Какой размер алиментов вы считаете нормальным

Аноним 917

Аноним: А бж только детям плохо сделала.

А отец хорошо?

Аноним 917

Аноним: беременеть без согласия мужа, тем более если отношения уже трещат по швам?

Презервативы запретили? Особенно если отношения не ахти и ребёнка не хочешь.
Но как бы то ни было, он УЖЕ появился. А с ним и обязанности. Причём не только алиментные, хотя почему-то считается, что ими можно ограничиться.

Аноним 566

Маня Смирнова,
Вы смотрите что вы пишите:

Маня Смирнова: Я молчала.Мне это ребенок нафиг

Маня Смирнова: у меня в гостях

Я Я Я, что касается ребенка вашего мужа - Я

Маня Смирнова: дак и алименты отобьем

Ой, а как про деньги так сразу "МЫ"
Очень удобно.

Маня Смирнова: Я это имею.

Имейте. Чем вы лучше той, которая также "имеет" по вашему мнению в виде алиментов на содержание их ребенка.

Аноним 917

Аноним: Считаю что когда женщина втихую без согласия мужчины беременеет, можно легко. Ибо ребёнка не хотел, любовью к нему не воспылал, зачем ребёнку чувствовать нервозность и нелюбовь отца? Логично что лучше просто алименты.

Его изнасиловали или что? Что значит без согласия? кто не хочет детей, тот их не имеет, чай не малолетка.
Логично не строить из себя мученика и лицемерно жалеть ребёнка, если считаешь, что так лучше.

Аноним 497

Аноним автор темы: Какой размер алиментов вы считаете нормальным

Зависит от уровня жизни супругов. Я может нормальным считаю и 50 т.р. и 100 т.р. Но ранее в браке весь семейный бюджет не составлял таких доходов то тогда откуда БМ взять такие деньги? И таких семей много, очень много.

Ясно: От 30 тр на 1 ребенка, плюс загранка раз в год

Есть люди которые и заграницей то не разу не были, не имели так сказать возможности. У меня подруга за тридцать в разводе, двое детей. Дальше своего не большого города не выезжала, не то что заграницы, море наше не видела. Работает как проклятая за копейки, да и БМ такой же обычный работяга с завода около 40 лет и с зарплатой в 25 тысяч, 15 из которых отдаёт БЖ (моей подруге). Ну и откуда тут по заграницам ездить?
Автор вопрос очень индивидуальный в каждом отдельном случае. У другой знакомой БМ только освободился, наркоман и алкаш, и когда он раз в три месяца приходит со своей тысячей и взамен претендует на встречу с ребёнком, так она говорит мне от него не чего не надо лижбы не приходил. В другом случае бывает что

Аноним: Алименты 50тр. Но ей мало

Смотрите по возможностям своего БМ объективно, если располагаете информацией о его доходах и возможностях. Ну или опешите кем он работает, чем занимается? Может тогда ещё и можно будет в чём то Вам подсказать.

Аноним 497

Банкирша: жили с нищими, а алименты должны быть сказочными.

+++++
Вот же всегда удивляюсь)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да какое лицемерие,бог с вами.О чужих детях НЖ вообще не думают когда их нет на горизонте.Когда есть сначала это игра в хорошую мамочку,потом либо она действительно привязывается к ребенку,да такое бывает,либо ненавидит.И темы здесь даже есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да потому что дом это Я. У любой женщины.А вот деньги это МЫ Такова жизнь.
А лучше той что требует,я не требую я имею.Я просто говорю ,ой дорогой я такое красивое платье видела или машинку.И дорогой как нормальный мужчина балует любимую подарками.А та что требует воротит нос,презрительно фыркает и вопит что он должен.Вы на себя ситуацию примерьте,если вам начнут говорить ты должна,ты обязана,ты не имеешь права,но деньги дай.Вам захочется с таким человеком общатся?
Девочки вы сами портите отношения отец-ребенок,так как переносите на них свои обиды и ждете что вас начнут уговаривать.А зачем уговаривать нелюбимую женщину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";