Назойливые родственники. Что делать?

мама
Екатеринбург

Интересно, а Автор по этому поводу что бумает?

мама
Санкт-Петербург

облачко-1
ОНи же отдыхать - кушать приехали

по-моему это идея автора

аноним
не могу, когда гости что-то делают

аноним
когда гости, я постоянно пытаюсь изъеб....ся чтобы всем все понравилось, чтобы всем угодить

а "гости" мож и непрочь взять на себя всю гготовку-мойку и т.п. а хозяева пущай отдохнут
попробовать стоитСообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 18:32

мама
Екатеринбург

Ой какая знакомая ситуевина! Читала и словно лица знакомые перед глазами. Таких людей ничем не проймешь, скажешь нет- они "сюрпризом" припрутся, скажешь поработай - нифига не сделают а разговоров потом будет на всю жизнь типа мы вам огороды копали и тыпы... Намекнешь на проблемы, а они типа у тебя ж разве проблемы вот у нас полная ж...
Что могу сказать по своему опыту... наглость будет набирать обороты и без скандала все равно не обойдется. Так что зря терпите имхо...

мама
Екатеринбург

вот прямо так похоже на мою свекровь-в смысле она тоже вечно стирает прибирает и готовит на всяких гостей...она тоже все угодить пыталась-а потом замучило все и научилась жетко слать всех лесом...сказала всем что гостенй принимает один раз в месяц-остальное время ей некогда-своих забот полон рот и мешаться ей не надо-самое странное пообижались "гости" и через месяц приперлись как ни в чем не бывало...наглость -на второе счастье у некоторых

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

У меня на днях была ситуация: у мужа есть родной брат(всего их у мужа трое),ему 21 год,учится в военном училище,не работает.Его девушка собралась переезжать к нам в город на пмж.Деверь хотел снять ей комнату,и ничего не подыскав,написал мне смс: " моя девушка приедет 5 июля,возьми к себе жить"
В общем,я не стала оправдываться,просто сказала -НЕТ. Он обиделся,ещё муж ему мозги вправил,типо не можешь бабу обеспечить,нечего её к нам тащить.В контакте мне на странице братик написал кучу гадостей,и я убедилась,что была права,отказав наглому мальчику!
Так что говорите НЕТ своим родственникам,тем более вы уже оказали им гостеприимство,так что пора и честь знать!

Тема закрыта
Причина:
";