Мужчина и финансы: сложный вопрос

мама
Екатеринбург

Для вас человек важен рядом или его деньги у вас в кармане?он же не собачка, ему свобода нужна и свобода движений, денежных в том числе.

Аноним 553: у подруг мужья отдают им все деньги до копейки

До-до

Аноним 553: я вру, что и у меня так

И они врут.

Аноним 247

Аноним 553: Мне нужно все контролировать, иначе спать спокойно не смогу.

Лечите нервы

Аноним 709

shKetka: вашей квартиры, но вам все мало

А вот тут самое интересное. Жги автор.
Скем его ребёнок когда он на вахте?
Как оформлена ипотека? Чей пв?
Вы в браке?
План по теме есть. Вы только не сдавайтесь. У меня ещё час времени есть. До конца сериала . И духовки . И окномойки.
А то я потом забуду про этот треш "финансовой неволи и террора"

Аноним 478

Аноним 553: Да мне как-то неприятно, что у него есть какая-то своя жизнь без моего участия, в том числе и финансовая.
7

У нас сейчас похуже стало с деньгами, и мне наоборот неприятно, что муж вынужден все нести в клюве в семью, и у него практически ничего не остается «на себя». Он же тоже человек, должен отдыхать, в баню с мужиками сходить, на моциках, или хоть игрушку на комп новую купить.

Аноним 553
автор

Аноним 709,

Его ребенок живет с матерью, конечно.
Мы сошлись два года назад, ипотеку я взяла до этого, квартира стояла без ремонта. Сейчас ремонтируем, денег до фига туда уходит.

Аноним 539

Аноним 553: но чаще оставляет себе, при том, что ему платят неплохие суточные еще. Вот куда он тратит эти деньги? Выспрашивала осторожно, говорит, что особо никуда, но так, то сыну переводит, то себе витамины заказывает, то часы спортивные скопил, купил.

И что такого что он тратит эту мелочь на всякую мелочь? Сказал же что сыну перевел и витамины купил

Что ему чашку кофе не выпить теперь и сыну 500 руб не отправить

Аноним 553
автор

Material girl,

У меня даже просто нет примера перед глазами, где было бы так. Мама, бабушка, сестра, подруги - у всех мужья полностью деньги отдают, у меня мама даже сама расчетку забирала (вместе с папой работали), чтоб точно контролировать приход.
Из нашей компании только одна пара не сдавала зарплату в общий котел, просто спрашивали, сколько у кого есть денег и на крупные покупки скидывались. И для остальных это дико было, осуждали за глаза)

Аноним 539

Аноним 553: мне как-то неприятно, что у него есть какая-то своя жизнь без моего участия

Чашку кофе без вашего участия выпил?

мама
Екатеринбург

Аноним 553: И вот не дает мне покоя то, что он часто подрабатывает и сверху зарплаты получает еще 20-30 тысяч в месяц. Иногда переводит мне, но чаще оставляет себе, при том, что ему платят неплохие суточные еще. Вот куда он тратит эти деньги?

разводка, не верю
А где его алименты? Он их не платит?

Аноним 553
автор

Аноним 539,

Но если не контролировать финансы, можно проморгать и тот момент, когда он любовницу заведет и будет на нее тратиться

мама
Екатеринбург

Какие суточные на вахте?!??

Аноним 553
автор

Mariwell,

Платит

Аноним 553
автор

Mariwell,

Всегда у них суточные были

Аноним 709

Аноним 553: Его ребенок живет с матерью, конечно.

Ну т.е туда ещё алименты мимо вашего котла. Это плохо. Очень плохо.

Аноним 553: Сейчас ремонтируем, денег до фига туда уходит

А это хорошо. Т.е дядя не имея стату,а мужа и собственника выливается все в чужую квартиру.
Это хорошо. Очень хорошо.
Таки надо доработать мужика и отжать у него последние свободные бабки. Ибо нефиг. Всё в дом. всё в дом.

Аноним 478

У человека должны быть карманные деньги, и точка.
Вы его с этими отчетами еще и унижаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: проморгать и тот момент, когда он любовницу заведет и будет на нее тратиться

Он же вахтовик. Местная любовница предоставляется бесплатно за счёт работодателя.

просто посетитель

Развивайте тему дальше хоть поржем

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Всегда у них суточные были

Тогда он не вахтовик, а командировочный

Аноним 52

Жил бы мужик один, тратил бы только на себя. И своего ребёнка. Ээх.

Аноним 709

Mariwell: Местная любовница предоставляется

Неее. Таки там уже семья вторая есть. Им все суточные и халтурки. Местные поварешки и сметчитцы вполне красивые тетеньки

Амамама

Аноним 553: других послушаешь, так мужья в клювике все несут домой, вот и решила спросить.

Несколько куриц не есть выборка большинства.
Вы однако зажрались и обнаглели.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: он говорил, что полностью финансы в руках жены и его это устраивает

Он просто не хочет думать ни о чем. Деньги отдал и голова не болит. И подарки дарить не надо, все деньги у жены. И думать как преумножить свою зарплату не надо.

Аноним 539

Аноним 553: если не контролировать финансы

Ну на чашку кофе то явно не заведет

Аноним 313

Аноним 553: Сейчас ремонтируем, денег до фига туда уходит.

Вы посмотрите с другой стороны - он тратит ВСЮ свою зп на ремонт в ВАШЕЙ квартире. И когда вам надоест, что муж не доносит 500 руб., вы его выгоните и всё. Он никаких прав не имеет.
На мой взгляд, совместный бюджет должен быть, но не в таких радикальных формах - когда чтобы скинуть деньги сыну, надо у жены/мужа разрешения спрашивать и чеки показывать из аптеки на витамины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";