход блюд, разнообразие китайских соусов и приправ, обилие овощей. Уютная, домашняя обстановка, доброжелательный коллектив.
Кафе "Старая терраса"
Кафе " Старая терасса" - это тихий, уютный уголок, распологающий к общению. Вы забываете о повседневных заботах и городской суете и окунаетесьв размеренную, спокойную, загородную жизнь.
Кафе "Душевная кухня. Кулибин"
Кафе "Душевная кухня. Кулибин". Семейное кафе. Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал и, специально для самых маленьких посетителей, детская зона со множеством игрушек, стеной-расскраской и бассейном из ярких шаров. Проведение детских праздников и дней рождения.
Кафе Тихвинъ
Сесейное кафе с европейской и японской кухней. Для маленьких леди и джентельменов - детское меню.
Кафе-бар MIXX
Уютное кафе для свиданий и семейных ужинов...
Кафе-клуб "Премьер"
Уголок Европы в сердце Екатеринбурга. Изысканная европейская кухня, богатая коктейльная карта. Для юных посетителей - детское меню.
Кафе-трактир "Подкова"
Настоящая русская кухня для маленьких гостей, детская комната с заботливой няней, детское меню. Меняем родителей на мороженое: папа=3 шарика, мама=2 шарика, бабушка=1шарик. Родители суммируются!
Пекарня-кафе-кондитерская "Mammas Biscuit House"
Уголок европейской деревни в Центре Екатеринбурга, с огромным выбором вкусной выпечки, печенья, конфет, тортов, пирожного.