задолбал

Аноним 456
автор

Olika Назовите плюсы. Что-то я и так и так, не могу прикинуть, чем он хорош-то. (Привычка-это не плюс).

я его люблю
если есть секс. то в сексе все гуд
родители у него клевые
живем в его квартире
дарит подарки хорошие..ток щас получается,что на мои же деньги
в компании клевый
с ним не стыдно "в люди"
хочу ребенка от него..он не знаю...как начала об этом говорить..секса не стало

Аноним 269

Аноним браво!

без иронии)) помогало.. постепенно, правда.. но риск остаться голодным - работает)

АнониМ

Скажите, пожалуйста, уважаемый автор, где ваше уважение к себе?
Лучше жить одной, чем с кем попало.
Ведь вы еще не связаны ни узами брака, ни совместной собственностью, ни детишками, ни живностью, а проблемы сами себе придумали - не могу без него. Да хуже чемодана без ручки этот ваш сожитель!

Вы одна поживите, на улице весна, идите гулять, маникюр сделайте, кофейку попейте, глазки в машине в пробке водителям постройте, улыбайтесь прохожим, духи новые купите! Не надо тратить время на г...о. Не вздумайте забеременеть, с таким фруктом это вообще смертельный номер.

Я на свою "ошибку номер пять" три года молодой девичьей жизни своей потратила, чтобы понять в один прекрасный день, что больше НЕ ХОЧУ видеть ни его, ни его маман. Тоже расставались, даже к другому мужчине от него уходила, но ведь вернулась, дура, но чашки разбитой уже не склеишь. Рубите концы, померла, так померла.
Нехер дармоедов спонсировать!

Аноним 11

аноним автор темы хочу ребенка от него..он не знаю...как начала об этом говорить..секса не стало

вот и задумайтесь почему так, что же будет дальше...

Аноним 11

с ребенком расходы увеличатся и что...?

мама
Москва

Я во всём этом только одного не увидела, вы работайте оба?

Аноним 413

аноним автор темы я валяюсь над его непрактичностью...

не валяйтесь ...
пока детей не родили, развод!

Если его мама не воспитала, Вам уже не удастся ...

аноним автор темы как человеку объяснить

никак ... бесполезно ...

аноним автор темы орет на меня,что я такая умная..ага..а он тупой..

он еще и орет ... %)

аноним автор темы а ему уже 41

БлондинкаАня Он вам вообще зачем?

+++

Аноним 456
автор

Аноним Я на свою "ошибку номер пять" три года молодой девичьей жизни своей потратила, чтобы понять в один прекрасный день, что больше НЕ ХОЧУ видеть ни его, ни его маман. Тоже расставались, даже к другому мужчине от него уходила, но ведь вернулась, дура, но чашки разбитой уже не склеишь. Рубите концы, померла, так померла.
Нехер дармоедов спонсировать!

да уж..спасибо большое!!! я даже сохранила ваще сообщение...прям супер супер

Аноним 456
автор

Роса Я во всём этом только одного не увидела, вы работайте оба?

я официально не трудоустроена..щас на новой работе месяц всего...пока прибыли не было...но деньги всегда есть..ибо экономна
а у него свободный график...хочет работает хочет нет..ноет больше,что заказов нет...плюя в потолок..грю иди в такси..он что вы что вы как можно

хочу стать мамой
Екатеринбург

как это все странно и весело

умею красиво
Екатеринбург

автор ни в коем случае не бросайте его, а то не дай бог он еще кому достанется! Вы уж привыкли мучатся, так и мучайтесь потихоньку, ребеночка не забудьте родить, а там глядишь и жизнь наконец-то закончилась

Екатеринбург

дадада. мущина хороший и надежный. подумаешь, орёт, не работает и секса нет. это ерунда всё
вы все-таки постарайтесь от него родить детей штуки 3
отдавайте ему все деньги от сдачи своей квартиры и возьмите еще пару кредитов для него. ну, чтоб он подарки вам побогаче дарил

мама
Екатеринбург

аноним автор темы он иногда решает такие вопросы,которые я сама не в силах решить

даже интересно знать какие при том перечне прелестей вашего соседа по квартире.

Zezka троих детей ему родите.

так секса ж нетиз-за нехватки денег

Екатеринбург

alenushka25 ребеночка не забудьте родить, а там глядишь и жизнь наконец-то закончилась

трех,минимум трех...иначе желание уйти от него не исчезнет..

Аноним 11

сваливайте от него!

мама
Екатеринбург

скажите люди добрые.
в этом разделе пишут представительницы какой то секты???
или это одна садо -мазо сектантка строчит за всех
в нее попавших с просьбой о помощи))??

Аноним 11

элиенс

просто посетитель
Москва

аноним автор темы живем в его квартире

Ну все логично, вы на нем зарабатываете, делитесь

мама
Екатеринбург

элиенс в этом разделе пишут представительницы какой то секты???

Это пристанище воинствующих феминисток. Сами себе г***а на вентилятор подкидываем, сами смакуем.

Ласточка

вот полюбите себя и появится сразу нормальный мужчина. а от этого уходите, по-английски

Psy

аноним автор темы говорю давай 190 рэ за две пачки...его аж перекосило..сдачу сдала 10 рэ


Вы автор просто по женски себя не ведете..
то что вы описали на 2 страницах9 дальше не читала) как диалог двух братанов...тем более секса нет...
Надо быть "слабее" говорить что вообще нет ни копейки...что платье так хочется, а купить не на что..что з/п урезали..все на Крым....
И тихо мирно откладывать куда надо
то вы как маленькая!

Аноним 456
автор

Likohka Ну все логично, вы на нем зарабатываете, делитесь

я не зарабатываю на нем, девушка, я плачу за кредиты 17 рэ в месяц..на ремонт брала, аренда всего 23...причем один кредит его..а плачу за все я

мордастики говорить что вообще нет ни копейки...что платье так хочется, а купить не на что..что

пробовала....он кричит ну что я сделаю..пойти банк ограбить..бла бла

Аноним 456
автор

Школьница вот полюбите себя и появится сразу нормальный мужчина.

в чем любовь к себе проявляется?

мама
Екатеринбург

[cit]аноним автор темы чем любовь к себе проявляется?[/
в вашем случае не содержать41летнего неудачника и гопника.
его кретиты-позвольте полюбопытствовать на что взяты???
вас ничего не связывает.
у вас даже нет детей.
а муж ваш не хочет и не способен взять на себя сложность содержать свою семью.
Вы автор либо не стоните и живите пока вас совсем не скорежит быт.
либо уходите и живите для себя оплачивая свои кредиты.

viny

А если вы родите от него, что кушать будите. Такое г... никому не нужно. Зачем вы его тянете за собой, он как балласт. Прилепился как пиявка. Сама тоже дура была в такой ситуации. Я вам советую послать его лесом и тогда вздохнете спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";