Мужчина и финансы: сложный вопрос

Аноним 950

Не верю. Среди моих знакомых ни один мужик не отдаёт всю зп жене. Где такие мужики водятся?

Свихнутьсяможно

Аноним 553: муж работает вахтами, 3 месяца там, месяц здесь

Аноним 553: У меня есть еще ипотечная квартира, трешка, сейчас там делаем ремонт активно (была черновая отделка).

На его зарплату, правильно я понимаю? Он получатся каждый четвёртый месяц дома только.

Аноним 553: Но мне кажется, если я так буду себя вести, мужчина убежит, роняя тапки.

Я бы так и сделала. Обирают, ещё и на подработанные претендуют. Ужас какой!

Аноним 107

Аноним 692: Так бывает когда мужик не самостоятельный, быт не понимает, в детстве всë мама, потом стала жена, перенес на женщину ответственность, а так и сам не знает где и за что надо заплатить и что купить)

Вы точно взрослого мужчину без отклонений описываете?

Аноним 692: Или тратит без меры сам, поэтому тоже лучше отдать жене, чтобы не прое**)))

Прое**, это когда на себя тратит, а не на жену и её детей от предыдущего брака?

Аноним 937

Аноним 950: Не верю. Среди моих знакомых ни один мужик не отдаёт всю зп жене. Где такие мужики водятся?

Ищите тихого алкаша. Но надо самой быть бой-бабой и держать его в узде. Обычно таким вот приходится всю зп жинке сдавать и на сигаретки под отчет брать

Аноним 571

Откройте мне дверь в этот волшебный мир, где мужчина всё на меня тратит и не отсвечивает🧚.

Екатеринбург

Аноним 553: , но у подруг мужья отдают им все деньги до копейки, я вру, что и у меня так. Даже здесь на форуме пишут, что муж должен полностью отдавать все и обеспечивать и жену, и ее детей от первого брака. Вот и думаю, может, я лохушка, раз у меня не так?

Чта?

Екатеринбург

Аноним 553: а

Аноним 553: так мужья в клювике все несут домой, вот и решила спросить.

Ааааа
Я только начала тему читать просто. Читаю опусы автора дальше

Екатеринбург

Аноним 553: Вот у меня после таких историй и появляются мысли, что женщины молодцы, так умеют мужа «приручить». А я, типа такая понимающая, слишком много свободы даю мужчине.

Разводка что ли? Походу. Читаем дальше

Екатеринбург

Аноним 709: чёт я все больше убеждаюсь что тема гон.
Так не бывает

Аноним 430: Вбухивать всю зарплату на ремонт квартиры сумасшедшей бабы.
Зачем он с вами живёт?
Мазохист?

Аноним 817: Я бы на его месте давно сбежала

Вопщем все правильное и нужное уже сказали. Мдя.

Аноним 191

Либо разводка, либо автор очень глупая женщина.
Видимо второе, раз отрицает первое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";