Вас упрекает муж что вы не зарабатываете, сидя в декрете?

мама
Екатеринбург

мой ни каких притензий не предъявляет.

василиса непремудрая

+1
мой выход на работу- шкурка выделки не стоит.
если идти на работу где платят по больше, то как раз хватит на садик+ проезд + обед, может быть еще даже и тыща-две останется. А дома будет трындец.
или пойти по специальности, тогда первые пол года придется еще и доплачивать за мою возможность работать, а потом в остатке будет 0, как минимум год, а то и больше

правда самой уже надоело дома сидеть :vis: Кажется нашла вариант работы без ущерба для семьи, но пока про него сильно не говорю, а то опять облом получится

анонимка
Вас упрекает муж что вы не зарабатываете, сидя в декрете?

Нет. Ибо финансовые вопросы обсудили еще до брака. А так то с первой работать вышла в 1.5 ребенкиных - но тогда нужда приперла. А сейчас вроде не припирает - так сама замучиваю ченить. Дома сидеть для меня полный мрак. Но я не на дядю или гос-во работаю :)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а девчонки,которых упрекают, можно полюбопытствовать ваши сильно одареные мужики,что предлагают то?

мой предлагал чтоб он в декрет ушел, а я на работу. на полном серьезе.
ему нравилась моя з/п и то, что работала по 24 часа в сутки, а ему бы мамаша помогала)))

мама
Екатеринбург

видимо, раньше много зарабатывала?:)))))))
или стала много тратить?
или просто психует, что денег маловато?
или друзья-родственники напели?
имхо, надо вести разъяснительную работу+успокаивать парня. + оградить от добрых людей )))

мама
Екатеринбург

Нет. Он, конечно, с недостатками,но не придурок

Краснотурьинск

Не упрекает, наоборот, хочет, чтобы после первого декрета, сразу во второй шла. :)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
с загсе она ешо трудоспособна была

BonJoli
Ибо финансовые вопросы обсудили еще до брака

вот это я имела в виду...
ну неужели тупо без таких вот мелких договоренностей можно идти спокойно и выходить замуж %)

Екатеринбург

Aleshka*

не мужчина-мечта ;)

Потолковый Лампонюх
можно идти спокойно и выходить замуж

Ну а как же любоф - крофф из зубов ;)

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
неужели тупо без таких вот мелких договоренностей можно идти спокойно и выходить замуж

судя по темм в форуме-да..чо нет.. а на что потмо жаловаться ;)

Екатеринбург

BonJoli
любоф - крофф из зубов

да запросто- нафига в загсе бежатьто...

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ну неужели тупо без таких вот мелких договоренностей можно идти спокойно и выходить замуж

%) %) %) %)

анонимка
автор

Потолковый Лампонюх - вот как можно заранее знать, как поступит человек в той или иной ситуации?

Екатеринбург

анонимка
вот как можно заранее знать

епрст кто спросить то мешает

Рыся
нафига в загсе бежатьто..

Ой, мая любимая тема. Так надо бежать - пока зовуть. А как же... Куда все - туда и я.

Екатеринбург

меня упрекает в том что работаю, и вообще отношение к моей работе - как к развлекухе

Екатеринбург

BonJoli
Так надо бежать - пока зовуть

дак позвали-сели поговорили обсудили- дальше пробежали

будущая мама
Екатеринбург

анонимка
вот как можно заранее знать, как поступит человек в той или иной ситуации?

можно же заранее выяснить, что о гипотетически сложившейся ситуации думает будущий муж? %) или изначально декретов-ребенков не планировалось?????

анонимка
автор

%) %) %) на берегу за 10 лет обсуждать все вопросы, которые будут возникать в браке???Дурость какая... Можно закрыть тему...

мама
Астрахань

анонимка
вот как можно заранее знать, как поступит человек в той или иной ситуации?

Ну ситуация-то, в общем, предсказуемая. Это ж не экстремальное что-то, вполне обыденно. Посмотри, за кого выходишь замуж, как он себя ведет, в т.ч. с родителями и прочей родней, какие отношения в семье свекров. Какой он вообще человек, или он до рождения ребенка щедрый и трудолюбивый, а с выпиской жены из роддома стал жадный и ленивый сразу же???
Ну и язык-то есть.

Рыся
кто спросить то мешает

анонимка
вот как можно заранее знать, как поступит человек в той или иной ситуации?

В этом вопросе - легко. Берешь и спрашиваешь. Я когды замуш выходила, то поинтересовалась прежде. Ребенка хошь - да? Содержать всех ума хватит? Тогда вперед! У нас кста - 4 детя на двоих.

будущая мама
Екатеринбург

анонимка
на берегу за 10 лет обсуждать все вопросы, которые будут возникать в браке???

А КАК ЖЕ??? господи, ну не понимать я, искренне не по-ни-мать Рождение ребенка-это один из ОСНОВНЫХ вопросов-его и нада обсуждать на случай возникновения вот таких вот козьих морд

мама
Астрахань

анонимка
за 10 лет обсуждать все вопросы, которые будут возникать в браке???Дурость какая.

Действительно... О чем потом на форуме ныть-то? Если все сразу решить?

Рыся
дак позвали-сели поговорили обсудили- дальше пробежали

Так ты мать по саму простому пути идешь ;) А из-за чего потом моск друг-другу выносить Классика жанра..

Тема закрыта
Причина:
";