Мужчина и финансы: сложный вопрос

мама
Ханты-Мансийск

Я таких мужиков не уважаю, которые все отдают жёнам. Потом на сигаретки стреляют и на пирожок занимают( что же Вы делаете девочки своими руками? Как Вы с ними спать можете, если не можете им доверить бюджет и тратить денег им заработанных( возможно когда каждая копейка на счету, там контроль строгий. Но у мужика ведь даже стимула нет, нет свободы, нет вовлеченности. Жалкое зрелище....

Аноним 325

syliko,
Аналогично. Тоже считаю, что это унизительно.
С мамой спорю по этому вопросу. Потому что все пытается свою модель семьи навязать.
Правда я знаю сколько зп, сколько на вкладах и на каких. И даже все пин коды у меня есть, хоть и не пользуюсь ими. Муж сам все рассказывает и показывает.

мама
Екатеринбург

А чем ваши хотелки и ребенок от 1 брака важнее его хотелок и ребенка?

Аноним 494

Доход мужа знаю приблизительно. Есть траты, которые только на нем. Никто никому ничего не отдаёт. Свободные деньги размещаем и используем каждый по своему усмотрению. Большие и плановые траты обговариваем заранее. По моей просьбе переводит на покупку одежды ему или детям, заказываю обычно я. Траты мужа обычно больше.

Аноним 685

Аноним 553: можно проморгать и тот момент, когда он любовницу заведет и будет на нее тратиться

К тому же, была уже одна, да? К минету приучила. А тут еще и деньги.
Даже если нет, стиль похож.

Екатеринбург

Не, а прикольно
Отдал всю зп. Потом- а дай мне 7тр, джинсы хочу купить, а баба ему - в Баско пати можно найти за 1тр, иди туда.
Или вообще - а зачем тебе новые джинсы, мы сейчас старые зашьем

мама
Первоуральск

Аноним 553: что в окружении как-то у всех так

что у Вас за окружение, что мужика надо держать покрепче за ... ?
А мне интересно, что мужик то ведется на все это такое бывает?

Москва

Аноним 325: тратит сам.
На ипотеку, на кредит моей машины, на её обслуживание, квартплату, связь, на содержание моей дочери студенту, на корм коту, на все наши походы в кафе и прочие развлечения, бытовую технику, подарки, дорогую одежду мне,отпуск и т.д.

Аноним 325: него зп. 200

Как то вы разогнались на 200тыс то.

Москва

Автор если сумеете и 20 тыс допом отжать, то вам тренинги проводить надо.
Это талант .

Фигня из под коня

Если там правда, то жена жуткая душнила.
В моём окружении нет таких семей.

Аноним 325

Сударыня_с: Как то вы разогнались на 200тыс то

А что не так. 60 тыс обязательных платежей только выходит. Ну еще тыс 20 на остальное. Дорогая одежда и техника же не каждый месяц. Как и отпуск. Так что ещё остаётся прилично.
Под дорогой одеждой я понимаю, то что стоит больше 20тыс. У меня это кожаная куртка или пуховик. Остальное я и сама куплю. Живём по средствам.

аноним13

А алименты он платит ? На его ребенка тоже вы решаете сколько давать ?

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Ладно, поняла, что я не права, просто как других послушаешь, так мужья в клювике все несут домой, вот и решила спросить.

как правильно в клювике несут мужья, которые получают скромно и жена уже эти рубли раскидывает по степени важности. Любой взрослый мужик должен в кармане иметь на свои нужды.

Аноним 649

Тема треш конечно 😄
У меня так дедушка отдавал всю зп бабушке, себе оставлял на проезд и папиросы, курил еще тогда
Так вот, раз в месяц отдавал и все, голова не болит, не знал как коммуналку оплачивать, как продукты покупать, как на все рассчитать - одежду детям, базовые нужды, что в дом надо, все это уже на бабушке было

Аноним 937

На моей памяти из детства, зп под ноль у мужиков отбирали жены, если те всю ее пропивали.
Автор, ваш алкаш чтоли?

Аноним 107

Смех смехом, а я знаю такую семейную пару. Муж там с каждым годом все больше и больше похож на тень. Жена не любит и не уважает его, обесценивает все его поступки. Вроде начиналось все с любви, но она кастрировала мужика своими загребущими руками.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: у подруг мужья отдают им все деньги до копейки,

нахрена?
И ходит потом такой, без копеечки. Сигареты стреляет у сотрудников
Если не разводка, то это ппц какой-то

мама
Екатеринбург

Писец, зачем я прочитала первое сообщение

мама
Первоуральск

Аноним 107: Вроде начиналось все с любви, но она кастрировала мужика своими загребущими руками.

вот есть же хваткие женщины пока душу не вытрясут с мужика всю, не отпустят.

Аноним 107

Milena29: вот есть же хваткие женщины пока душу не вытрясут с мужика всю, не отпустят.

Паразит обыкновенный. С одной стороны, ей самой тошно от своего каблука и хотела бы рядом сильного мужчину. С другой стороны, жадность. Дал человек слабинку, и она не может остановиться, пока не выпьет его до дна. Если тема не разводка, надеюсь, автор меня почитает и сделает выводы.

Екатеринбург

Аноним 553: два года назад сошлись с мужчиной

автор, а вы в официальном браке?

Коллега так зп забирала у мужа, у нее три счета было - на отпуск, на еду и пост.расходы. Однажды он звонит, грит скинь мне деньги, я рубашку себе куплю хлопковую, а то в синтетике задохнулся уже, она при нас в кабинете , так в трубку его отчитала, что он транжира и эгоист, за 3тр рубаху ему подавай.
Сейчас имущество делят, надоело видимо парню попрошайничать.

мама
Екатеринбург

Какой то капец я сейчас прочитала. Автор ку-ку, еще и врет что в окружении все такие.

Аноним 692

Разводка, да.
Но у меня сразу возник вопрос, вахта по 3 месяца, эмм ну просто полноценный М чего там делает без Ж??

Аноним 692

Фигня из под коня: Если там правда, то жена жуткая душнила.
В моём окружении нет таких семей.

Так бывает когда мужик не самостоятельный, быт не понимает, в детстве всë мама, потом стала жена, перенес на женщину ответственность, а так и сам не знает где и за что надо заплатить и что купить))
Или тратит без меры сам, поэтому тоже лучше отдать жене, чтобы не прое**)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";