Не давать ребенка отцу

Аноним 701

откуда дровишки? бжэтого топа в этом еще не обвиняли:

Аноним 906: Выгнать мужика из общей квартиры,

и ребенок один

Аноним 906: манипулировать детьми, обозвав козлом

его обязанность содержать ребенка. это не тянуть деньги, так-то

Аноним 906: И продолжать тянуть с него деньги.

Зимка_Мёрзлая: Мозги ребёнку промыли уже

ну как промыли? тем, что ребенок ПОСТОЯННО видит, как мать вынуждена защищаться в судах, перед опекой, в обычной жизни? вы встаньте на место ребенка: как бы вы относились к человеку, который постоянно третирует вашу маму? радостно к нему бежали? поддакивали, что она тварь?
Я знаю два случая, когда отцы плохо расставались с женами, но держали себя в рамках и сохраняли с бж нейтральные отношения без претензий и без "поздравлений с новым годом". Результат: дети одинаково уважают обоих родителей, но не обсуждают их.
А еще знаю похожий случай на случай этого топа, где бм со своими родителями транслировали-транслировали детям, что их мать ненормальная,что теперь дети сами с ними не общаются. Ни с кем из них. Даже если эти недалекие люди детям правду говорили, мама- это мама, никто не должен говорить про нее плохо и относиться к ней издевательски. И пока амбиции бм этого топа и его ущемленное достоинство не будет перекрывать кровоток к мозгу, никому лучше не станет. А ущемил он это достоинство себе сам, а не бж.

Аноним 217

В любом разводе всегда виноваты оба, поэтому и мать нередко делает огромный вклад в развод. Часто женщины, выйдя замуж вообще начинают считать, что им все должны, а они не должны ничего и сидит такая королевна - дома срач, есть ничего не приготовлено, ребенок на бабушке, а она весь день дома на диване с телефоном. Ну не каждый мужик готов жить в таком дерьме и после нескольких лет попыток договориться уходит. А королевична обижена, как, теперь ее приказы исполнять некому, все сама сама, дорогая, ну она и начинает мстить через ребёнка. Самый позорный, но при этом и самый популярный способ сделать плохо бывшему.

Екатеринбург

Аноним 701: мама- это мама, никто не должен говорить про нее плохо и относиться к ней издевательски. И

А в чем издевательство над ней? Конкретно? Суды? Так она сама их инициирует.
Послать к чертям всех. И пусть они там варятся.
Потом вот такие доченьки любимые отцам заявляют, что он просто нищеброд, если не подорвался сразу ей телефон последней модели покупать. Взять с него нечего, на фиг он нужен. О потребительства вот таких "брошенных" доченек здесь не мало тем

Аноним 701

Зимка_Мёрзлая: Так она сама их инициирует.

вы с чего так решили?
кто кого к чертям должен послать?

Аноним 853
автор

Аноним 701: вы с чего так решили?

С того, что человек внимательно читал тему. 100 процентов судов инициированы матерью, с целью уменьшить количество дней встреч с отцом

Аноним 701

Аноним 853: 100 процентов судов инициированы матерью, с целью уменьшить количество дней встреч с отцом

вы переобуваетесь на ходу.
уменьшение алиментов - его инициатива.
а какие там остаются? развод, алименты, определение места жительства детей и график общения - это не крамола, а шаблон. Это все кучей и подается: Кто-то пораздельности, кто-то все в одном заявлении. Где неадекватность ее поведения??? К тому же за 2-3 года? она, ну максимум , еще раз могла подать об изменении графика. То ли вы в неведении, то ли гоните.

Аноним 701

А и в суд на развод он подал

Аноним 853: Конечно, он подал на развод

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

Екатеринбург

Аноним 701: вы с чего так решили?

Автор написала. Цитировать не буду - ищите сами.

Аноним 853
автор

Аноним 701,

Вы по диагонали читаете, что-ли? Какое уменьшение алиментов? Капитализация, а не уменьшение и ни кто иск не подал ещё. Написано же всё в постах. Вам обида на вашего БМ глаза застилает

Аноним 570

Можно попробовать приходить к школе/кружкам, никто этого не может запретить родному отцу, в правах он не ограничен. Просто говорить дочери, что любит её и всегда рядом, на связи, готов во всем помогать.
И ещё один совет НЕ НАДО обижаться на ребёнка, какая такая точка невозврата??? Она малышка, она с мамой ещё так связана, что ей говорит самый близкий человек, то она и транслирует. Она просто должна знать и чувствовать, что папа, он взрослый, он от неё не откажется никогда и всегда будет её папой. Может быть обида женщины поутихнет и она успокоится, может и нет. Но ребёнок растёт, у неё появятся свои мысли на этот счёт. А сейчас надо просто сохранить хоть какой-то контакт, даже через кажущееся "не хочу" ребёнка. Это обязанность любого родителей, не бросать, не смотря на трудности и обстоятельства.
Ну и да, по женски я эту маму очень хорошо понимаю, это очень всё обидно и ребёнок это единственный рычаг через который можно "уколоть" обидчика. Но я так делать не стала, потому что понимаю, что это ранит ребёнка намного сильнее, чем отца. У той видимо нет сил прояснить взор и это увидеть. Я бы на месте отца покаялась, искренне, за всё, за все обиды, за предательство. И вы девочку то не жалейте, её воспитают, да, мама и бабушка тоже люди. Вы отца пожалейте, что остался без чада. Самого близкого на свете человека. Не смог разрулить с "бывшей" семьёй по человечески.

Аноним 853
автор

Аноним 570,

Понятно, что отец не бросит ребёнка полностью но и бороться в судах сил тоже нет. Дала-значит дала, нет значит нет. Раз в месяц, значит раз в месяц

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Понятно, что отец не бросит ребёнка полностью

то есть вы не встречали случаи, когда отец сливался? именно из-за таких случаев, когда БЖ ставит палки в колес адля встреч. Ну нафига ему из кожи вон лезть?
у меня полно таких примеров
легко! вот тогда и включается здравомыслие и цель- сохранить хорошие отношения ен ради ребенка нет, а потому что он- отец ребенка

Аноним 701

не агрессируйте. я ж сцитировала: он подал на развод. это ваши слова. было бы странно, если бы она не подала на алименты и график общения. и я еще раз повторяю. за 2 года она повторно на пересмотр графика могла подать (и то вряд ли по процессуальным нормам) еще только один раз, чтобы вы тут про 100% ее иски писали.

про себя я тут не писала, если че

Аноним 387

Аноним 701,

Сами процитировали, а прочитать забыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";