Муж ушёл к другой, как его вернуть в семью?

мама
Laguna Niguel

К@теринк@
дети-то тут при чем

Как при чем? Он - их отец, устроился шоколадно, все что скучно и неинтересно (воспитание маленьких детей в т.ч.) сбросил на бывшую, а сам с молодухой зажигать.

К@теринк@
какой-то чужой тетке их доверять еще

Она убьет их? Что она сделает? Особенно если папаша детей тут же с ней тусуется

мама
Екатеринбург

Ир-Таш
Как при чем? Он - их отец, устроился шоколадно, все что скучно и неинтересно (воспитание маленьких детей в т.ч.) сбросил на бывшую, а сам с молодухой зажигать.

это все верно,но нафига детям смотреть на то что их папа с какой-то чужой теткой...

мама
Laguna Niguel

К@теринк@
это все верно,но нафига детям смотреть на то что их папа с какой-то чужой теткой...

Все равно узнают, если он с ней останется, все равно придется общаться. К тому же, это полезно не столько с т.з. мужу насолить, сколько самой отвлечься. Я помню, что такое, когда ребенку 1,3 г, это считай, что скована по рукам и ногам, а отвлекаться надо как-то. При этом не надо предлагать отвлекаться на детей, не всем помогает

мама
Екатеринбург

Ир-Таш
Она убьет их? Что она сделает? Особенно если папаша детей тут же с ней тусуется

а вдруг наоборот- чтоб удержать ЕГО, она начнет представляться "новой мамой" (ну кто ее там знает что у нее на уме ) автору еще больше проблем прибавится..

мама
Laguna Niguel

К@теринк@
а вдруг наоборот- чтоб удержать ЕГО, она начнет представляться "новой мамой"

Ну и ладно, все равно она (автор) в плюсе - свободное время появится

К@теринк@
автору еще больше проблем прибавится..

Да не... Он уже ушел, все что могло плохого произойти, уже произошлоСообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 21:27

мама
Екатеринбург

Ир-Таш
Да не... Он уже ушел

я так поняла он ушел недавно...может еще вернуться,если автор постарается,поэтому думаю не стоит пока торопиться "знакомить" детей с другой женщиной ;) пускай приходит домой и водится с детьми сам,один, просто..ну мало-ли, одумается,а детям потом как это недоразумение обьяснять..

мама
Екатеринбург

lenusy26
Муж ушёл к другой, как его вернуть в семью?

тему не читала,но по теме а нафига возвращать то? свет клином на нем сошелся или мужики все повымирали????

Екатеринбург

lenusy26
я ревностно относилась к его поездкам на соревнования и к гаражу, не хотела чтобы он уходил, побыл с нами

То есть хотели полноправно управлять всей его жизнью?Без поправок на его личные желания? %)

lenusy26
я его когда не отпускала у него любовь постепенно угасала

Он что,собачка,чтобы вы его отпускали-не отпускали?Или маленький мальчик?

lenusy26
Там на своих выездах давно приметил девушку, сначала просто общался, а потом и встречаться начал тайком, в гараже!

Ну всй закономерно.

lenusy26
рассказал мне, что у него другая(моложе на 8 лет! без детей).

Здесь главное не то,что моложе и без детей.Вам бы на этом вообще не стоило заострять внимание.Главное для вас то,что у него появилась ругая.А какая она-не ваше дело.

lenusy26
не ночует дома, только после работы зайдет проверит уроки у старшего, с младшим поиграет(любит детей), посидит, когда я на тренировки хожу

Золотой мужик!!!Офигеть!Обычно тупо бросают и с головой уходят в любовь на стороне!

lenusy26
Подала на алименты на детей и на себя,пока ещё не знает, но будет очень не доволен

А поговорить не пробовали,чтобы помогал финансами?Сразу на алименты?Или он против платить?

lenusy26
я не могу отпустить его,

Опять же...Он что,маленький ребёнок а вы-мамашка?Что значит "не могу отпустить"? :=-O:

lenusy26
Как вы думаете есть вероятность, что вернётся?

