Я беременна, а муж ушел. ЧТо делать? Больно......

автор
мама
Москва

Вы считаете я должна была делать вид что все щдорово? он плюет , а я молчу? А много ли женщин так стало счастливыми?

Екатеринбург

elips
Вы понимаете, что сложно так дальше жить

канешно,без мозга то-еще как, курица без башки и то часа три может прожить,а вы уже 5мес умудряетес

elips
то скандалы постоянно так и будут продолжаться

не скандальте

elips
боролась

победила? довольна? радуйся!

all
мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы себе свою темку в закладки положите, через годик будете ржать ее перечитывая Это я себя вспоминаю

+++++

Екатеринбург

elips
Если не разойтись, то скандалы постоянно так и будут продолжаться....

кто застрельщик этих скандалов?
И вообще - по поводу непринесенного цветочка обязательно надо скандал закатывать, что ли? Можно сказать - дрогой, принеси мне цветочек. Скорее всего, поймет и принесет.
А Вы вот хотите, чтобы он в Ваши мысли залез через череп прямо и угадал, что Вы хотите. Ну не слишком ли?

автор
мама
Москва

Мириться...а потом?????
дальше молчать????
Это правильно???

мама
Екатеринбург

elips
А дальше что?
Все пойдет по старому????
Выгнала, потому что сил не было так больше жить....Думала может начнет что-то делать....а нет...ушел...

сил нет так жить, сейчас живите по другому, раз добились чего хотели

elips
А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает...
Пузико гладить...любить..

так блин, это вам так казалось, а у него может другое представление, он пузико тоже любит, но не так, а по другому

Екатеринбург

elips
должна была делать вид что все щдорово

учитывая,что все здорово,чоб и нет :)

elips
он плюет , а я молчу?

куда он плюет?

elips
много ли женщин так стало счастливыми

а вам до многих дело есть???

Екатеринбург

elips
дальше молчать????

эээ....не о чем поговорить? Но это другая проблема...проблема Вашего выбора мужчины. Нет?

света

Рыся
ну вы в беременность он в работу-все логишно

Рыся
пляяяя,а что ДОЛЖОН???
это ж надо так мужику мозги выскребсти на ровном месте

это точно,беременные сдвиги,так нельзя,я когда сказала про беременность,муж: ну писец,выходные начались,целый день молчал в себя приходил.мне наверно тоже надобыло его послать :)а потом по больницам со мной таскался,больше чем я про беременность знал Автог не гоните,он ушел не насовсем,а чтоб ваши психи прошли.звоните,миритесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**
почему муж то ушел

Она его выгнала, потому что он ей цветочек не принес и пузик не гладил

Екатеринбург

elips
Мириться...а потом?????
дальше молчать????

в вашем случае ,пока мозги не вернутьс яна родину-это идеальный вариант,займитесь вышивкой чоли ;) помогает

all
мама
Екатеринбург

elips
дальше молчать????

нееее,ни в коем случае,истерить по каждому не приносу цветочка

elips
Это правильно???

правильно-это включать мозг

самомама
Екатеринбург

elips
И вы нормально отреагировали?

это вы мне? я сказала что буду рожать, а оставаться со мной или нет это ужу ему решать. Одумался конечно потом, прощения просил

elips
Пузико гладить...любить.. было все это, тока через полгода после рождения дочери все равно расстались. Дак вот иногда думаю может мне иначально без него было бы лучше??? так что не все так плохо у вас. Помиретесь

мама
Екатеринбург

королевочка™
тогда уж тему назовите - я беременная выгнала мужа и сижу реву как дура

Натурально. Или "Вот что гормоны с мозгом делают"

Екатеринбург

мамусик
беременные сдвиги,так нельзя

ну девочки, понятно, конечно - мозг зацикливается на себе и только на себе и беременная представляет реально, что она центр вселенной...и вот никак въехать не может, почему другие-то на нее как на центр вселенной не пялятся...

мама
Екатеринбург

elips
я так в нем разочаровалась...В голове не укладывается, как так можно было измениться? Он никогда таким не был

ну тебе же плохо от расставания с таким "никудышним" мужем.. значит сердцем любишь.. успокойся, не кури. не дай бог у ребеночка потом проблемы будут со здоровьем.. звонить мужу не советую - решит что ты совсем ку-ку, сначал выгнала, потом обратно зовешь.. если есть деньги, я бы легла в больничку на 2-3 дня, капельницу успокаивающую покапалы бы, витаминчики, узнает что ты в больнице - как минимум сам позвонит! а по теме: на форумах часто девочки такие пишут - наговорят мужу/свекрови гадостей на фоне беремен-сти, а потом удивляются почему одна осталась

Екатеринбург

elips
А мне вот казалось всегда что счастливый отец с цветами должен прийти, когда узнает...

Сериалов насмотрелись?
вот честно,уже скоро 40 лет как на свете живу и сделала вывод- с цветочками приходят,узнав о беременности-либо очень взрослые мужчины,созревшие до семьи и детей,либо мужчины с истерическими чертами(ну,кот. любят повыпендриваться и театр из всего сделать)
а среднестатистический мужчина чаще всего озадачивается-и уходит с головой в работу.(Дабы было чем ребёнка этого кормить!)
а вам совет-взрослеть и поменьше розовых соплей. :) Чем вот вы щас лучше своего мужа по отношению к своему малышу? Вы то взрослая женщина,по крайней мере живы-здоровы,муж ушёл-подумаешь...а ребёнок?-своим настроением-вы также его предаёте,только хуже!

мама
Екатеринбург

я когда своему сказала про 2 полоски (ждали 2 года), он мне: чего радуешься7 Вот родишь, тогда и радоваться будем %) После этого, видимо, мой беременный мозг больше не давал о себе знать Он всем хвалился, что адекватная беременная у него

Екатеринбург

all
это включать мозг

было б что включать

мама
Екатеринбург

elips
я так в нем разочаровалась...

любимое выражение беременюшек по себе знаю ;)

elips
В голове не укладывается, как так можно было измениться? Он никогда таким не был

это вы изменились,вернее ваше восприятие ,а мужики не меняются ;)
,

elips
Думала может начнет что-то делать

бухать,бить,по бабам ходить?почитайте тут чё у людей мужья исполняют и:

FEoktista
Звоните ему, прощения просите

и у ребёночка тоже :)

автор
мама
Москва

Я и намекала и говорила. Еще когда планировали - я говорила. Вот , говорю, когда забеременнею - ты мне подари цветочек...Это такойважный момент для меня...такое событие....Он говорил, КОНЕЧНО ПОДАРЮ И НЕ ОДИН...
а как дело дошло - времени не нашел...
А вчера с ним часа 3 разговаривали.
И так ничего и не понял. Не обнимал даже ночью...

автор
мама
Москва

мне кажется ему плевать...........на все

all
мама
Екатеринбург

elips
намекала

это слово забудьте навсегда,серьезно

Екатеринбург

elips
и намекала и говорила

elips
времени не нашел...

бля подарите ей кто нидь цветочек,а.. я уже плачу от смеха!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";