Не люблю больше мужа

мама
Екатеринбург

А-мурка,

Есть. Но чтобы осознать, реально ты не любишь или это личный кризис и неосознаваемая зависть к социальной большей врвлеченности и значимости, надо сперва выйти из круга декретный летаргии. А потом думать, что с этим делать. Ну можно, конечно, будучи декретницей домохозяйкой, понаслаждаться страданиями своей нелюбви и ничего не предприняв для своей независимости, отправится в мир любви. Есть то что будет? Ладно, бог с ними с детьми. Предположим они отправляются к тем, кто не озадачен поиском любви - бабушкам и мужу. Но все равно итог один. Перед тем, как нестись рушить все - озадачься хотя бы выходом на работу и созданием своей независимости. Других вариантов нет. Нельщя сидеть , не имея финансов, и ждать пока нелюбимый исчезнет куда а на его месте образуется любимый человек внезапно

Аноним 188

У меня нетипичные советы:
Завести домашнее животное.
Заняться хобби, чтобы вас поглощало целиком.
Читать женские романы.
А то от безделья дурь в голову лезет…

Аноним 275

Аноним 188: цитата

Советы как забить на проблемы и спрятать голову в песок

Аноним 188

Аноним 275: Советы как забить на проблемы и спрятать голову в песок

Автор сейчас в кризисе, и винит в этом мужа

Аноним 189: да и вообще вся жизнь

Возможно, депрессия.
Не в муже источник счастья.
А в ней самой.
Она пока в детской позиции.
Ей нельзя сейчас уходить от мужа - будет точно хуже.
Ей нужно пережить этот этап и найти в жизни источник позитива.

Аноним 188

Аноним 275: проблемы

И какие у автора проблемы?

Аноним 368

Аноним 609: А что такое внешний хаос?

Нехватка денег, проблемы с квартирами, детьми, роднёй. Муж это соратник. Сидеть в обнимку после 17 лет брака это чудо. В норме, быть друзьями

Аноним 594

ЗаяМая,

Никого она с двумя детьми не найдет . Чужие дети то собственным отцам не всегда нужны, а другим и подавно. Есть на работе один, который девушку с ребенком взял. Двоих общих уже родили. Говорит, что все равно ее дочь мне чужая , не могу ее полюбить, но очень стараюсь не относиться к ней хуже, чем к своим детям . Но очень тяжело это говорит .

Екатеринбург

Тема вброс. Причём весьма банальный

ЗаяМая

Аноним 594: Никого она с двумя детьми не найдет

Это ее проблема

Аноним 379

Аноним 848: Женщина, на которой весь быт, двое детей, один из которых, возможно, первоклассник, априори не может скучать. Пашет побольше некоторых

У работающих женщин ещё плюсом работа, вот уж удивили, быт и дети на женщине

Аноним 848

Аноним 379: У работающих женщин

У работающих чаще дети по садикам. Вечером забрала и спать. А если ты дома, то как правило, многие детей в садик и не отдают. И целый день с ребенком занимаются, развиваются, гуляют и прочее. На работу ходить намного легче, чем заниматься с двумя детьми ежедневно, еженедельно и 24 часа, а не после работы.

Аноним 379

Аноним 848: работающих чаще дети по садикам

У нас с вами разная статистика

мама
Екатеринбург

Аноним 848: На работу ходить намного легче, чем заниматься с двумя детьми ежедневно, еженедельно и 24 часа, а не после работы

вы пошутили что-ли?
ну давайте, я вас возьму к себе в цех на станке поработать))

Аноним 374

Сейчас в аналогичной ситуации.
Живем с мужем как соседи. С детьми муж постоянно возится. Хорошо зарабатывает. Я же его не люблю, но и уходить не хочу. И он тоже не хочет.
Заглядываюсь на одного мужчину. Надеюсь с ним что-то получится в будущем.
Сам же муж "гульнул" год назад. Извиняться не стал. Живет как-будто все хорошо. Зато меня обвиняет в изменах. Да, было, но он просто догадывается, а фактов нет :)

Это не я

Аноним 374: Сам же муж "гульнул" год назад. Извиняться не стал. Живет как-будто все хорошо. Зато меня обвиняет в изменах. Да, было, но он просто догадывается, а фактов нет :)

Ну так нормально все у вас. Осталось обозначить брак как открытый и будет вообще отлично

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Нехватка денег, проблемы с квартирами, детьми, роднёй. Муж это соратник. Сидеть в обнимку после 17 лет брака это чудо. В норме, быть друзьями

Это вы Малку Лоренц начитались? :))

Аноним 368

Zezka: Это вы Малку Лоренц начитались? :))

Нет, я и есть Малка Лоренц

Анонимный ник

Предлагаю автору представить, что у мужа другая женщина, ее он водит по ресторанам, театрам, ее приглашает на тусовки с друзьями. Я представить не могла раньше, поэтому довела этот сценарий до реальности. Теперь жалеем оба с мужем и пытаемся восстановить разбитое. Ох, как я теперь его люблю и хочу, просто капец. По мнению психолога я мужа наделила ролью отца, а с отцами не спят. И мужчину я в нем увидела, только когда другая появилась.

Аноним 786

Аноним 189: Что делать?

Медведь из кустов уже кричал?

анонимно

Я тоже мужа не люблю больше, живу изза денег, морально страдаю, но пока ничего не меняю... порой самой противно.
Каждый сам решает, что делать!

Аноним 16

Аноним 478: эта пришла, выбрала кто понравился и взяла напором..

Интересно, как их дальнейшее сотрудничество сложилось? Мой опыт мне подсказывает, что такие инициативные дамы потом могут обнаружить, что мужчина не любит ее. Ну как бы она всегда инициатор любовных и семейных дел. А односторонние отношения это не в кайф.

Аноним 16

анонимно: Я тоже мужа не люблю больше, живу изза денег, морально страдаю, но пока ничего не меняю... порой самой противно.
Каждый сам решает, что делать!

Бедный муж, бедная вы. Жить с нелюбимым или нелюбящим супругом очень травматично, особенно, когда хотя бы одному эта любовь нужна.

Аноним 478

Аноним 16: Интересно, как их дальнейшее сотрудничество сложилось?

Это случилось вот, недели 2 назад.
Нам тоже интересно, посмотрим..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";