Если вы будете и дальше совершать такие дурацкие ошибки,то вряд ли...

lenusy26
Он говорит, что у него там всё серьёзно

Все так говорят...

lenusy26
Сколько проходит времени на осознание ошибок?

У всех по-разному.Да и никто не скажет,а ошибка ли?

lenusy26
Мне так детей жалко, что без отца расти будут

Чоето?Отцом он не перестаёт быть,если даже вы разведётесь.

lenusy26
Всегда боялась остаться одна и осталась

Ну это вообще глупость.У вас двое детей.Где это вы одна?Остаться без трахаря боялись?Это звучит грубо,но правдивее.

автор
мама
Северодвинск

Потолковый Лампонюх
будет семья такая же
и удачнее, скорей всего
как и большинство 2-х браков

Он на мне и так второй раз женился.

мама
Екатеринбург

lenusy26
Он на мне и так второй раз женился.

простите,конечно,но не Вы-ли случайно стали причиной его ухода из первой семьи тогда?
если нет,то,причину несложившегося первого брака не выясняли?

автор
мама
Северодвинск

К@теринк@
простите,конечно,но не Вы-ли случайно стали причиной его ухода из первой семьи тогда?
если нет,то,причину несложившегося первого брака не выясняли?

Нет я не была причиной его ухода, тогда он женился в 19 лет, все его отговаривали, потому что девушка погуливала, но он всё равно женился, а через 6 месяцев расстались. Уход был его, что она гуляла, он дал ей время,чтобы она вернулась, но она не вернулась и всё.

будущая мама
Екатеринбург

lenusy26
Он на мне и так второй раз женился.

ну, значит, первой не повезло больше ;) может, будет лучше третьей, мало ли

мама
Екатеринбург

мм..это я просто к тому,что все в жизни возвращается бумерангом..ну не про Вас значит)...может дело еще в том,что когда-то будучи обманутым ,ему тоже захотелось так же поступить,типа "отомстить" что-ли....просто на этом месте оказались Вы...

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
что все в жизни возвращается бумерангом..

опять начинается %)
бумерангов не существует :P это бред обиженок

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
бумерангов не существует :P это бред обиженок

ну хорошо,тогда: На чужом несчастье счастья не построишь ;)

будущая мама
Екатеринбург

К@теринк@
ну хорошо,тогда: На чужом несчастье счастья не построишь

идиотизм. глава вторая

Екатеринбург

Анонимный ник
гуляющий мужик, не забывающий о своих отцовских обязанностях становится золотым.

А что не так?Статистика-вещь упрямая...Уж лучше гулёна,но выполняющий обязанности,чем верняка,но ничего не делающий для семьи и детей.

автор
мама
Северодвинск

Ничего не идиотизм! Так в жизни бывает и работает закон бумеранга, это проверено уже! А то что вы не знаете и не сталкивались, то вам просто повезло! и радуйтесь, что с вами такое не происходит, цените что имеете.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Уж лучше гулёна,но выполняющий обязанности,чем верняка,но ничего не делающий для семьи и детей.

ога!и третьего не дано!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
идиотизм. глава вторая

это Ваше право так думать, я остаюсь при своем мнении,так как не раз проверено ;)

Екатеринбург

К@теринк@
и третьего не дано!

Дано.Гулёна,ничего не делающий...А четвёртое из области раритетов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К@теринк@
а вдруг наоборот- чтоб удержать ЕГО, она начнет представляться "новой мамой" (ну кто ее там знает что у нее на уме

ога щас, максимум через месяц молодуха пошлет такого папашку по месту жительства к старой жене. У них же там все легко и просто, в гаражах. А тут жопы подтирать надо будет. Да и папашке может стыдно будет при детях обжиматься, тут вся их любовь и кончится. А детям хуже не будет. Хуже рыдающей мамы, цепляющейся за штаны, плюющего на ее мужа, - ничего нет.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 23:37

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";