Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Развлекательные центры

Найдено: 8
Happylon - парк развлечений
Это крупнейший крытый парк развлечений в Екатеринбурге. Это целый мир, полный приключений! Вас ждут 12 экстремальных аттракционов, настоящий скалодром и более 100 игровых аппаратов для детей и взрослых. А в Семейном ресторане «Happylon» можно отметить самый лучший день рождения с любимым сказочным героем.Работаем каждый день!
Детская комната в ТГ "Дирижабль"
Игровой зал для детей «ПОИГРАЙ-КА»
Детская площадка аттракционов «Веселый осьминог»
Волшебные праздники любого формата для девчонок и мальчишек от 1 года до 7 лет! 100 кв. м. с батутами, каруселями, горками для того, чтобы дети могли бегать, прыгать, играть и кататься. Зона для уютного детского застолья. Большой выбор аниматор – Маша и медведь, Бэтмен, Энгри Бердс, Красная шапочка, Монстр Хай, Пеппи и даже Дарт Вейдер с сияющим мечом. Мастер-классы, мыльные пузыри, гроздья воздушных шаров, электромобиль, фотограф – атрибуты праздника могут быть любыми.
Детские комнаты в ТЦ "Купец"
Каждую субботу и воскресенье в 15:00 - праздники для детей!
Детский Развлекательный Центр "CRAZY PARK"
Детский развлекательный центр - парк развлечени йдля всей семьи. Проведение Дней рождения. Корпоративные программы. Выпускные балы. Захватывающие аттракционы. Развивающие видео-аппараты. Вкуснейшее меню в кафе. Огромная призотека
Луна, развлекательный центр
Детские дни рождения в РЦ «Луна»! Веселый праздник: игровая программа, дискотека, задорный турнир по боулингу, интерактивные игры на льду, праздничный банкет с именинным тортом. Специальное предложение для тех, кто старше 12 лет: день рождения в ночном клубе. Оригинальные конкурсы, призы, DJ и сюрприз в конце вечеринки.
Семейный торговый центр МЕГА
Семейный торговый центр. Две детские площадки. Игровая комната IKEA. Детский клуб МЕГА в ресторанном дворике – вторник-суббота с 16:00 до 19:00. Развлекательные и развивающие занятия: школа МЕГА танцев и рок-н-ролла, фигурного катания и цирковая, уроки английского языка, театрализованные представления.