муж не дает заработать денег

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Няню пригласите к вам, а мужа на другую территорию.

+++

Аноним 859

Аноним автор темы: Мне не удобно очень

За что??

Аноним автор темы: Старшая среднее звено

??

Если в 38 лет мужик не стремится ни к чему и 25 это потолок и счастье для него,с таким ловить точно нечего! Ещё и отношения у вас никакие,ни помощи,ни поддержки и вас запер,по сути.
Бежать надо от такого

мама
Екатеринбург

Развестись и разъехаться. На период пока все эти перемены, попросить маму+няня. Как вариант няня на территории бабушки.
При вашем раскладе от работы отказываться идиотизм. Он вас потому и не пускает, что появится фин самостоятельность - выпните

Аноним 366

boy*s_mummy: При зп в 60 можно няню рассмотреть.Деньги хорошие,ищите пути,может не выпадет больше шанса такого.

Согласна.

Аноним 859

ДжекБим: При вашем раскладе от работы отказываться идиотизм. Он вас потому и не пускает, что появится фин самостоятельность - выпните

+++

Аноним: Если маму попросить у вас пожить
Это ведь ненадолго, ребенок подрастет
Но я бы сейчас хотя бы до 3 лет с ребенком

Что за глупости?? На пол годика,да? А то и больше
Зачем??

Аноним: Но я бы сейчас хотя бы до 3 лет с ребенком побыла

У автора совсем не то положение,чтоб отказываться от хороших денег. Тем более ребенок уже не совсем прям лялька.
Либо дальше жить и нищенствовать. Зато рядом с ребенком,да

Аноним 281

Аноним ,
В Вашей ситуации не до сантиментов. На работу надо выходить. Мужа информируете, что правила меняются и вариантов нет. У Вас же 5-дневка будет? Мама -2-3 дня в неделю, муж или няня также. Няню не просто на такой график найти. С мужем точно бесполезно договариваться? Его мама ?

Екатеринбург

Нас три сестры,мне был год,когда мама вышла на работу,самой старшей на тот момент-11,средней-3.Старшая сидела с нами и кормила.Ваш старший ребенок так не сможет?Мужа оправьте далеко и подальше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а на территории няни я не хочу.

Ну, знаете, зп 60 не каждый день предлагают. У ребёнка была хорошая няня, но ее условие было, чтобы я приводила ребенка к ней. Что делать, отвозила ребенка к няне (она ещё и жила в противоположной стороне от работы).

Анонимус

Ну вы как маленькая вам экономически невыгодно проживать с вашим мужем. Зачем вам такой пингвин? Выходите на новую работу,мужа перед фактом ставите. Нанимаете няню. Если мужа что-то не устраивает,то досвидосики. А то и денег нет,и против няни. Не сильно много у него условий? С графиком 2/2 мог бы и халтуру найти. Как хоть вы живёте 4 человека на доход в 25+18 это ж ваще самый минимум-минимум. От его ухода вы точно в убытке не будете. А малыш вырастет,в сад пойдёт, мама на подхвате будет и в няне надобность отпадет. А этого клопа вместе ч диваном обратно к маме. Капец,38 лет мужику а он все с заработком студента

хочу стать папой!
Екатеринбург

думать о будущем
Раз при таком раскладе сейчас предлагают 60, значит есть куда расти. Упустите, останетесь вообще ни с чем.
И для ребенка надо найти тот дом, где будет благополучная среда.

самомама
Екатеринбург

Автор, вы чего??? Научитесь уже принимать решения. Здесь решение на поверхности лежит. Я вообще не понимаю, как с таким опытом семейной жизни вы ещё не научились принимать решения. Вы разве ещё не поняли, что в этой жизни каждый сам за себя? Ваш муж этому подтверждение: думает только о себе, как ему удобно.

Аноним 859

ПрекраснаяОсоба: Ваш старший ребенок так не сможет?

Старший ребенок,наверное,учится,Вы не думаете?))

Анонимус: то и денег нет,и против няни. Не сильно много у него условий? С графиком 2/2 мог бы и халтуру найти.

