Поругались с мужем, ударил. Однозначно развод?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
где же понабрались такой злости то?

Злости? Не злости, а чувства справедливости. Зло должно возвращаться к тому, кто его причинил :)
Ну не могу я спокойно слышать, когда оправдывают насилие в семье. Хочется призвать все кары на голову обидчика. Возможно, я так к этому отношусь именно потому, что у меня всё хорошо, и я никогда не жила с агрессивными мужчинами.

самомама
Москва

Муж какой-то кретин, имхо. Паааадумаешь какая цаца- пилот ему выключили. Что ж за нетленку он там качал, что его так пробрало?
Сначала, значит, помутузил жену, а после общения с мамочкой, видимо, не горящей желанием вновь с ним съезжаться, решил мириться %) Просто образец выдержки и логического мышления.

мама
Екатеринбург

tanabata
Сначала, значит, помутузил жену, а после общения с мамочкой, видимо, не горящей желанием вновь с ним съезжаться, решил мириться

+++
вообще паразитизмом попахивает
подика и зарабатывает не ахти?

Екатеринбург

вот
Истерики с ним приключались по разным поводам - в том числе и со мной не связанным. Мы слишком быстро поженились, пару месяцев вместе прожили и под венец. Очень уж он звал-настаивал прямо... И выглядело это все так романтично и заманчиво.

Ой, автор....что то мне за вас страшно становится.И замуж чуть не силой, и мама там ему что-то напела (видимо понимает,что сынуля к ней вернется) и истерики постоянные %) Еще можно эксперименты ставить, если бы у вас ребенка не было, а так ...Короче, гоните его уже и подальше.Только вот кажется мне, что так просто вам от него не отделаться.
Согласна с Калиной, если бы моего ребенка, кто то дурачком назвал,уже этого хватило , для того что бы выставить за дверь.

Екатеринбург

Муся
А если она сказала что-то не то, так что мешает ему сказать что-то ещё более обидное в ответ? косноязычие? глухонемота?
Девушки, не выходите замуж за молчунов и заик...а вдруг они дерутся? :=-O:

Аноним 794

вот
Схватил за шею двумя руками, сжал сильно и так за шею тащил до спальни. Было ооочень больно, от этого и разревелась. Может, он этого и добивался?

автор и вы после этого еще задумываетесь

вот
дать шанс?

Вы что себя на помойке нашли????

Екатеринбург

Bona mente (ex Ve-me)
А если найден был с трудом и не был сохранен нужный сайт или какой-то профайл? И еще много таких "если"... ...а сохранить как положено и на автомате вера не позволила? или косенькие ручки и тупая головушка?
два расп***яя поругались...судя по всему.
Ребенка как всегда жалко.

Москва

если мужик из за компа так себя ведет, то на фиг вам дома эта истеричка в штанах? нищеброд и паразит чемоданы за дверь и адью
хотя я бы чемодан собрала уже на стадии обзывания ребенка, и до мордобоя не доводила :)

я
автор

ВВС
и мама там ему что-то напела (видимо понимает,что сынуля к ней вернется) и истерики постоянные

не, он не к ней вернется (в разных городах живем), но жить ему придется опять у родственников в пустующей раздолбанной однушке... Своей квартиры у него нет, только машина. Зарабатывает он не очень много.
А мама ему, наверно, мозги вправляла, т.к. она в принципе на моей стороне всегда.

Екатеринбург

вот
т.к. она в принципе на моей стороне всегда

Это, конечно,хорошо.Но в любом случае бить, того, кто не может тебе ответить тем же %) Ну и на минутку, это вообще уголовная статья, хотя прочитала форум и поняла, почему так много домашнего насилия, оказывается, если ДОВЕЛА, то можно.
У меня у мамы было 2 подруги в молодости: одну муж поколачивал из ревности ( просто красивая была и хорошо одевалась всегда, а он слесарь), не сильно,но , кончилось тем, что однажды он ее толкнул на кухне и она ударилась об угол головой и усе...итог: муж в тюрьме, две дочки сироты.А вот вторая после первого же мордобоя на мужа заявление накатала, дали 2 года.И ничего она сейчас цветет и пахнет, а он спился окончательно. Вот как то так.......

я
автор

ВВС
оказывается, если ДОВЕЛА, то можно.

Вот я тоже это между строк у многих прочитала, типа, раз сама довела, то так тебе и надо.
Не знаю... мне кажется, если спустить это на тормозах, то ничего хорошего не будет, а выгнать его окончательно - решимости не хватает.

мама
Екатеринбург

вот
раз сама довела, то так тебе и надо.

а разве не так?

вот
мне кажется, если спустить это на тормозах, то ничего хорошего не будет, а выгнать его окончательно - решимости не хватает.

а если долго сопли жевать, то тоже ничего хорошего не будет. надо принимать решение.

мама
Екатеринбург

ВВС
то вообще уголовная статья

какая? просветите нас. где в УК РФ написано про это?

...

вот
Не знаю... мне кажется, если спустить это на тормозах, то ничего хорошего не будет, а выгнать его окончательно - решимости не хватает.

Значит, вы сами этого хотели. То ли позаряжаетесь таким нехитрым способом, то ли доказываете что-то сама себе...

я
автор

*
то ли доказываете что-то сама себе...

возможно, лишний раз убедиться, что мы друг другу не подходим, иметь более вескую причину развестись

...

вот
возможно, лишний раз убедиться, что мы друг другу не подходим, иметь более вескую причину развестись

Извините - но уже
Подтверждаются мои слова, что вы с мужем друг другу подходите идеально. Как вампир и донор. НЕ разводитесь. Вы сделаете себя несчастной.

я
автор

*
Как вампир и донор. НЕ разводитесь. Вы сделаете себя несчастной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";