задолбал

Екатеринбург

аноним автор темы в общем,я валяюсь над его непрактичностью.

а я от вашей.
нафига нон такой нужен?

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы .как человеку объяснить,что нужно быть экономным, а не бухать по заведениям и не играть круглосуточно в билик,чтоб потом клянчить у меня на бенз... в общем,я валяюсь над его непрактичностью...прошу прощения за сленг

Вам оно все зачем? Искренне не понимаю, зачем такой мужик нужен? Зачем такая жизнь нужна? Зачем вы ему на бензин даёте? Зачем кормите? Вобщем одни "зачем"...

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы без секса детей трудно зачать
[cit]аноним автор темы .скорее всего ваще ночевать не придет..разговаривать нам некогда..ибо то футбол, хоккей..кино ,домино.
я его люблю... если есть секс. то в сексе все гуд... родители у него клевые... живем в его квартире... дарит подарки хорошие... ток щас получается,что на мои же деньги.... в компании клевый с ним не стыдно "в люди" .... хочу ребенка от него..он не знаю...как начала об этом говорить..секса не стало

[img]http://s13.rimg.info/e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif[/img] все! слов нет! Это даже не смешно! Так не бывает! Столько идиотизма в одном месте... при чем тут его "родители" ? вам что с ними жить? Как? Как вообще при таком мужике еще и детей желать? О каких детях вообще мысли могут быть? Про "подарки" вообще убило...

Аноним 419

а зачем вам вообще такой груз?

Аноним 419

hirabambyna а я от вашей.
нафига нон такой нужен?

++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";