Я беременна, а муж ушел. ЧТо делать? Больно......

дедушка
Екатеринбург

elips
Вы понимаете, что сложно так дальше жить?

без цветочков? действительно, совершенно невыносимо

автор
мама
Москва

я не имела ввиду отстутствие тем. Я имела ввиду молчать о том, что не нравится...

Екатеринбург

elips
...........на все

еще раз поолвтрюсь-перекрестись,чтоб не казалось больше

мама
Москва

elips
Жить есть на что - накопления...
Реву - не могу остановиться...
Ругались, потому что он полностью ушел в работу.
Уходит в 8 приходит в 21-00 потом за пиво, телек и досвидос....
Я с ним столько разговаривала...мол, ну хоть что-то сделай для меня...цветочек, или еще-то..каждый вечер улыбается и говорит :хорошо.. А результата нет..Ничего не делает. Забил на семью. Когда узнл, что беременна, даже цветочка не принес - говорит времени не было. извини....
Никогда ни на что нет времени кроме работы...
Вот вчера мои нервы и сдали. Не могу больше....
В истерику - говорю все, расходимся. Утром уезжай. За всю ночь даже не обнял ни разу. Утром разбудила его - уезжай говорю. Соббрался и уехал....
Все бросил..Ничего не стал менять....

ну стопроцентно беременский заё..п... неподаренный цветочек - безусловно важный повод для развода и оставления ребенка без отца.

all
мама
Екатеринбург

elips
Он говорил, КОНЕЧНО ПОДАРЮ И НЕ ОДИН...

"дорогой,ты обещал цветочек,шуруй ;) "

мама
Екатеринбург

автор, мне муж из роддома не встретил, и цветы не принес, когда нас выписали, потому что с работы не отпустили, мне вообще надо было его убить и себя, этож горе такое. А скандалы во время беременности 90% я закатывала, просто потомучто. Он все мечтал чтоб я быстрее родила, говорит, я уж забыл какая ты нормальная то

Кострома

elips
Я и намекала и говорила. Еще когда планировали - я говорила. Вот , говорю, когда забеременнею - ты мне подари цветочек...Это такойважный момент для меня...такое событие....Он говорил, КОНЕЧНО ПОДАРЮ И НЕ ОДИН...

милая моя, чо вы к этим несчастным цветам-то прицепились? отстаньте уже, не в цветах счастье.

elips
А вчера с ним часа 3 разговаривали.

и о чем говорили, и к чему пришли? меня терзают смутные сомненья, что вы всю дорогу истерили, и не давали ему сказать. эмоции, эмоции, мать их..

автор
мама
Москва

это просто как пример...
Я не могу рассказать все...
постоянно пиво, постоянно телевизор, полное отсутствие внимания, забывание ВСЕХ моих просьб,.........

мама
Екатеринбург

elips
А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает...
Пузико гладить...любить..


до-до-до...
мой даже запрещал мне на улицах разговаривать с пузом, стеснялся. ну что его - выгнать надо было?

Екатеринбург

Мой муж вообще-на третьем ребёнке вдруг заявил-Я не готов стать отцом! Мне всего лишь 34 года! Я молодой ещЁ!!! .Что делать-посмеялась,да дальше жить. Говорю-молодой-иди гуляй! Живи,радуйся :) .Ничо-справился с испугом,теперь вот четвертого просит.

Екатеринбург

elips
постоянно пиво, постоянно телевизор, полное отсутствие внимания

на чо хошь спорю ДО этого дня он был заботливым трезвенником без телека

мама
Сочи

Рыся
у вас гармоны мозги заменили

+много

elips
А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает...
Пузико гладить...любить..

королевочка™
вы это, киноф пересмотрели

я когда беременная была, тоже думала муж должен за мной хвостиком ходить и каждую прихоть исполнять, истерила, мозги выносила, а когда родила , гармоны встали на место, поняла что идиоткой выглядела Автор успокойтесь, муж ваш деньги зарабатывает, старается для вас и малыша, а вы его выгнали...

автор
мама
Москва

И это было...
" не пойду уже. Я уже домой пришел. Устал. Завтра."
На завтра ничего не происходит

Екатеринбург

elips
не пойду уже. Я уже домой пришел. Устал. Завтра

автор,вам подсказать адрес ближайшего киоска с цветами?

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
он мне: чего радуешься7 Вот родишь, тогда и радоваться будем

мне тоже всё говорил:" роди сначала..." раньше времени радоваться боялся...

Кострома

elips
" не пойду уже. Я уже домой пришел. Устал. Завтра."

это куда куда

мама
Москва

elips
что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает...
Пузико гладить...любить..

elips
ты мне подари цветочек...

все дело в цветах! Автор помоему забеременела чтобы от мужа получить цветов, а он не подарил

света

Подарите ей кактус

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

автор,вам подсказать адрес ближайшего киоска с цветами?

ну ты чоу, самой цветы покупать - этож не романтично :)

автор
мама
Москва

до беременности тоже скандалы были.....
Я не знаю как вы так отреагировали... ну наверняка он позвонил вам и хоть сказал как сильно любит....и не может прийти...

мама
Москва

На пятом месяце формируется нервная система плода, автор рассказать вам что сформируется после сиграет и такого стресса у вашего ребенка? :angry:

мама
Екатеринбург

elips
Я не знаю как вы так отреагировали... ну наверняка он позвонил вам и хоть сказал как сильно любит....и не может прийти...

Мне кажется, Ваша проблема в том, что Вы нарисовали себе некую сериально -идеальную картинку того, как оно все будет-а муж не смотрел это кино.

автор
мама
Москва

Объясняла....то, что понимаю что он устает.. Но говорила о том, что можно по вечерам хоть на пол часика отвлекаться и уделять время мне.... Что мне не хватает его, что люблю его...что мне так важна его поддержка...
Дело не в цветах...дело во внимании и теплом отношении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";