Вопрос к тем, у кого мужья имеют детей от прошлых браков...вы согластны, что совместно нажитое имущество будет впоследствии делиться на всех детей?

мама
Санкт-Петербург

та еще...зараза
У холостых тоже дети рождаются, причем иногда без согласия второго участника процесса. Так что предлагаю и о сексе забыть, ну, чтоб спокойнее холостым жилось, а то бабы такие коварные...презики прокалывают, сперму из презика по назначению шприцем заливают а потом рожают и трясут бабло, наследство делят.

ага от теннисиста Бориса Беккера вон моделька родила аж после орального секса. На всю жизнь себя и ребенка обеспечила. Так что и с оральными контактами поосторожнее ;)

мед

Murza
самое интересное, что до нашей свадьбы и до моей беременности она не проявляла ни какого беспокойства "о будущем ребенка". а вот после свадьбы развила бурную деятельность - поменяла себе фамилию на девичью, хотела и ребенку, но не вышло. Стала шантажировать мужа, что лишит общения с ребенком, если он не перепишет часть дома на него, или др участка, да много ещё что было.....
я не предстваляю как можно договариваться с таким человеком. А кроме того, у неё же ещё психика не стабильная - всё в депрессиях, кризисах и поисках себя.

как все знакомом

мед

Так
Может хоть кто-нибууууудь???!!!

мед

та еще...зараза
Аплодирую стоя!!!! Золотые слова!!!

+++

мед

Так
Че думаете - нет шансов? :(

да что вы,есть конечно...многие кто тут написали (Бж) вполне нормальные...если б у моего мужа была такая,которую вы описали я бы наверное тут и не писала

Аноним 986

поноктикум
да что вы,есть конечно...многие кто тут написали (Бж) вполне нормальные...если б у моего мужа была такая,которую вы описали я бы наверное тут и не писала

ваш аргумент просто лишает дара речи. Разумеется, вы абсолютно объективныч и беспристрастны. Вы на 100% уверены, что имеете дело с негодяйкой и маньячкой без единого положительного качества?

мама
Екатеринбург

Так
"У моего БМ не стерва жадная-крашеная, а очень хорошая, красивая, умная и приветливая деушка"

я вообще не в курсе про НЖ моего БМ. он нас не знакомил, я и не стремлюсь с ней познакомиться, она тоже. с ребенком моим нормально общается. больше мне от нее ничего не нужно. так что ничего плохого я про нее сказать не могу и не хочу :)

мед

сюзи
Разумеется,

+

просто посетитель
Екатеринбург

Ираида
Вопрос к тем, у кого мужья имеют детей от прошлых браков...вы согластны, что совместно нажитое имущество будет впоследствии делиться на всех детей?

Его (мужнина)часть имущества конечно будет делится на всех его детей. Но моя часть-только на моих.

просто посетитель
Екатеринбург

та еще...зараза
а то бабы такие коварные...презики прокалывают, сперму из презика по назначению шприцем заливают а потом рожают и трясут бабло, наследство делят.

Вооот, я так и знал. Низя бабам верить, фсе оне ... ( далее следует запиканная тирада на 47 минут)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Вот они... слова умной женщины

слушай, ну вот заведи мой муж любовницу (ттт), я соберу волю в кулак и не буду выцарапывать глаза и выдирать волосья сопернице она мне ничего не должна. а вот мужу устроила бы ата-та. тут примерно то же самое. общение с БМ я продолжаю, потому что у нас общий ребенок. общение с его новой женой мне не упирается никуда :) раз живет с ней уже несколько лет, значит ему она подходит больше, чем я. ну я за них рада :)

Сама виновата

Всю тему не читала, но раз она еще жива спрошу - рассудите ситуацию. у меня 2-е детей от первого брака, никакого имущества и алиментов я от БМ не получила и не получаю, все, что у меня было - трехкомнатная квартира моих родителей, осталось после развода со мной. БМ считает, что я и так неплохо живу. У моего мужа сын от первого брака. В первом браке они тоже ничего не нажили, были молодые, родители мужа предлагали родителям его БЖ купить им квартиру, те отказались, так и живет она с сыном в съемной комнате в общаге. У нас с мужем общий ребенок, мы в нашем браке улучшили трешку моих родителей, но оформили квартиру на моих родителей. Не потому, что я хотела что-то скрыть от БЖ, дело в том, что живя еще в той трешке, мы встали в очередь на жилье, нам годика через два-три, надеюсь, светит субсидия, ну и материнский капитал еще туда же хотим пристроить, оформлять это надо будет в собственность на всех. У мужа есть еще 1/2 доля в праве собственности на однушку, где живет его отец. Ну и будет 1/5 доля в квартире, которую, надеюсь, мы купим с помощью субсидии. Как оформить так, чтобы 1/5 досталась нашему ребенку, а 1/2 старшему сыну мужа? Только завещание? И как вы считаете, справедливо ли это?

мама
Санкт-Петербург

Кострома
1/5 досталась нашему ребенку, а 1/2 старшему сыну мужа?

это как? общему ребенку меньше, чем ребенку мужа? что-то не въехала %)

просто посетитель
Екатеринбург

Так
Деффки, вот хоть ради исключения из правил напишите кто-нить:
"У моего БМ не стерва жадная-крашеная, а очень хорошая, красивая, умная и приветливая деушка"
::=-O:: Бывает же такое?!
"У моего мужа такая адекватная, разумная, стильная, проф.востребованная БЖ, а не дура завистливая!"
Может хоть кто-нибууууудь???!!!

У моего БМ жена замечательная. Оч. хороший человек и ему очень подходит. ;) :dada:

Сама виновата

Murza
это как? общему ребенку меньше, чем ребенку мужа? что-то не въехала

да, 1/2 в онушке хрущевке, а 1/5 в квартире побольше, там положено покупать нам на семью 90 кв.м., а так-то что там будет не знаю - это очередной неубитый медведь)))) вообщем, мне не жалко делить с сыном мужа и эту долю, не буду ничего переписывать на себя, это точно.

мед

Кострома
Кострома

завещание или дарственная ,больше никак ...пусть муж 1/2 от однухи старшему завещает(подарит),а 1/5 от вашей совместной вашему общему ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";