Муж ушёл к другой, как его вернуть в семью?

мама
Екатеринбург

Хто_йа
и надо сразу бежать в другую постель по любому

ну так считают некоторые слабые мужики ,которым видимо надо чтобы все было всегда легко..

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
будет семья такая же
и удачнее, скорей всего
как и большинство 2-х браков ;)

вот не факт ;) уходя к молодой и необремененной детьми,мужик ошибочно полагает,что так весело и беззаботно все и останется,а когда приходится платить алименты бывшей жене,да еще и новая пассия начинает свои права качать,то ...

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
уходя к молодой и необремененной детьми,мужик ошибочно полагает,что так весело и беззаботно все и останется

вы мужык? :=-O:
по факту оно все с точностью до наоборот ;) и своих детей родят еще :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
вы мужык? ::=-O::

упаси Бог

мама
Екатеринбург

Хто_йа
ну и зачем такой нужен

ну так автору нужен,вернуть хочет

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
упаси Бог

ну зачем за них тогда рассуждаете ;)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ну зачем за них тогда рассуждаете ;)

я знаю похожую ситуацию, есть среди знакомых один мужчина,который соблазнился на молодую, также (как автор писала) устал от семейных забот, думал,что с новой спутницей будет все иначе, в итоге-вернулся к первой жене после первого же скандала с молодой...

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
я знаю похожую ситуацию

а я знаю 43 похожие ситуации
ваша как раз-это исключение

Москва

lenusy26
Сколько проходит времени на осознание ошибок?

Ну вот. Осознал и свалил. Считайте теперь - сколько.

Екатеринбург

Хто_йа
а такие понятия как уважение, верность и т.д. семье не нужны.... лишь бы был мужик, хоть кабель, зато я со штампом, типа в браке...

Представляете, кроме белого и черного есть другие оттенки. Разрушить все окончательно можно легко и просто. А сохранить - помучиться придется. За последний год я была свидетелем 2 семейных ссор. Бывший одноклассник 3 месяца ждал возвращения жены, смог простить все. Подруга почти полгода выживала, муж вернулся, сейчас и не вспоминают прошлый загул, растят 2 детей.
Кто-то всю жизнь втихушку гуляет, кто-то увлечение воспринимает за новую любовь, идет и честно признается жене. Конечно, лучше бы тихо погулял и вернулся, чтоб жена и не догадывалась, но вот у некоторых срабатывает то, что должен признаться. Кто-то просто пытается этим признанием переложить решение на жену, кто-то считает, что правдолюб и порядочный.
В общем, не истерить, набираться терпения, вести себя ровно, спокойно и ждать, не поддаваясь ни на какие провокации.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
а я знаю 43 похожие ситуации
ваша как раз-это исключение

ну, что знаю,по тому и сужу,и не утверждала,что все 100%-но так происходит ;)

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
ну, что знаю,по тому и сужу,и не утверждала,что все 100%-но так происходит

в-основном просто как раз происходит не так

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
в-основном просто как раз происходит не так

но исключения все же бывают! ;)

мама
Екатеринбург

Хто_йа
в гараже

Хто_йа
так у них любовь

скорей всего просто страсть только

мама
Екатеринбург

Хто_йа
а с женой даже этого нет

дак потому что очень сложно,а скорей всего даже невозможно сохранять страстные отношения в браке на протяжении всей жизни,для того и совет автору,если любит и хочет вернуть,пусть сделает так,чтобы муж увидел и в ней то,что его привлекло в молодой,периодически нужно "подогревать" отношения ..как то так..)

мама
Laguna Niguel

Потолковый Лампонюх
будет семья такая же
и удачнее, скорей всего
как и большинство 2-х браков

Потолковый Лампонюх
по факту оно все с точностью до наоборот

талант предсказателя открылся?

Потолковый Лампонюх
а я знаю 43 похожие ситуации

точно подсчитали?

Возвращаются иногда мужья, причем не через пару месяцев, а через год-полтора. Другой вопрос, нужен он вам будет или нет

Лучший совет тут уже прозвучал - навесить на него детей, мол, ты устроил свою личную жизнь, теперь мне пора в порядок себя приводить, мужчину искать, с работой вопрос решать. Причем настаивать, чтобы с собой к девице к этой детей брал, пусть водится, привыкает к детям любимого мужчины

мама
Екатеринбург

Ир-Таш
навесить на него детей

Ир-Таш
чтобы с собой к девице к этой детей брал

%) дети-то тут при чем,тем более младшему чуть больше года вроде всего... какой-то чужой тетке их доверять еще,мужик от детей не уходил, не в них причина. вот домой к вам чтобы приходил почаще,с ними сидел-это да, а там глядишь молодой это все быстро надоест,сама пошлет его обратно в семью

Екатеринбург

Хто_йа
а что сохранять то

Хто_йа
а можно еще не гулять.... ну вот как вариант.

Вроде и лет Вам не 17 (ну по инфе, правда).
Знаю как минимум трех периодически гуляющих мужей, жены которых с пеной у рта осуждают тех, кто живет с мужьями-гуляками. И они твердо уверены, что их мужья святые и ни-ни никогда.
Если женщина считает, что ей нужно сохранить семью, то это ее дело. И не за что ее осуждать.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";