Вышла замуж за мужчину!

Аноним 906

Аноним 139: Видимо пытался ( у него и брат и отец такие, все надеялась, что моему не привита эта черта.

Ну 10 лет пытаться казаться взрослым….
Это очень надо быть старательным

Аноним 948

Черный юмор отличная вещь.
Если поразмышлять.

А , вот , если чел не понимает черный юмор , то у него проблема.

Сейчас автор ,наконец, займётся своим недержанием конкретно.
А , если бы не черный юмор мужа , то дождалась бы мб конфуза на работе.
Что было бы намного хуже.
И виноватого бы найти было не возможно.

Аноним 948

Все, кто уверенно отправляют автора на операцию, уже сделали ее или поначитались???

Не надо лезть в организм без крайней необходимости.
Меня гинеколог отругала, когда я ей вопрос про операцию задала в 40 лет. Сказала, топай в спортзал и занимайся своим здоровьем, тебе еще жить и жить.
А то, что эти операции повсеместно рекламируют, так вся хирургия очень дорогая, выгодно это.
Есть патологии, или состояние пациента/возраст, когда только операция поможет. Вот для них это спасение. Остальные в спортзал.
Есть масса информации в инете. Море комплексов на все эти проблемы. Чуть-чуть упорства и регулярных тренировок и будет счастье.

Занималась в группе, девочки тестировали аппарат Кегеля, их вывод- не надо гнаться за приспособами разными, правильно подобрать упражнения и регулярно выполнять вполне достаточно.
У всех приспособлений есть обратная сторона. 🤷‍♀️ Навредить легче, чем получить положительный результат.

Аноним 139: Обидно просто нереально (

Все пройдет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Сказала, топай в спортзал и занимайся своим здоровьем, тебе еще жить и жить.

То есть у вас текло от смеха, причём не так, немного, а серьёзно прямо, и помог спортзал? При этом не было болей, дискомфорта, жжения? Я этот процесс наблюдала у близкой родственницы. Когда доходит до такого, как выше описала, уже никакие упражнения не помогают (и как быть, например, с тем, что тяжести, даже в 3-4 кг поднимать нельзя при этом?), операция показана. Но это надо к врачу, причём быстро. У неё тоже сначала "чуть-чуть", надо туалет, а потом дискомфорт и боли начались. Зачем доводить до такого? Уж молчу вообще о качестве жизни при таком состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Меня гинеколог отругала, когда я ей вопрос про операцию задала в 40 лет.

Да, есть такие староверы.

Аноним 251

Мужик однозначно козел
Просто урод, смеяться над чужой болезнью!
Но! Ездили с мужем в Башкирию, включили радио. Веселился как ребенок над татарским языком
У нас у обоих высшее образование, он работает на руководящей должности, добрый, порядочный. Не делит людей по национальному признаку, ко всем уважительно
Я была в шоке, когда он ржал. Потому что это тупо, а он еще остроумный очень, шутки не тупые у него

Аноним 948

Долорес Клейборн: Да, есть такие староверы.

Нет, это не староверы. Не надо лезть в организм с хирургией без необходимости.

Хирург на то и хирург, он только оперирует. И другого лечения не предложит. Это его работа.

Кстати, мой доктор - гинеколог, оперирующий хирург, поэтому мнению доверяю.

мама

Аноним 139: Извинялся и ржал, как ребёнок

Ему очень радостно и весело унижать вас.

Долорес Клейборн: Абьюзер
Под видом шуток издевается

Именно. Про уважение и не говорю, его 0%. Обращение как с игрушкой, вещью. Смешная игруха - пощекочешь, она ссыкает.

Аноним 960: Ржал,что описались? Тогда согласна это издевательство

Намеренное издевательство

Яблоко: Это уошку можно оправдать, че с него взять, не понимает. А мужик отлично понимал последствия, просто ему это смешно. Конченый

Да прекрасно он понимал всё. Реально женщины мужиков за слабоумных держать привыкли, лишь бы оправдать. Сделала бы автор ему так же, оборал бы, истерику устроил, нах послал, еще и ударил бы.

Аноним 948

Гвоздика: То есть у вас текло от смеха, причём не так, немного, а серьёзно прямо, и помог спортзал? При этом не было болей, дискомфорта, жжения? Я этот процесс наблюдала у близкой родственницы. Когда доходит до такого, как выше описала, уже никакие упражнения не помогают

Конечно , не помогают. Потому что в упор не обращают внимание на начальную стадию проблемы, ждут крайних состоянию, и бегут к врачу когда абсолютное недержание.
Это же стыдно сказать, что ИНОГДА сложно терпеть , или зачем идти к врачу, когда всего-то раз в месяц и пара капель при чихании.

Боли, резь, жжение внезапно появляются только при острой инфекции, требующей немедленного лечения. Есть человек живут с этим регулярно, то просто запущенная ситуация.

И обратиться к хирургу намного проще. Подтянет, завяжет.
А мышечный тонус продолжит деградировать и вылезет проблема в другом месте.
Надо же понимать, что причина это снижение мышечной силы, а компенсировать это можно только упражнениями.

мама
Екатеринбург

Он не знает как вам помочь и юмором пытался снизить серьезность ситуации.

мама
Первоуральск

Автор не лечится, а виноват муж.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Черный юмор отличная вещь.
Если поразмышлять.
А , вот , если чел не понимает черный юмор , то у него проблема.

Это не чёрный юмор, а туалетный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Черный юмор отличная вещь.

Когда смеются не над вами

Аноним 948: Нет, это не староверы

Коновалы.

Аноним 948

Банкирша: смеются не над вами

Я и сама прекрасно могу над собой посмеяться.
Иной раз так выверну ,что все падсталом.

Аноним 948

Material girl: юмором пытался снизить серьезность ситуации.

+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Иной раз так выверну ,что все падсталом.

Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вспомнились камеди вумен с шуткой про генерала Карбышева

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: Он не знает как вам помочь и юмором пытался снизить серьезность ситуации.

Доведя до этой самой ситуации предварительно..

В шоке я от местных дам. Даже если автор не лечится, это повод доводить ее и ржать?
Вы нормальные, кто это пишет?

Аноним 948

Банкирша: про генерала Карбышева

Не видела.
Но по отношению к нему все шутки не допустимы.

Зачем сравнивать?

Аноним 948

Банкирша,
Мужики воспринимают все примитивнее.
Вспомнилось.
Беременная , последние дни.
Мою посуду и отошли воды.
Говорю мужу :"иди заводи машину , ехать надо , похоже рожаю...
Отвечает :" Да тебе просто лень мыть посуду..."

Вот , что тут скажешь?

Аноним 139
автор

Банкирша: В шоке я от местных дам. Даже если автор не лечится, это повод доводить ее и ржать?

Меня больше удивило, с чего взяли что не лечусь. Раз не предпринимаю крайние меры, значит не лечусь.

Ну да ладно, с этим разберусь.
На мужа смотреть не могу, он ходит и не понимает что случилось. Сейчас уедет, отпущу ситуацию

Аноним 948

Аноним 139: отпущу ситуацию

Отпустите.
Если в целом / общем нормален.
Уж лучше свой тупой , чем умный чужой.

Аноним 200

предупредила бы, что следующая шутка от меня. Пусть ждет , когда обосрется где нибудь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Вот , что тут скажешь?

Ну для меня есть разница в этих шутках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";