Не давать ребенка отцу

Аноним 883

Аноним 853: от ребёнка только вытирание ног

Армия обиженок ей богу. И мужик ваш и группа поддержки его.
Это его Ребёнок, с матерью которого он не удостоился сесть и поговорить.
Просто наладить диалог с женщиной, с которой жил и от которой ушёл.
А теперь "ребенок об него ноги вытер".
Он инфантил у вас там?
Ну может и к лучшему тогда...

Аноним 853
автор

Аноним 883,

Для того чтобы с матерью говорить, мать должна быть в адеквате и разговаривать словами, а не сплошным матом и криком от обиды. Да ладно, успокойтесь вы уже. Ну вырастит ребёнок без отца, научится манипулировать мужиками, останется одна, так же как мама, бабушка, прабабушка и прапрабабушка

Аноним 883

Аноним 853: мать должна быть в адеквате и разговаривать словами, а не сплошным матом и криком от обиды.

Неадекватша. Что уж там. Чокнутая.
С золотым мужиком и матом.
Всё ясно.

Аноним 853: Ну вырастит ребёнок без отца, научится манипулировать мужиками, останется одна

Аминь.

мама
Екатеринбург

Мама то похоже в этой же партии обиженок
Сейчас папа перестанет общаться, мама будет говорить, что он опять естественно козёл
Т.е. что бы папа не сделал он козёл в принципе
Ребёнку хреново будет обязательно, потащит это во взрослую жизнь
Кому от этого лучше?
Риторический вопрос
Разные истории видела, и, прямо скажем, не всегда, совсем не всегда мамы были адекватны
Но индульгенция им выдана обществом сразу, по умолчанию

просто посетитель
Екатеринбург

Жаль мужчину. Ничего тут не поделать, смириться, что попалась такая недальновидная женщина. Жениться и родить еще детей, быть счастливым с ними.

мама
Екатеринбург

Аноним 853: мать должна быть в адеквате

Ну то есть делать детей это ему не мешало с ужасной неадекватной дамой, силой к сексу принуждали))) опять нехорошие тёти обижают маминого оладушка.
Очень по-взрослому винить ребёнка в чем-либо.

мама

Аноним 701: вы задолбали ее!!!!

В том и смысл

Аноним 701: Себя поставьте на ее место

Он себя и ставит. И понимает, что именно надо делать, чтобы максимально задолбать бж и максимально попить ей крови. Цель у него вовсе не ребенок. Ребенок - средство доставлять максимум нервотрепки бж. Пока он ей нужен. Зато, если вдруг, ребенок ей станет не нужен, тогда пойдет качка в обратную сторону - ты плохая мать, свесила ребенка на меня, я не могу один его растить, у меня есть еще личная жизнь....и начнутся другие суды, уже за то, чтобы впарить ребенка обратно бж насовсем.
Я несколько десятков историй знаю таких типа "отцов года", которые судятся годами, строчат жалобы тоннами только до тех пор, пока бж можно качать эиим. Как только бж становится фиолетово, эти мегаотцы резко охладевают к детям и забывают об их существовании.

Аноним 853: Мать инициирует суды!

Нуну...это какие же? В которых она требует чтобы он виделся с ребенком раз в неделю?)) Или всё таки он первым стал судиться за встречи с ребенком годами, а она отсудить обратно пытается?
Почитала тему дальше, а там папаша уже и на уменьшение алиментов подает. Но! Инициирует суды плохая мать, ага. Вас поймали на вранье, автор...

мама

Аноним 853: он алкоголик, травмирует ребенка, ведет себя неадекватно, ребенок его боится, к нему не тянется.

Аноним 853: К слову сказать отец не пьет, совсем.

На сколько лет кодировка расчитана?

Аноним 853
автор

zhink,

Вы живете в мире алкоголиков? В моём окружении люди либо не пьют совсем, либо пьют очень умеренно. Добро пожаловать, теперь вы знаете что вас окружают не только алкоголики. Оглянитесь вокруг, может стоит поменять круг общения?

мама
Екатеринбург

maltseva: то есть делать детей это ему не мешало с ужасной неадекватной дамой, силой к сексу

Слушайте, ну мама тоже не силой замуж взята была))
Так полюбила, что замуж вышла, родила и бах! негодяй
Не мешало с ужасным человеком общего ребёнка завести, а отпустить на выходные мешает
Маму бесит папа, и папу бесит мама, поэтому вместе они не живут, но мама общается с ребёнком, а папа платит алименты и отваливает
Чёт перекос, нет?

мама
Екатеринбург

mamaAlex,
Вы можете сколько угодно защищать мужчину, я всегда на стороне женщины, потому что женщина изначально в более слабой позиции в нашем обществе. С хорошими мужьям не разводятся. И адекватные отцы не истерят и не винят ребёнка, как тут выше пишет автор.
Поэтому пока страсти не утихнут, плати алименты и не отсвечивай.