++
Не от большого ума он так

лучик по спинке: какая няня, когда муж не занят?

Если у ничего не надо.
Сам не ам,и другому не дам

Екатеринбург

Аноним,
А Вы полагаете,что моя сестра старшая не училась и дома сидела?

Аноним 859

OXI_27: Вы разве ещё не поняли, что в этой жизни каждый сам за себя? Ваш муж этому подтверждение: думает только о себе, как ему удобно.

++ И ничего не изменится,пока ВЫ САМИ не измените. А вы чот ногами семените,к няней не хочу,муж не сидит...муж тупень,уж простите,дак Вы хоть найдите рациональный выход из этой клоаки

мама
Екатеринбург

Автор, не нужна вам работа с такими тараканами, шикуйте на 18

Аноним 859

ПрекраснаяОсоба: Вы полагаете,что моя сестра старшая не училась и дома сидела?

Понятия не имею,как у Вас было.
Но слабо себе представляю,как подросток может сидеть с малышом,если при этом он учится.
Ну,посидите он до обеда,потом в школу пойдет с обеда и куда малыша? Няню на пол дня 2/2 что ли? Это маловероятно. Студентку разве что,на подработку,да и то.
Да я против взвешивать на 10-13 летних детей лялек,это издевательство.

мама
Екатеринбург

Автор,ищите няню.Вот,например,большая тема https://www.u-mama.ru/forum/women/job/102621/177.html
Деньги пока можно у мамы/подруг занять на первые платежи. Договоритесь с мамой,что 2-3 дня она пока помогает, 2 дня няня. Рассмотрите территорию няни тоже, либо чтоб няня приходила на мамину территорию, если ваш товарищ против. Месяца 3-6 работайте,денег хоть чуток подкопите -все устаканится на новом месте и к разводу готовьтесь.
Если хотите сохранить семью(хотя ей там не пахнет), то поставьте мужа перед фактом,скажите,что не намерены прозибать в нищете всю жизнь и отказываться из-за его лени от отличного предложения. Не согласен помогать-пусть в другом месте диван давит.

самомама
Екатеринбург

Ой, я тут статью Лабковского читала. Так вот название вашей темы это классическая позиция жертвы. Вы себя поставили в положение жертвы. То есть ищите оправдание тому, почему у вас это не получается. А по факту, вы просто НИЧЕГО не делаете.
Понимаете, каждый дурак может себя поставить в позицию жертвы, это показатель вашей слабости. А слабой быть нельзя. Если вы в себе это не поборите, то у вас всегда кто-то будет виноват и вам уже никто не будет помогать и давать советы.
Ваша новая должность не руководящая? На руководящей нельзя так рассуждать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Он вас потому и не пускает, что появится фин самостоятельность - выпните

+++
я бы избавилась от такого баласта, раз помощи от него все равно не дождаться
а на работу бы пошла, уж лучше хорошая работа, чем хреновенький муж

Аноним 122

Аноним автор темы: Муж отказался сидеть с ребенком полный день, хотя ничем не занят. Мама согласна сидеть по очереди с мужем. Садик может выручить, но пробовали ходить, ребенок начал болеть так сильно, что пришлось уйти. Какие варианты выхода из этой ситуации? Если через 2 недели я не выйду на полный день, место будет занято

ваш муж - уже давно объелся груш. Вы ломовая лошадь, он на вас едет. И дети на вас, и садик, и работа, и обеспечение семьи. А зачем тогда такой муж?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Садик может выручить, но пробовали ходить, ребенок начал болеть так сильно, что пришлось уйти.

Как матери одиночки детей растят, без мужа с 15ю рабочих дней и мамы издалека? Фантастика, да автор?

Сами себе проблемы создаёте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эх. Все-таки выскажусь
Этот человек не муж вам и не отец детям. На кой же леший и откуда "ради детей" взялось?
Это совместное проживание не для вас и не для детей. Это для него. Вы сейчас живете ради чужого человека получается? Круть. Бессмертная наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда скажите мужу,пусть он зарабатывает 60,а вы как хотите и живите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";