2-х дневный мейн-кун и операция "выкармливание"

Аноним 217

Аноним 455: Неужели нельзя было подождать,когда откликнутся желающие стать постоянными родителями?

Так уже сказали, что семью потом найдут. Ведь не каждый сможет выкормить сейчас котёнка, нужен опыт.

Екатеринбург

Александра, я слышала, что кто то для, докорма использует концентрат молока типа Шадринского или козье молоко.
Не пробовали ими, их всегда в продаже можно найти?

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Александра, я слышала, что кто то для, докорма использует концентрат молока типа Шадринского или козье молоко.
Не пробовали ими, их всегда в продаже можно найти?

У меня пока есть пакет рояла для новорождённых котят, лучше него, в принципе, не существует смеси для котят. Просто его в Россию перестали завозить из-за санкций. На первое время, нам его хватит, может и на полный выкорм достаточно будет, все-таки, это не щенок, который к концу выкорма по целой бутылочке за раз начинает выпивать) а нам продержаться нужно хотя бы недели две, там можно будет прикорм вводить.
А так, смесь можно найти, при желании, в Казахстане, Белоруссии она никуда не делась)

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
Человечище. Пусть все у котенка будет хорошо.
Аноним 455,
Вы зря так. Думаю, автор сделал правильный выбор. Тут главное опыт, наличие смеси и знания. И не у всех есть возможность находится с малышом постоянно.

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
У меня дочь в Беларусь поедет в начале апреля. Не знаю, если будет актуально, напишите.

Аноним 813

Diona: Тут главное опыт, наличие смеси и знания. И не у всех есть возможность находится с малышом постоянно.

кроме того, огромное желание и ответственность, спать урывками в течение 2х недель не каждый сможет...Александре большой респект

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: концентрат молока типа Шадринского

Я) Ну и руководитель нашего общего клуба. Собственно, она меня и научила. С роялом как-то не сложилось у меня. Слишком многих котят от него рвет.

просто посетитель
Екатеринбург

У малыша, ттт, все ок, кушает нормально, пищать стал поактивнее. Но пока не загадываю, с такими маленькими очень непредсказуемо все.
Смесь нашла на сбермегамаркете и озоне, там, судя по всему, со складов Белоруссии завозят ее. Завтра закажу там, если все хорошо будет (первые три дня самые опасные у малышей).

Аноним 462

Малюточка
Пусть выживет и проживёт счастливую кошачью жизнь.
Вы Александра человечище.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: молока типа Шадринского

Ну, на безрыбье и рак рыба.. Наверное, это лучше, чем беафаром выкармливать, с которого они умирают практически с гарантией.. Но, при наличии рояла не вижу смысла велосипед изобретать) Не знаю, кому он не пошёл, ттт, я даже просроченным на почти пять лет роялом (когда совсем опа была со смесями и ничего было не завезти), здоровых, щенков, правда, поднимала. Может, у котят по-другому, но, ттт, этому смесь явно нравится))

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
Верю, что все получится.

Екатеринбург

Маленький, пусть все будет хорошо

автор

Aleksa96,
Моська-лапы растут - этот главное! У котят, которые не собираются задерживаться при докорме может вес расти, а моська худеть.

Екатеринбург

Ну что, как малыш растет?

мама
Екатеринбург

Как малышик?

Аноним 392

Какой красатулечка . Пусть растёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Малыш ттт нормально, живой, растёт потихоньку. Пока не загадываю, но, надеюсь, что все хорошо будет)

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
Какие лапищи у него)) ттт

мама
Екатеринбург

Сил котенку
Расти, малыш!

Aleksa96,

Какая Вы молодец!!!

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
Можно вам денежкой на корм помочь?

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Можно вам денежкой на корм помочь?

Да не нужно, спасибо)) Он ест то, как птенец) мл 30 смеси в день, поди не обеднею

мама
Екатеринбург

Подскажите, а потом их оперируют? Или само как-то зарастает? Я вообще не в теме. Просто такой красавчик и так жалко его...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Знакомые оставили себе щенка с заячей губой, не стали ни усыплять, ни продавать. Выкормили, потом прооперировали. Красавец вырос и умница. Очень-очень любимый)

Екатеринбург

Рина Ч.,
Оперируют. У меня у собаки в т. ч. расщелина неба была. Прооперировали несколько раз (долго и дорого, да) , сейчас вон скачет, как коза

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
А в каком возрасте? И "дорого" это всё-таки сколько?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";