Не люблю больше мужа

Это не я

ЗаяМая: Развестись и искать свою любовь.

и так по кругу до выхода из большого секса на покой.
Я вот поняла со временем, что на любовь вообще малый процент людей способен. В основном игры эго.

Екатеринбург

Любовь, это не божья благодать, она не снисходит. Её нужно делать.
Если мужик нормальный, то надо делать.
Выяснить, что случилось, что накопилось, почему это произошло, что вообще между нами происходило.
Какой мой вклад в то что произошло и что я могу поменять.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Любовь, это не божья благодать, она не снисходит. Её нужно делать.
Если мужик нормальный, то надо делать.
Выяснить, что случилось, что накопилось, почему это произошло, что вообще между нами происходило.
Какой мой вклад в то что произошло и что я могу поменять.

Золотые слова.

Аноним 350

Аноним 189: 7 и 2

Зачем второго рожали?

Екатеринбург

Любовь делать можно, а влечение нет, не сделаешь. Это все подсознание. Не всех устраивает любовь без влечения.

Екатеринбург

Государственная Тайна,

И влечение можно.

Анонимно

Аноним 740: А какие советы ещё ждёте?

Как минимум, не тупых. Вот Вам пример:

Дама Бубен: Выяснить, что случилось, что накопилось, почему это произошло, что вообще между нами происходило.
Какой мой вклад в то что произошло и что я могу поменять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 848: Женщина, на которой весь быт, двое детей, один из которых, возможно, первоклассник, априори не может скучать. Пашет побольше некоторых

Пахать и скучать можно одновременно. День сурка этакий. А что там с мужем смотреть надо....если не бесит до трясучки,мне пьет и не бьёт, пусть пока будет. А вообще....у меня дети с такой же разницей, в два года мелкого как раз на работу поскакала волосы назад, ибо домохозяйство это задрало. Но мужа сильнее любить не стала

Екатеринбург

Аноним 189: что делать дальше - не знаю

Аноним 189: Что делать?

Автор, что делать чтобы что?

Аноним 189: что делать дальше - не знаю

Работать не пробовали?

Екатеринбург

Дама Бубен: И влечение можно.

Аж затошнило. Самоизнасилование какое-то

Аноним 594

ЗаяМая,

Ерунду несбыточную не советуйте.

Екатеринбург

Государственная Тайна,

Вы не о том подумали.

мама
Екатеринбург

Ну работать такой себе совет. Автор заманается работать +двое детей, и ей вообще похер станет на мужа, это в лучшем случае. В худшем он бесить ее будет ещё больше.

Аноним 244

Наверно надо перетерпеть этот период …. А может дело не в муже? А в остальных сферах жизни, которые не удовлетворены? Может казаться только, что дело в нем

ЗаяМая

Аноним 594: Ерунду несбыточную не советуйте.

Почему?
Автор мужа не любит, пусть разводится и ищет свое счастье. Муж тоже найдет.

Аноним 478

Аноним 767: Если автор сейчас с ощущением, что не любит мужа ещё и на работу пойдет, то 100% быть роману с коллегой

И хорошо, если коллега будет свободный.
У нас тут на работе тоже история случилась.
Пришла на работу девушка после декрета, положила глаз на женатого мужчину и поперла как танк. Сначала написала ему, что хочет провести с ним вечер, он отказался. Она значит выждав недельку опять написала, что заказала столик на вечер, отказ не принимает.., в этот раз он согласился, интереса ради. Ну и началось.. предложила съездить на море вместе на недельку. Жене сказал что на занятия по яхтингу едет, а сам с ней.
В итоге после отпуска приехал, собрал вещи и съехал на сьемную квартиру. Та дама тоже на развод подала.
Вот так за всего 2 месяца сменила мужа
Мы с коллегами в шоке немного,.. другие годами на сайтах знакомств сидят. А эта пришла, выбрала кто понравился и взяла напором..

мама
Москва

Аноним 189: Мне перестал нравится секс, да и вообще вся жизнь.

Ну не нравится вам секс, бывает. А с жизнью то что вдруг случилось? С двухлеткой в декрете можно вполне в кайф время проводить. Особенно если муж в целом нормальный.

Аноним 741

у меня была сотрудница и сотрудник - ее муж, очень дружная семья. Она рассказывала что так было не всегда, одно время (когда младший был малыш совсем) ее даже тошнило глядя на него, и вроде к разводу шло. Что случилось-не помню, но постепенно все поменялось - теперь он опора и самый желанный.

Аноним 197

Да вечно так, когда головушку глючит, автоматом мозг ищет виновника, и начинается, мужа не люблю, и какие-то нелогичные призрачные надежды, что вот сейчас бы рядом другого, и было бы счастье.
Знаете, где-то слышала фразу, будто многие взрослеют второй раз, чаще - к 40 годам, но некоторые - никогда.
И взросление это начинается с понимания себя и ответственности за себя, свое здоровье и свое счастье.
А спихнуть все на мужа любая может. И делать тогда ничего не надо, только страдать, это же не сложно.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Добрые бабы какие. Выйти на работу и зае****ся ещё больше

А как ещё, если хочет уйти от мужа.
На самом деле на месте автора, если муж не бьёт, не пьёт, то потерпела бы ещё годика 2-3.
Потому что ляля пойдет в садик и начнётся адаптация и больничные, а старший в школу и автор прикурит во утром и третьем классе не по детски

мама
Екатеринбург

Аноним 848: Скучала? Женщина, на которой весь быт, двое детей, один из которых, возможно, первоклассник, априори не может скучать. Пашет побольше некоторых

Потому что скука понятие не физическое, а душевное. Нет эмоций кроме помыть дом, сделать уроки, убрать игрушки, отсюда и состояние где то проходящей жизни и нелюбви. Так что да, это типичный декретный кризис, когда внутреннее подсознательно раздражение на партнёра, который то живёт вовне начинает восприниматтся как не люблю. Выход на работу прекрасно лечит

мама
Екатеринбург

svetlonio: Выход на работу прекрасно лечит

Те только у работающих женщин истинная нелюбовь к мужу, а у декретниц придуманная, от скуки?
Очень странно в одну кучу мешать межличностные отношения и декреты-домохозяйство-наличие работы, это несвязанные вещи. Есть люди, которым от супругов нужно больше, чем не пьет и не бьет или борщи и чистый дом

Аноним 577

ЗаяМая: Развестись и искать свою любовь.

Или просто жить в свое удовольствие, без постоянного раздражителя перед глазами, не выполнять супружеский долг через отвращение, делать то что хочешь и немножко то, что должна, а не наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";