Вас упрекает муж что вы не зарабатываете, сидя в декрете?

просто посетитель
Екатеринбург

Мой начал упрекать из-за того,что все деньги "прожираются" и ничего не откладывается.Он хочет ,видите-ли машинку по-новее.Чтоб щас выходила на работу...Готов сидеть нянчиться.Самое интересное,в дом я деньги приношу,отшиваю клиентов...Немного,но всё равно...

мама
Екатеринбург

Дусёчек
pufanya

Найдите ему объявления ,сколько стоят услуги няни на полный день с готовкой, уборкой, сразу вопросы отпадут.

Меня удивляют такие слова... Как будто у всех поголовно дома няни и работницы, одна только эта женщина вкалывает за семерых слуг...

Я это к тому, что это ведь не отпуск по сути, а тоже труд, который тоже должен быть оценен, хотя бы формально, если такой вопрос муж смеет поднимать! Мой если бы заикнулся, я бы прайс-лист выкатила, но я пособие хорошее получаю, да и засиживаться в декрете не собираюсь. Если реально денег не хватает на основное - то можно и выйти, а если мужу на машину и т. п., то это маразм!

Екатеринбург

pufanya
это ведь не отпуск по сути, а тоже труд, который тоже должен быть оценен, хотя бы формально, если такой вопрос муж смеет поднимать

:dada:

Екатеринбург

мама 2х детей
Так что крепитесь девочки!

ППЦ

Тема закрыта
Причина:
";