задолбал

Аноним 456
автор

без секса детей трудно зачать

Аноним 269

аноним автор темы

было что-то похожее.. повадился в кошелек..по мелочи, по мелочи... 200 руб, потом 500, 1000, а потом в кошельке денег не оказалось (они в другое место перекочевали)...
когда прозвучала фраза: дай косарь, у тебя же есть - был ответ: извини, милый, нету, косарь лежит на кредит и сегодня пойдет в банк...
Так и отвечайте: свободных денег нет, надо оплатить кредит/долг/покупку и т.д.... Сам, дорого, сам, сам... тыж мужик?! Вот и действуй...

мама
Екатеринбург

Люди не меняются по крайней мере в этих вопросах. Ему круто на вашей шее сидеть, а вам круто быть с ним, идеальная пара. Его то понимаю, удачно он вас нашел, а вас не понимаю.

Екатеринбург

аноним автор темы без секса

Дак он еще и без секса
Ваще меня запутали, тогда вопрос звучит так: на кой черт он вам сдался?

Аноним 456
автор

Аноним дай косарь, у тебя же есть - был ответ: извини, милый, нету, косарь лежит на кредит и сегодня пойдет в банк...

так делаю да...а потом грит у тебя ж кредитка есть..я валяюсь...я ей ваще не пользуюсь...я экономная очень
дак орет на меня типо..ага выпендриваешься..когда у тебя деньги..детсад ей богу...а ему уже 41
еще орет типа я спецом живу у него,что выгоду со сдачи квартиры получать

Аноним 269

аноним автор темы у тебя ж кредитка есть

ага, паспорт у вас, наверно, тоже есть, бегите в банк и берите максимальный кредит!! чтоб ему попроще жилось!

Аноним 109

Нянькайтесь дальше, ведь лучше не найдете. Вообще детям положено выдавать карманные деньги, как он без них то бедняжка, а будете в декрете, представляете какой депресс свалится на Вашего возлюбленного. Может стоит поберечь его тонкую натуру и отпустить в свободное плаванье? Хотя вроде с квартирой, уже какой-никакой плюс.

Аноним 11

попробуйте просто сесть и спокойно обсудить все проблемы, напишите на бумаге все ежемесячные расходы и доходы, сопоставьте, покажите ему, распределите кто за что отвечает

Аноним 456
автор

Элизабет Люди не меняются по крайней мере в этих вопросах. Ему круто на вашей шее сидеть, а вам круто быть с ним, идеальная пара. Его то понимаю, удачно он вас нашел, а вас не понимаю.

он на моей шее полностью не сидит, просто постоянно ..тут косарь.там 500, тут купи сигареты..дорогие какието парламент...я вот ваще не курю..последний раз говорю давай 190 рэ за две пачки...его аж перекосило..сдачу сдала 10 рэ
говорю бросай курить и вредно и уже не может

Аноним 269

аноним автор темы

а Вы у него уточните - кто потом по этой кредитке за кредит расплачиваться будет? не он? значит, не ему и лимитом пользоваться...

Аноним 456
автор

Аноним напишите на бумаге все ежемесячные расходы и доходы, сопоставьте, покажите ему, распределите кто за что отвечает

да некогда ему..вот сегодня раз поругались..скорее всего ваще ночевать не придет..разговаривать нам некогда..ибо то футбол, хоккей..кино ,домино

Аноним 456
автор

Аноним а Вы у него уточните - кто потом по этой кредитке за кредит расплачиваться будет? не он? значит, не ему и лимитом пользоваться...

он грит заплатит..а в итоге не платит..уже есть кредит который мне пришлось из за него брать...он не платит-плачу я..как лошара последняя

Аноним 269

аноним автор темы он не платит-плачу я..как лошара последняя

ну вот и скажите, что Вам достаточно одного кредита, мерси, накушалась!

аноним автор темы разрушать всегда легко..вы помогите,чтоб не разрушать,а помочь как то ему

>БлаБлаБла Нянькайтесь дальше

аноним автор темы да некогда ему..вот сегодня раз поругались..скорее всего ваще ночевать не придет..разговаривать нам некогда..ибо то футбол, хоккей..кино ,домино

аноним автор темы без секса детей трудно зачать

Разводка!!! или авторесса дурО непроходимая.

Белгород

Если мужик до 40 лет не научился с деньгами обращаться, то сейчас уже поздно его переучивать. Бросайте это гиблое дело, автор. Никогда ваши нервные клетки не будут целы, пока вы с таким сожителем. Съезжайте в свою квартиру и живите спокойно, а к нему только на свидания, за его счет

Аноним 11

аноним автор темы да некогда ему..вот сегодня раз поругались..скорее всего ваще ночевать не придет..разговаривать нам некогда..ибо то футбол, хоккей..кино ,домино

получается ему на вас пофиг, если сохранять отношения, то нужна отдача с обеих сторон, игрой в одни ворота вы ничего не добьетесь

Екатеринбург

таких дур не бывает...
или бывают??

Аноним 269

Рыся таких дур не бывает...

бывают... Я, например...
но выводы сделала, одного раза хватило...

Аноним 456
автор

НеПодарочек авторесса дурО непроходимая.

Рыся таких дур не бывает...

я такая ага

Аноним 456
автор

Аноним но выводы сделала, одного раза хватило...

как помогите мне...первый раз тож из за денег расстались

Екатеринбург

НеПодарочек Разводка!!! или авторесса дурО непроходимая.

++++++
Скорее, первое.

мама
Екатеринбург

Дорогая автор. Минусы вашего сожителя примерно ясны. Назовите плюсы. Что-то я и так и так, не могу прикинуть, чем он хорош-то. (Привычка-это не плюс).

Аноним 269

аноним автор темы как помогите мне...первый раз тож из за денег расстались

в том, что касается кредитов (кредитных карт тоже) - четкое и однозначное НЕТ! даже если это будет звучать грубо и обидно, но чтоб понял сразу, что НЕТ и все!
а во всем остальном - правильно советовали вам, если хотите продолжать отношения с таким, то либо терпите, либо учитесь отказывать.
Или вообще не обязательно его информировать о своих доходах. Я своему, например, говорила, что получила (ну например) 15000, а 10000 тут же потратила на шмотки, не удержалась.. Так что, дорогой, в этом месяце коммуналка (продукты или развлекуха или интернет ну в общем какая-то часть расходов) - с тебя, мой хороший!
И пусть вертится, как хочет..

Аноним 11

Аноним

Аноним Я своему, например, говорила, что получила (ну например) 15000, а 10000 тут же потратила на шмотки, не удержалась.. Так что, дорогой, в этом месяце коммуналка (продукты или развлекуха или интернет ну в общем какая-то часть расходов) - с тебя, мой хороший!
И пусть вертится, как хочет..

браво!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";