Какой размер алиментов вы считаете нормальным

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Да. Он же накосячил, вот пусть и хлебает.

а почему измена и уход из семьи - косяк?

АnоnиМ автор темы: Я считаю так же как mtriks,ответственность лежит на том кто семью разрушил

как вы определите вину? на ком она? на том, кто довел второго до измены, на том, кто решил быть счастливым с другим?
да, бывают скотские разводы и косяки однозначно. но в большинстве своем - кучи нюансов

Екатеринбург

А ведь так-то реально все зависит от хотелок мамы. Сейчас вот ради интереса посчитала в какую сумму обходится содержание моих детей. До этого и не считала. И сумма то ведь смешная. Дети не обделены секциями и развлекаловками. Получается что отец полностью обеспечивает их. А с меня конечно идет сумма гораздо больше на ипотеку.
Просто посчитала расход на своих двух и даже представить не могу куда б я на них тратила 50 в месяц

мама
Екатеринбург

50% от расходов на ребенка.
в идеале, меня бы устроила покупка квартиры ребенку и может больше на горизонте не отсвечивать.

будущая мама
Екатеринбург

Была бы счастлива любому рублю, заработанному не мной.

мама
Екатеринбург

АnоnиМ автор темы: Меня бы наверное 20т устроило,

А ЗП у мужа какая? Может он 30 получает. Если 100, подавайте на алименты и будет вам 25

Camaro

Конкретно в моем случае хотелось бы 12. А если 15 то хватало бы копить на отпуск. А так получаю 8 но много тратим на медицину(

просто посетитель
Екатеринбург

Не меньше 10 на ребенка точно должно быть, а лучше больше. 12-15.

мама
Екатеринбург

АnоnиМ автор темы: да если бы была у него белая сотка,то и разговора бы между нами не было,подала бы на алименты и получила.

Ну тогда только на его порядочность рассчитывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: От 30 тр на 1 ребенка, плюс загранка раз в год и по мелочи: игрушки, одежду. ))

сказочницы юмамские в своем репертуаре))

будущая мама
Екатеринбург

А если отдаст жильё-от алиментов освобождается автоматом имхо.

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: казочницы юмамские в своем репертуаре

Ну так тут вопрос "сколько нормальным считаете" я вот считаю...100...нет 200

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra,
да мильон сразу, фигли мелочиться

Аноним 125

НаталЪя,

НаталЪя: а новую жену абсолютно не волнует бывшая жена, и все расходы на детей, согласна закона - 25% при наличии одного ребенка и 33 на двоих, если новая жена родит и подаст на алименты

Больной вопрос для Вас,видимо..............

анонимчик

Подруга получает 5 тыс. от очень хорошо зарабатывающего бм, но все почти все доходы у него неофициальные. Он все боится, что она на другого ребенка в новом браке хоть копейку потратит Но он на отдых с собой сына иногда берет, правда с подлянками: например, забрал из одного города от мамы, свозил в Италию, а потом вернул в другой город, а от туда сама как хочешь, так и забирай Она давно уже наплевала и живет спокойно, а вот он все никак не успокоится, так как она отказалась от роли запасного аэродрома.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а вы не согласны с законом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Больной вопрос для Вас,видимо..............

Любая Ж может стать БЖ, или НЖ, и побывать по обе стороны баррикад.

Аноним 709

АnоnиМ автор темы: об ответственности отца и как она выражается в рублях

НаталЪя: согласна закона - 25% при наличии одного ребенка и 33 на двоих, если новая жена родит и подаст на алименты

какие еще могут быть вопросы то тогда????

Аноним 676

Наш папа детям платит 150 руб, на 2 детей.
Началка и старшеклассник.
Доход у отца хороший, директор нескольких предприятий.
Вот как то так.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Вы не считаете, что 30 тр алиментов- это нормально?
В чем сказочница? Я не в разводе. На ребенка действительно много трачу.
Писала уже, что подруга 36 тр в месяц на 2-х детей получает алиментов, плюс бм в отпуск возит детей раз в год. Квартиру одну совместно нажитую детям отписал ( подруга ее сдает), в своей добрачной с детьми живет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,

ну думаю, вы понимаете, что для таких алиментов надо иметь зп 120 тысяч и что такая зп мало у кого есть? или сейчас начнете спорить, что у нас каждый второй мужик так зарабатывает? если да, то вы неисправимы))

мама
Екатеринбург

Аноним: Больной вопрос для Вас,видимо..

ошибаетесь, тема алиментов меня вообще не касается, и тем более тема старых-новых жен...так, поболтать

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: у нас каждый второй мужик так зарабатывает

на юмаме каждый первый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";