Не давать ребенка отцу

Аноним 311

ТвояПодружка: Но может быть и такое, что вы себя обелили, и что-то не договариваете
Ну не будет нормальная женщина не давать ребенка

Да, согласна, обычно так происходт, когда отец ребенка очень сильно накозлил и плюнул в душу. Точнее, я переложила на себя, в каком случае я бы могла поступить так же. Вот в каком-то таком. Или если отец конченный неадекват.
Пусть отец разбирается с мамой, налаживают отношения до доброчеловеческих.

Аноним 315

Аноним 853: Твое дело платить деньги, а дальше от стань от нас

вы - отец?

Аноним 263

Аноним 861: Пусть отец другого ребенка заведет, одиноких женщин полно !

В смысле другого. А дети это котики собачки?
Сегодня что ни тема и ответы, то шедевр.

Автор, желаю вашему мужу добиться то, чего хочет.

Аноним 311

Аноним 853: мать сыпет угрозами лишения родительских прав

Ну это же нереально, если отец социально-учтойчивый и платит алики

Аноним 701

Аноним 853: Копает и адвокат копает, мать сыпет угрозами лишения родительских прав

вы задолбали ее!!!! запугивания, угрозы. Себя поставьте на ее место.
Начните с себя. Сами идите к психологу, чтобы начать нормально с ней общаться. Посмотрите на ситуацию не со своей эгоцентрической позиции. Потратьте силы не на адвокатов и угрозы, а на достижение мирных взаимо-уважительных отношений. Остановитесь своем доминировании.

некто

Как все это противно, когда взрослые манипулируют детьми. Мстят через них бывшим.
В этой ситуации очень жаль детей.
По теме: зачем отцу играть в эти игры? Нет, значит нет.
Можете кидать в меня помидоры, но кто-то должен прекратить эту игру.

Аноним 853
автор

Аноним 701,

Мать инициирует суды!

мама
Екатеринбург

Автор, не делите ручки ножки ребенка Главное, чтобы ребенок рос в здоровой ситуации. Я через это прошла ... В итоге сейчас подросток (почти 14 л), хлебаю по полной подследствия, что запрещала.... он - отец и точка. тоже имеет право на общение

мама
Екатеринбург

Аноним 311: Да, согласна, обычно так происходт, когда отец ребенка очень сильно накозлил и плюнул в душу

А ребенок то тут при чем? Че у бывшей вообще ума не хватает, что ребенок не игрушка, что он страдает и это может негативно повлиять на его психику и будущее

Аноним 853: Мать инициирует суды!

А почему?

Аноним 853
автор

ТвояПодружка,

Чтобы убрать все встречи или хотя бы минимизировать

Аноним 288

Фиксировать и в суд , записывать разговоры с ребенком, что ребенок не против, на тренировку никто не запрещает приезжать и пока ребенок перед занятиями готовится пообщаться, соревнования, открытые уроки и тд. Даже на сборы если захотеть можно поехать с родителями.

Весело живем

Аноним 701: «Характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачье».

Раневская

Ну серьёзно что ли? А то, что женщина неадекват, вообще такого варианта нет? Она обиделась на отца, причём тут ребёнок? Почему ребёнку нельзя общаться с отцом? Алименты плати, а сам иди нафиг? А потом огромное удивление, почему это отец пропал с горизонта?

Аноним 311

tiun1982,

Мы все люди, ангелов по земле безгрешных не ходит.
Я всего лишь не отрицаю, что такая аффективная реакция матери на что-то со стороны отца - возможна.
К тому же, похоже пишет действительно НЖ отца. А это значит, что она слишком глубоко в этой ситуации, там, где ее ПОКА быть не должно. А это может намекать на то, что они могли там совместно крови матери свернуть 🤷‍♀️ в любой ситуации нет черного и нет белого, все хороши будут.

мама
Екатеринбург

Иногда стоит отойти с сторону и отпустить ситуацию, дать женщине восстановиться. Оставьте в покое бывшую жену и ребёнка, пройдёт время, все успокоятся и поговорите о встречах с ребёнком.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 853: мать сыпет угрозами лишения родительских прав

блефует, никто его не лишит, при условии, что алименты он платит и желание принимать участие в жизни ребенка имеет - переписки все пусть сохраняет с ней. По сути у отца тупиковая ситуация, привлекать ее по 5.35 - это война, и так-то она злоупотребляет родительским правом, нарушая право ребенка на общение с отцом и не выполняя решение суда, помимо штрафов там и арест на 5 суток предусмотрен, так что зря она каким-то там мифическим лишением угрожает, но добиваться всего этого - это реальная война. Не добиваться встреч - через год-два он станет врагом, ибо ребенка будут воспитывать с внушением, что папа плохой. Друг у меня столкнулся с этим, в итоге плюнул, но переписки все сохранены, чтобы сыну потом показать, что он пытался всячески с ним видеться, и что именно мать была против и препятствовала, пока для сына он враг, алименты платит, все секции репетиторы тоже оплачивает он.

Аноним 853: Чтобы убрать все встречи или хотя бы минимизировать

Дак а почему, чем обосновывает
Она же в суде что-то говорит

мама
Екатеринбург

Автор, если вы- отец, сочувствую вам. Я тоже это не понимала и сейчас раскаялась.. Были и угрозы, то ребенок убежит от меня, посмотрим.Когад я перестала делить ребенка и поняла - главно- спокойные отношения папы и мамы. Думаю, что она отпутсить не может. Ей сложно. так бывает... Тут только если вы каждый будете работать над своими эмоциями и поймете и возьмете ответственность за ребенка.- каждый свою. Друг друга вы не заставите . поймите, взрослый человек ен будет гвоорить- что мама запрещает видеться. У вас есть решение суда, все зависит от ваших действий, оан тут вообще НИКАКИМ местом. понимаете? Это ВАШЕ общение - ребенок и ВЫ. нет ее, мать. кто ВЫ? что вы чувствуете? что вы сможете сделать? не вините ее не выливайте негативных эмоций на нее. Она такая какая есть. Я СИЛЬНО РАСКАИВАЮСЬ и сейчас исправляю ситуацию. Может мой пример вам вселит надежду)

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что мужчина ушел к другой женщине, собственно, которая и завела тему. И сейчас две бабы делят не ребенка, а мужика. Одна манипулирует ребёнком, вторая опасается, что он поведется на манипуляции и вернется в семью. Поэтому всячески пытается способствовать тому, чтобы отец общался с ребёнком, а спать приходил к ней.

Аноним 701

Весело живем: А то, что женщина неадекват, вообще такого варианта нет?

а откуда он взялся этот вариант?
отец на ней женат был, ребенка завел в твердом уме. Ушел к другой, а женщина вдруг неадекват. Откуда такие смелые выводы? Даже если она суды инициирует, и что же предъявляет, чтобы прав лишить? На нормального неагрессивного мужчину не насобираешь доводов для лишения.

Zarazadvaraza,

Абсолютно верно
Я такое лично наблюдала , это мерзко

мама
Екатеринбург

дайте вашей БЖ почитать книуг - девочка и пустыня.

Аноним 498

Аноним 853: , я подниму ребенка сама

Большая обида у нее на вас. Печально конечно, что для мести она использует ребёнка.
Я бы порекомендовала вам самому обратиться к психологу и получить рекомендации как вам можно наладить контакт с вашей бывшей женой.
Иначе все это очень плохо скажется на будущем вашего ребёнка

over 40: дайте вашей БЖ

Тему нж завела, не думаю, что из ее рук что то возьмут , тем более при таком подходе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";