2-х дневный мейн-кун и операция "выкармливание"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 432: Вот и Александре прилетело… недавно в моей теме меня с котятами доводила (которые тоже умерли).

Не буду спрашивать кто вы, но позволю себе заподозрить, что вы наплодили никому не нужных дворовых котят без опыта разведения, а они потом у вас умерли? Если так, то вполне заслуженно вам "прилетело".

мама
Екатеринбург

Aleksa96,
Никого не слушайте, спасибо, что взялись . Очень жаль, что не получилось.

1580

Aleksa96: заводчик, за то, что не смогла сама выкармливать

Один раз скинула своего котенка на кого-то, история повторится будет так же, а вот не взял бы котёнка никто в следующий раз вязать кошку не стала бы. Если взялся за разведение значит и ответственность за это нести нужно, не получается самой значит усыпить.

Aleksa96: я, что "не научилась кормить с помощью зонда".

Вы сами это сказали, что

Aleksa96: виноваты

Я лишь озвучила, что таких маленьких кормят только через зонд.

Aleksa96: если есть такие, как вы?

Какие такие? Я заводчик несущий ответственность за то что рождается у меня в доме, и если кому-то из животных нужна помощь, то я ее оказываю, а не ищу тех, кто будет смотреть на мучения, а возможно не правильно что-то делать, и спать при этом спокойно.

Aleksa96: нет никакой гарантии,

Гарантий вообще ни в чем нет, но помощь нужно оказывать правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

1580: Я лишь озвучила, что таких маленьких кормят только через зонд

Да правда? Знаю десятки выкормленных щенков/котят, которые были выкормлены из шприца/соски, без зондов. Зонд нужен тогда, когда животное совсем в критическом состоянии или не имеет сосательного рефлекса. Ну да ладно, вам виднее)

1580: Гарантий вообще ни в чем нет, но помощь нужно оказывать правильно.

Напишите книгу о том, как правильно оказывать помощь, хоть польза будет)

автор

1580,
Какое белое пальто здесь выгуливается - а главное АНОНИМНО.
Модератор, большая просьба закрыть тему. Актуальности пристроя нет, все сделали выводы - дальше только вентилятор.

1580

Aleksa96: Зонд нужен тогда, когда животное совсем в критическом состоянии или не имеет сосательного рефлекса. Ну да ладно, вам виднее)

Зонд нужен при вскармливании любых неонатов которые нуждаются в искусственном вскармливании, учите мат часть Александра

Aleksa96: Напишите книгу

Все давно уже написано, и даже показано, было бы желание этим пользоваться

просто посетитель
Екатеринбург

1580: Зонд нужен при вскармливании любых неонатов которые нуждаются в искусственном вскармливании, учите мат часть Александра

Ну куда уж мне до вас) Вы ещё человеческим врачам сходите расскажите, что всех человеческих новорождённых нужно исключительно через зонд кормить. Там тоже дураки работают, из шприца кормят детей)

1580: Все давно уже написано, и даже показано, было бы желание этим пользоваться

Ещё раз. Вы либо берите в следующий раз к себе, и выкармливайте через зонд, либо имейте совесть промолчать и пройти мимо)

1580

Soulu: Какое белое пальто здесь выгуливается - а главное АНОНИМНО.

Знать бы вас заводчик, который тоже по факту в сети анонимно пишет ничем от меня не отличаясь. Ну скоро узнаем чти котята куны от деда чемпиона Европы

1580

Aleksa96: Там тоже дураки работают, из шприца кормят детей)

Вы объёмы шприца то не сравнивайте с ребенком и котенком🤦

Aleksa96: Ещё раз.

Давайте без хамства уже, указывайте заводчику у которой взяли на выкармливание котенка.

автор

1580,
Вэлкам на выставку в выходные, я вас по белому пальту узнаю

1580

Soulu,
Отлично, как раз в веер поеду, гляну хоть кто там такой с кунами продуманный😁

мама
Екатеринбург

1580: нужно

Soulu,

Пока тему не прикрыли у меня вопрос. Вот такие "косяки" как заячья губа или неправильный прикус у животных - это единичная ошибка природы или какой-то "брак" у родителей?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";