Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Школы искусств

Найдено: 39
Страницы: 1234 следующая>>>|
YOU LA, студия танца
Для малышей от 3 лет - занятия хореографией по методике, разработанной педагогами студии танца YOU LA и детскими психологами. Методика обучения: базовая хореография в детской обработке, постановка тематических танцевальных номеров. Ежеквартальные отчетные тематические концерты для родителей
Городской дворец творчества учащихся
Разноуровневые образовательные программы для детей и подростков, более 300 коллективов художественной, эстетической, технической, эколого-натуралистической, туристско-краеведческой направленности.
Дарина. Семейный центр
Художественная студия "Ступеньки творчества", музыкально-развивающие занятия с детьми от 2х лет. Студия кулинарного мастерства для школьников. Занятия кулинарией, искусством, рукоделием для всей семьи. Авторские программы
Детская музыкальная школа №8
Музыкальное обучение детей от 5 до 15 лет. Музыкальные отделения: фортепиано, баян, домра, скрипка, виолончель, аккордеон.
Детская студия пластилиновой мультипликации «Мультилин»
Детская студия пластилиновой мультипликации «Мультилин». Единственная на Урале студия «Мультилин» приглашает детей и родителей на занятия. Участники смогут создать свой мультфильм. Работы выкладываются на канале "Мультилин" на youtube. Звоните, ждем вас!
Детская театральная школа
Отделения: музыки и театра, драматическое, общеэстетическое, эстрадное, подготовительное драматическое.