мама

Аноним 853: Вы живете в мире алкоголиков? В моём окружении люди либо не пьют совсем, либо пьют очень умеренно. Добро пожаловать, теперь вы знаете что вас окружают не только алкоголики. Оглянитесь вокруг, может стоит поменять круг общения?

Вам тут уже советовали меньше пафоса? Меньше менторского тона и драмы? Очень глупо выглядите со своими ограниченными выводами. Когда ваш яхонт слетит с кодировки, вы прикурите. И станете очередной неадекватшей, запрещающей золотому отцу видеться с ребенком. Это я вам как врач говорю.
Совсем не пьют только закодированные. Даже язвенники употребляют по столько, по сколько.

мама
Екатеринбург

maltseva: Вы можете сколько угодно защищать мужчину

Да я не защищаю, я предлагаю нейтрально отнестись
Не назначать всегда правой женщину
Ну не всегда женщина права, не выдаётся эта правота по праву рождения
Защищена менее, но и защищенная сейчас алиментам, она не уступает в малом, в выходных с отцом
Я этих людей не знаю, кто там прав и кто виноват тоже
А истерит папа автору, а автор нам
Не удивлюсь, если отойдёт и снова попробует общаться

Аноним 906

maltseva: потому что женщина изначально в более слабой позиции в нашем обществе. С хорошими мужьям не разводятся. И адекватные отцы не истерят и не винят ребёнка, как тут выше пишет автор.
Поэтому пока страсти не утихнут, плати алименты и не отсвечивай.

Вы и есть хранитель традиции нашего общества, о которой тут пишут. Выгнать мужика из общей квартиры, и манипулировать детьми, обозвав козлом. И продолжать тянуть с него деньги. Это все поэтому что женщины мудрые и слабые. А еще не все понимают, когда такое поведение оправданно, а когда нет. Просто поступают так и все и базу подводят под это поведение, база мужик козел.

мама
Екатеринбург

Аноним 906: Вы и есть хранитель традиции нашего общества

Рукалицо )))))
Я не называла этого мужчину козлом и любого другого. Не надо натягивать сову на глобус.
Вы последние сообщения автора перечитайте: отец заистерил и сам не захотел с ребёнком увидеться, потому что ребёнок что-то там против шерсти сказал.
Серьёзно? Взрослый дядька эмоционирует от слов восьмилетки?
После такого я понимаю, почему мать ребёнка препятствует общению, такой нестабильный человек может только навредить.

Екатеринбург

А почему мужчине запрещено эмоции испытывать, когда ему ребёнок говорит: отвали!
Автор, платить алименты и не отсвечивать. Ни больше и не меньше. Хватит в закрытую дверь стучаться. Мозги ребёнку промыли уже

Аноним 883

ma2000: Жениться и родить еще детей, быть счастливым с ними

Всё правильно.
И так плодиться до тех пор, пока не попадутся удачные дети, которые не "вытирают ноги об отца".
Гениально.
А то,что мужичок сам с сюрпризом, мы умолчим

хочу стать папой!

maltseva: Рукалицо )))))


Какое-то нашествие агрессивных защитниц несчастных мужчин от бывших жен на сайте

мама
Екатеринбург

maltseva: С хорошими мужьям не разводятся.

Вы из мира розовых пони?

Аноним 810

Аноним 853: Ребёнок перестал брать трубку и общаться в мессенджерах. Когда приехал забирать дочь, позвонил ей, в ответ на привет, умлышал: пока и гудки телефона

На что мужчина рассчитывал, уходя из семьи?
Ребенок не дебил, все понимает, а что не понимает, чувствует.
Когда мужчина танком проезжает по жене, он также проезжает и по детям.
Дети живут с матерью, ее уровень жизни=их уровню жизни. Ей плохо = детям плохо, морально плохо не меньше. Его вшивые алименты и шоколадки по выходным не компенсируют то, чего они лишились. Никто детей не настраивает, они сами настраиваются.
Забыла! Мать виновата в том, что уход из семьи отца отразился на детях. Она не излучает позитив и не делает вид, что ничего не изменилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Для того чтобы с матерью говорить, мать должна быть в адеквате и разговаривать словами, а не сплошным матом и криком от обиды.

Это как надо старательно доводить женщину чтоб она стала так себя вести?

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Алименты платил всегда вовремя, порядка 40-45 тыс. Развод по инициативе жены, нашла другого.

дада кукусиков послушать, так и алименты они платят (откуда только долг по стране в 200 млрд взялся) и 40-50 тыщ. ага, да. и развод потому, что жена себе другого нашла. (никак не потому, что кукусь козлил сколько мог и чуть больше) нену чтовы...

Аноним 883

Goblin`sQueen: долг по стране в 200 млрд взялся

Так это другие! А он не такой!

Goblin`sQueen: нену чтовы

Уж не думаете ли Вы ,что мужчина может начать врать или недоговаривать новой женщине или своему окружению?

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Уж не думаете ли Вы ,что мужчина может начать врать или недоговаривать новой женщине или своему окружению?

КонечЬно.Крисссстально чистые люди, а уж о детях своих как пекутся, как переживают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";