МикроМачизмы или "Мужские привилегии" (много букв, но оно того стоит)

Аноним 106
автор

аноним Для примера вот высеры мужщинок, которых давно надо изолировать от общества:

жесть
Зачем??? с ними живут бабы? Зачем рожают от них детей??? Зачем распространяют дефектные гены по всему миру???!!!
Если бы еще женщины, которые живут с такими уродами получали от этого извращенное удовольствие. Но нет ведь, никакого удовольствия. Одни побои и унижения.
Ну ладно один ребенок по залету вышел. Там ведь ясно пишется ДЕТИ. Но так ведь давно понято, что это не мужик, а отходы общества. Зачем еще то от него рожать, зачем размножать его гены?!

Аноним 902

аноним автор темы

Тут уже все сложнее....
Читала статью про абьюзивные отношения. У человека из-за постоянного стресса начинаются проблемы с гормональным фоном (реакция на стресс). Как следствие - может быть просто нет сил на сопротивление. Плюс выученная беспомощность (кому интересно - погуглите). В таких условиях подвигом может являться просто сам факт, что человек живет и выполняет какие-то действия. Страшно, конечно. Имхо, в таких случаях без поддержки и помощи очень сложно.

Аноним 902

Вот ссылка. Как вести себя в разных ситуациях с абьюзером.
Ссылка

Rfhfktdfctdthf

крошкаэльф Только с финалом я не согласна, не на тех напали,как говорится. Пожив с манипулятором, наши женщины звереют, матереют и сами начинают так манипулировать,что только пыль столбом!

Ааа, прям про меня!!!!

Rfhfktdfctdthf

я И в такой психологический капканчик как раз часто попадают люди, которые всего лишь хотят создать хорошую семью, стараются для партнера в браке. А потом клянут и семейную жизнь, и тот день, когда партнера встретили.

И это тоже про меня((

Екатеринбург

Про "я бью тебя как самку гоблина" поржала

аноним автор темы Зачем еще то от него рожать, зачем размножать его гены?!

Ибо в любой семье все друг друга достойны.

самомама
Пермь

аноним Для примера вот высеры мужщинок, которых давно надо изолировать от общества:

Жесть((( про избиения уже не удивляет, что есть куча женщин которые таких *удаков терпят, поразило про 500 рэ, которые жена со своей же карточки потратила на поход в музей с детьми, полный ахтунг У меня поход куда либо с детьми меньше чем в тысячу не вылазит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";