Не люблю больше мужа

Аноним 189
автор

Мне страшно. У нас дети, что делать дальше - не знаю. Мне перестал нравится секс, да и вообще вся жизнь. Что делать?
Я домохозяйка.

Аноним 699

выйти на работу как минимум.

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Мне перестал нравится секс, да и вообще вся жизнь. Что делать?
Я домохозяйка.

Ну автор, варианта три: пойти работать, найти нового мужа или делать вид, что нравится этот

мама
Екатеринбург

Аноним 189,

Сколько детям?

Аноним 795

Вам эмоций не хватает, вот и все.
А кажется, что разлюбили мужа.

Аноним 189
автор

Mariwell,

7 и 2

Выходить в общество, социализироваьбся, общаться с другими людьми. Лучше всего на работу, конечно, в 2г. ясельки дают

мама
Екатеринбург

Аноним 189: 7 и 2

Аноним 189: Мне перестал нравится секс, да и вообще вся жизнь

Это временно, дети подрастут через 2 года и если муж хороший, то всё наладится

Аноним 477

Аноним 189: Что делать?

Так разводитесь. Надеюсь, последствия понятны?

Аноним 609

Аноним 189,

Возможно вы устаете. Дети, быт все на вас? Возможно у вас накопилось раздражение на мужа, обиды, которые конечно влияет на секс.
Есть такое?

Аноним 767

Если автор сейчас с ощущением, что не любит мужа ещё и на работу пойдет, то 100% быть роману с коллегой

Аноним 414

Аноним 767: 100% быть роману с коллегой

Хоспидя, жалко что ли, пусть потрахается, можно подумать за ней в очередь стоят, да еще с двумя лялькамм

мама
Екатеринбург

Аноним 767,
К нам пусть идёт, у нас мужиков нет

Аноним 454

Автор, ну правда. Вы сейчас в очень уязвимом положении, в созависимом.
Вам, чтобы что-то решать с Вашей "не любовью" (Я сейчас ваши чувства имею ввиду, двух детей, одному из которых два года и ваше желание изменить ситуацию); вам нужно восстановить свой социальный статус: выйти на работу, поработать годик-два со всеми больничными пока ребёнок проходит адаптацию в детском саду. Во первых с опытом работы и адаптированным ребёнком у вас больше шансов не остаться без работы (быть востребованной на рынке труда). Во вторых, за это время можно скопить немножко денег на решение жилищного вопроса в случае, если вы примите решение расстаться.
В общем, берите бумагу, пишите, свои мысли, планы. Дайте себе отсрочку по принятию решений на ДВА ГОДА.

А через два года или у Вас изменится этот состояние и удастся сохранить семью. Или муж сам будет рад расторжению брака. Ведь живя с нелюбимым не только вы страдаете - ваш партнёр всё чувствует. И кому понравится жить с тем, кто тебя не любит???

Аноним 91

Аноним 189: Что делать?

Козу завести, а лучше две. Ваша проблема сводится к типичной «сидела женщина скучала»

да уж...

проблема, скорее всего, сводится к послеродовой депрессии

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Я домохозяйка

На работу!

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда интересно, чего авторы ждут?
Взрослые люди, другим людям жизнь дали. Ответственность за них взяли.
Вы сами знаете , что делать. Просто не хотите.

Не нравится жизнь - к психологу или психиатру.
Не нравится секс - гормональный фон проверить, как минимум
Не нравится муж - развод
Нет денег - работать.

Каких советов вы ждёте?

Аноним 368

Аноним 189: Мне страшно. У нас дети, что делать дальше - не знаю. Мне перестал нравится секс, да и вообще вся жизнь.

Любить мужа вообще противоестественно. Он не для этого. Муж нужен в помощи с борьбой с внешним хаосом. Не нравится заниматься с ним сексом - прекращайте , это дело добровольное.

Аноним 848

Аноним 91: Ваша проблема сводится к типичной «сидела женщина скучала»

Скучала? Женщина, на которой весь быт, двое детей, один из которых, возможно, первоклассник, априори не может скучать. Пашет побольше некоторых

Автор, сочувствую вам. Развод тоже сейчас будет не в тему. Младший ребенок ещё совсем маленький. Ищите то, в чем будете черпать энергию для себя. Потом будете о своем семейном положении уже думать.

Аноним 91

Аноним 848: Женщина, на которой весь быт, двое детей, один из которых, возможно, первоклассник, априори не может скучать.

Ну да, ну да. Головушку ей нечем занять, фигню всякую думает. Мать без работы - горе в семье. Это мое глубочайшее убеждение. Если что я мать ))))

ЗаяМая

Развестись и искать свою любовь.

Аноним 609

Аноним 368: Любить мужа вообще противоестественно. Он не для этого. Муж нужен в помощи с борьбой с внешним хаосом.

Интересно. А что такое внешний хаос?

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Любить мужа вообще противоестественно. Он не для этого. Муж нужен в помощи с борьбой с внешним хаосом.

Чего только на юматери не прочитаешь

Аноним 956

ЗаяМая,

А где её искать?

Анонимно

Mariwell: пойти работать

ИОпрст: Лучше всего на работу,

Добрые бабы какие. Выйти на работу и зае****ся ещё больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";